Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 21 страница 40 из 726

21

tusya-85 написал(а):

А ВЧЕРА ПОШЕЛ НА ШАШЛЫК И НОЧЕВАТЬ НЕ ПРИШЕЛ. К МАМУЛЕЧКЕ ПОШЕЛ СПАТЬ.

У меня так было с первым мужем.Ходил все к свекрови ,и есть и спать,я уже и ругалась,но она говорила-я что сыночку тарелку супа не налью,а у меня суп портился..Вот так и жили,пока я не увезла его подальше от нее к моим родным.Свекровь -это хорошо,но на расстоянии.А кем твой муж раюотает?У вас машины нет?

0

22

ПОКА В ТАКСИ. МАШИНА ЕСТЬ.

0

23

tusya-85 написал(а):

ПОКА В ТАКСИ. МАШИНА ЕСТЬ.

У меня муж в такси работал в прошлом году,на своей машине,так он вообще не пил,если только в свои выходные,и то редко.Когда машина-стараются не пить.А со свекровью у тебя как?Ты не расстраивайся  уж очень.Утро вечера мудренее.

0

24

Tatyanka написал(а):

А со свекровью у тебя как?Ты не расстраивайся  уж очень.

СПАСИБО ТАНУШКА! СО СВЕКРОВЬЮ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО С УТРА ДОМОЙ ОТПРАВИТЬ. К СЕМЬЕ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА?

0

25

tusya-85 написал(а):

ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО С УТРА ДОМОЙ ОТПРАВИТЬ. К СЕМЬЕ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА?

с утра отправит точно.Темболее у вас с ней нормальные отношения.А на будущее-поговори с ней,скажи ,что какой бы он не был -он должен домой идти ,а не к ней.У меня у мужа моей кумы мама сказала-разойдешься с ней или уйдешь-ко мне не возвращайся!ОН и не бегает.Понятно,что все мы мамы и не известно как будем поступать мы потом.

0

26

Tatyanka написал(а):

с утра отправит точно

конечно отправит! Наташа всё будет хорошо,помиритесь! :)

0

27

Юляшка написал(а):

помиритесь!

не уверена. после этого моя мама против него.

0

28

tusya-85 написал(а):

после этого моя мама против него.

но жить то не маме ,а тебе и соответственно решать тоже тебе,у вас ребенок,а это самое важное.МАму конечно надо слушать ,но делать как подскажет твое сердце.Как сегодня у вас?

0

29

Tatyanka написал(а):

Как сегодня у вас?

никак! дома не появляется. где он и что с ним я не знаю. мы не звоним друг другу. видеть его не хочу

0

30

tusya-85 написал(а):

. где он и что с ним я не знаю. мы не звоним друг другу.

ну ничего...Мы в последний раз неделю не разговаривали))ПРиедет!!ДО вечера подожди.Займись пока чем нибудь,отвлекись.

0

31

Tatyanka написал(а):

))ПРиедет!

думаю не приедет. я ему звоню, а он трубку не берет

0

32

tusya-85 написал(а):

. я ему звоню, а он трубку не берет

а ты не звони..пусть перебесится(хоть это и звучит грубо!).Когда меньше обращаешь внимание ,тогда быстрее человек понимает что ему надо.ПРоверено и не раз!

0

33

Tatyanka написал(а):

пусть перебесится

ты права. я больше не звоню и звонить не буду. пусть гуляет где хочет

0

34

tusya-85 написал(а):

пусть гуляет где хочет

погулят-погуляет и придет. дома то лучше!

0

35

tusya-85 написал(а):

ты права. я больше не звоню и звонить не буду. пусть гуляет где хочет

Конечно придёт,успокоится и придёт! Соскучится! :)

0

36

НУ НЕ ЗНАЮ. Я ИДУ В КАБАК В СУББОТУ. ТАК ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО. НО ПОЧЕМУ-ТО СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ.

0

37

tusya-85 написал(а):

НО ПОЧЕМУ-ТО СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ.

конечно я понимаю тебя! Ты же любишь его скучаешь! Я сама бывает когда мы ругаемся,психану,даже к маме могу уйти,а всё равно всё думаю,скучаю потом!

0

38

Юлечка! я просто устала, это не первый раз. ЕСЛИ ОН НЕ ЗАКАДИРУЕТСЯ-СМЫСЛА НЕТ СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ.

0

39

tusya-85 написал(а):

я просто устала, это не первый раз. ЕСЛИ ОН НЕ ЗАКАДИРУЕТСЯ

но кодироваться он может только с его согласия.А знаешь,у меня есть кум,хороший парень,так он последнее время очень пить стал,с работы по статье по пьяни выгоняли,все равно..,а тут встретил девченку ,она и старше его на год и дочка у нее,а он детей не очень,воспринимает только свою крестницу-мою дочку,а вот бросает пить.Почти не пьет!Чему мы очень рады!Она нашла доводы и кодирование не понадобилось.

0

40

tusya-85 написал(а):

ЕСЛИ ОН НЕ ЗАКАДИРУЕТСЯ-СМЫСЛА НЕТ СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ.

так а он что прямо так сильно пьёт? Как я поняла вроде он у тебя не прямо сильно пьёт!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно