Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 641 страница 660 из 726

641

женщина застряла на определенном уровне, у нее все как-то там устоканилось: дети, муж, работа, определенные ритуалы и традиции в семье...
хорошо если она не забывает внешне себя поддерживать.
общих интересов в семье нет
мозг ее ни чем не занят!
еще раз повторюсь, мы не вмешиваем детей в отношения между парой!!! дети вырастут и уйдут!
а вы будете жить дальше вместе, наслаждаясь или нет обществом др др, если конечно мужчина, с помощью вас, не примет с позицию "вырастут дети и я свалю от НЕЕ"!
я вам говорю, на данный момент что лучше сделать! и если вы последуете советам или же найдете свои решения проблемы, вы будете "на коне"!!
вы должна заняться своим развитием и оздоровлением семейных отношений! иначе так и будите дуться на мужа, вменять ему "не поднятую бумажку", еще больше обостряя отношения между собой, и выход найдете только один - все бросить : развод, не обращение внимания на мужа, любовник, подруги, форум - много мест есть куда можно уйти, но вы так и ничего не сделаете из-за боязни или лени...
все поныли! а теперь за дело надо браться вам! за себя любимую! поражайте себя и его опосля вашими новыми знаниями и умениями, новыми увлечениями.
начните уже же голову поднимать! он за вами подтянется!!! и тогда уж доставать будет опять для вас луну и звезды!!!!!!!! и вы тогда пролобируете свои женские-мамские интерсы, если вам это будет нодо.
он должен видеть в вас вас женщину, мать,хозяйку, интересного увлеченного человека.
вы задаете уровень! и не надо как в детском саду говорить ".. а он ..."
сначала вы! о  вас не убудет! только вам же и на полььзу...

0

642

Мрия
и вот опять одни и те же фразы, заученные наизусть,  складывается ощущение что вы их копируете из инета и не вникаете что пишите...

Мрия написал(а):

а теперь за дело надо браться вам! за себя любимую!

конкретизируйте!

Мрия написал(а):

вы должна заняться своим развитием

дальше что?

Мрия написал(а):

мозг ее ни чем не занят!

странная фраза для человека, который ее не знает

Мрия написал(а):

бщих интересов в семье нет

а мне кажется что есть....

Мрия написал(а):

я вам говорю, на данный момент что лучше сделать! и если вы последуете советам

откуда вы берете эти советы? из личного опыта?  вы психолог?  ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!! а не копируйте из поста в пост одно и тоже

0

643

belka2010 написал(а):

Мрия
и вот опять одни и те же фразы, заученные наизусть,  складывается ощущение что вы их копируете из инета и не вникаете что пишите...

конкретизируйте!

дальше что?

странная фраза для человека, который ее не знает

а мне кажется что есть....

откуда вы берете эти советы? из личного опыта?  вы психолог?  ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!! а не копируйте из поста в пост одно и тоже

белка все уже было обсуждено и конкретизировано ранее.
и на мое предложение заняться своим развитием. вы отвечаете: А ДаЛЬШЕ ЧТО?
ну делаю выводы про вас соответсвующие...
и не очень понятно если мой оппонент говорил что нет интересов а вы утверждаете что есть...
и не понятна ваша "взъерошенность", я ее что убиваю? или мне надо как и вы аплодировать?
не сделав первых шагов не имеет смысла разговаривать дальше!
если вас в семьях все устраивает и вы не стремитесь ничего менять, тогда зачем все эти слезы и стенания?

Я КОСМОНАВТ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЦАРИЦА САВСКАЯ!

0

644

Мрия написал(а):

Я КОСМОНАВТ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЦАРИЦА САВСКАЯ!

нууууу, с этого и стоило начинать....

Мрия написал(а):

и на мое предложение заняться своим развитием. вы отвечаете: А ДаЛЬШЕ ЧТО?
ну делаю выводы про вас соответсвующие...

да, я хочу чтоб вы конкретно отвечали на поставленные вопросы, а не размазывали кашу по тарелке
выводами поделитесь?

Мрия написал(а):

а вы утверждаете что есть...

я не утверждаю,  читайте внимательнее!

Мрия написал(а):

если вас в семьях все устраивает и вы не стремитесь ничего менять, тогда зачем все эти слезы и стенания?

меня да, устраивает, а если и не устраивает что то, то врядли ваши советы помогут, так как вы не знаете ни меня ни моего мужа, и советовать что то не  можете!
а что держать их в себе?  слезы и стенания??? Знаете это вредно для здоровья!!  тут выговорился и стало легче.

Мрия написал(а):

и не понятна ваша "взъерошенность", я ее что убиваю?

я??? да я спокойна как удав)

Мрия написал(а):

или мне надо как и вы аплодировать?

да вроде я аплодисментов не слышу......

Блин жалко мне Вас.....тяжела наверное жизнь ЦАРИЦЫ САВСКОЙ

0

645

Мрия
ВЫ ТАК ВСЁ ПИШИТЕ УМНЫМИ СЛОВАМИ.а КАК У ВАС ПРОХОДИТ ДЕНЬ?КТО ВЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ?СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ?ЧЕМ ВЫ С НИМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?КАК ЧАСТО ВАШ МУЖ ВООБЩЕ ДОМА БЫВАЕТ?И ЧЕМ ОН ВАМ ПОМОГАЕТ?!!!А ТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ПОЛУЧАЕТСЯ.НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ РАССКАЖИТЕ [взломанный сайт] а МЫ ПОЧИТАЕМ,А ТО ДО МЕНЯ ТОЖЕ НИКАК НЕ ДОЙДЁТ ЧЕГО ВЫ СОВЕТУЕТЕ [взломанный сайт]

0

646

belka2010 написал(а):

нууууу, с этого и стоило начинать....

да, я хочу чтоб вы конкретно отвечали на поставленные вопросы, а не размазывали кашу по тарелке
выводами поделитесь?

я не утверждаю,  читайте внимательнее!

меня да, устраивает, а если и не устраивает что то, то врядли ваши советы помогут, так как вы не знаете ни меня ни моего мужа, и советовать что то не  можете!
а что держать их в себе?  слезы и стенания??? Знаете это вредно для здоровья!!  тут выговорился и стало легче.

я??? да я спокойна как удав)

да вроде я аплодисментов не слышу......

Блин жалко мне Вас.....тяжела наверное жизнь ЦАРИЦЫ САВСКОЙ

нет, не тяжело в хорошей, здоровой семье. и будучи в отличных отношениях с мужем, совсем легко!

0

647

Нина написал(а):

Мрия
ВЫ ТАК ВСЁ ПИШИТЕ УМНЫМИ СЛОВАМИ.а КАК У ВАС ПРОХОДИТ ДЕНЬ?КТО ВЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ?СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ?ЧЕМ ВЫ С НИМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?КАК ЧАСТО ВАШ МУЖ ВООБЩЕ ДОМА БЫВАЕТ?И ЧЕМ ОН ВАМ ПОМОГАЕТ?!!!А ТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ПОЛУЧАЕТСЯ.НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ РАССКАЖИТЕ  а МЫ ПОЧИТАЕМ,А ТО ДО МЕНЯ ТОЖЕ НИКАК НЕ ДОЙДЁТ ЧЕГО ВЫ СОВЕТУЕТЕ

я не пишу умными словами!
я говорю как есть

0

648

Мрия написал(а):

нет, не тяжело в хорошей, здоровой семье. и будучи в отличных отношениях с мужем, совсем легко!

и опять не на одни вопрос  ответа нет [взломанный сайт]

Мрия написал(а):

я не пишу умными словами!
я говорю как есть

вы говорите не вашими словами!!! или это слова вашего психолога  или из книжки, которую вы на ночь читаете.  Все одно и тоже на протяжении всей темы...Вы застряли на одной главе??
Нина задала простой вопрос, на который ответить не составит труда любой из нас.
Складывается  впечатление, что вам просто не с кем поговорить на данную тему, которая, как я вижу вам достаточная близка(возможно из личного опыта),  а подруг вы  ликвидировали,  и мужу не интересно это.

0

649

Мрия написал(а):

я говорю как есть

Как есть вы не можете знать...вы зашли в тему и уцепились за одну фразу,начали сами раскручивать всяческие мысли в своей голове!Вы даже человека не то,что не знаете,а в глаза не видели чтоб такое писать!Если пробежаться по другим темам,то Люба постоянно чем то занята,это чем то и есть уборка,готовка,дети и вылазка в парикмахерскую.

Мрия написал(а):

хорошо если она не забывает внешне себя поддерживать.

ЧИТАЛИ БЫ ВСЕ ТЕМЫ ЗНАЛИ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НА ДИЕТУ СЕЛ!!!эТО ТОЖЕ МОЖНО ПРИПИСАТЬ К НИЧЕМУ НЕ ДЕЛАНИЮ????!!!

Нина написал(а):

а КАК У ВАС ПРОХОДИТ ДЕНЬ?КТО ВЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ?СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ?ЧЕМ ВЫ С НИМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?КАК ЧАСТО ВАШ МУЖ ВООБЩЕ ДОМА БЫВАЕТ?И ЧЕМ ОН ВАМ ПОМОГАЕТ?!!!А ТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА ПОЛУЧАЕТСЯ.НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ РАССКАЖИТЕ

так и не услышала ответа [взломанный сайт]

Мрия написал(а):

не приписывайте мне думы не мои...

Мрия написал(а):

подруг своих ликвидируйте!

цитирую ваши же слова на следующий день

Мрия написал(а):

любовник, подруги, форум - много мест есть куда можно уйти

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И ещё вопросик:с момента появления любовника,семья идеальна???!!!

0

650

Нина
[взломанный сайт]

0

651

belka2010
[взломанный сайт]

0

652

Нина написал(а):

и вылазка в парикмахерскую.

да))))))))))))))) я такая))
и вообще я хорошая [взломанный сайт]
думаю просто чтоб нам всем не дискутировать в пустую,можно просто закрыть тему мою..так как я не пойму того что человек пытается до меня донести...все это мелочи жизни..моей жизни.. я просто поделилась..имею право..

0

653

На неделе ходила к зубному , ремонтировать старые дырки . За 2 зуба взяли 5тр. По меркам моих зубов это не много, оказалось что не надо каналы пломбировать . Но почти сразу у меня заболела вся верхняя челюсть . Голову наклонять не могу , лимфоузлы воспалились , боль стреляем в глаз и в ухо . Короче веселье!  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/189/47189958_1249554532_341_3.gif
Вчера пошли на рентген и оказалось что у меня киста 25 зуба . А там и зуба то как такового нет ( Кусочки корней , в них вкручен болт и на болт нарощен зуб . Мне и в прошлый раз уже отказывались его делать , но я с истерикой уговорила врача .
А вчера врач сказал что его надо однозначно удалять. При этом сам врач туда вообще не полезет . Позвал он коллегу , и она тоже сказала что надо удалять и тоже не возьмётся . Теперь надо искать врача которой рискнёт туда полезть . Настроение испортилось , я чуть там же не разревелась .
А под финал врач подошел к Сашке и говорит " Вы жену вразумите , ей надо убирать этот зуб совсем . И вообще они теперь каждый год будет по зубу терять тч привыкайте "[взломанный сайт]

Блин я в таком расстройстве . Починила зубы к др   [взломанный сайт]

Девочки из Анапы , может кто нибудь знает где Поваров принимает ?

0

654

Kosshechka написал(а):

И вообще они теперь каждый год будет по зубу терять тч привыкайте "[взломанный сайт]

сказал как приговор подписал(

Kosshechka написал(а):

знает где Поваров принимает ?

нет я такого не знаю [взломанный сайт]

0

655

Kosshechka написал(а):

За 2 зуба взяли 5тр. По меркам моих зубов это не много, оказалось что не надо каналы пломбировать .

нихрена себе цены... я в частной с удалением нерва и пломбированием каналов за 1 зуб отдала 1300 р.... а тут вообще обдираловка..
да еще и утешают - каждый год по зубу терять.. однако этично очень..
а почему удалять не возьмутся? все так сложно?

0

656

Kosshechka
фига се....вот блин......
да, этичность наших врачей просто "радует"(((((

0

657

Нина написал(а):

сказал как приговор подписал(

как вообще такое можно говорить человеку ?! Он же не ясновидящий . Теперь я только об этом и думаю

Айседора написал(а):

я в частной с удалением нерва и пломбированием каналов за 1 зуб отдала 1300 р....

видимо у вас стоматология намного дешевле . Это я в частной лечусь , но она не дорогая . Одна маленькая пломба у них 1200-1500 . Вот мне 3 пломбы поставили и 2 обезболивания вышло 5 тр
Серёж там же делаем серебрение 900 р за 3 процедуры .
У Поворова ( он моя последняя надежда )  ооочень дорого зубы лечить , я даже не знаю расценок .

Айседора написал(а):

а почему удалять не возьмутся?

ну там на поверхности всё искусственное, те получается что ухватиться не за что .

belka2010 написал(а):

да, этичность наших врачей просто "радует"(((((

В Америке бы за такое засудили , а у нас всё нормально )

Сходила сегодня в другую клинику , за удаление сказали 2500 стартовая , а там как пойдёт . Завтра в 9 пойду удалять  [взломанный сайт]

0

658

Люб.а ты не ходила в нашу городскую стомотологию?там тоже хорошо мужик рвет и не так дорого

0

659

Я ХОРОШАЯ написал(а):

в нашу городскую стомотологию?

там мне тоже один по фамилии кажись Адеев,убрал старую пломбу расковырял и сказал что я дальше делать не буду,иди туда где раньше делала(А раньше это было в нашей ЖК когда Семёном беременная ходила.

0

660

Нина
вот блин.значит мне тогда повезло.не помню как звать мужика но вырвал хорошо.и платила совсем копейки.да и было это 2.5года назад.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно