Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравления с праздниками » Поздравляем Лулушеньку с победой на Агулайф!!! <


Поздравляем Лулушеньку с победой на Агулайф!!! <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляем тебя с заслуженной победой и поездкой в Питер на день рождения Агуши! Вы молодцы с сыночком))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: Поздравления,

0

2

поздравляем!!!!!!!!!!!!!1

0

3

Поздравляем!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А как победила?

0

4

А это надо у нее конкретнее спросить)) Сейчас зашла на сайт(давно там не была) а она второе место заняла в конкурсе "С днем рождения Агуша"

0

5

belka2010 написал(а):

а она второе место заняла в конкурсе "С днем рождения Агуша"

посмотрела сейчас.Я там вообще почти не бываю.Молодец они с сыночком!! [взломанный сайт]

0

6

Поздравляю! Молодцы! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Tatyanka написал(а):

Я там вообще почти не бываю

тоже редко бываю

0

8

а я Олю первой на агу поздравила, как узнала о ее победе:) Еще раз поздравляю;)

0

9

[взломанный сайт] Поздравляем!!!!!

0

10

Поздравляю!!  [взломанный сайт]

0

11

Ой девонкь спасибо!!!!!!!!!!!  Мы уже чемоданы собираем. Победа была желанной конечно, но неожиданной.

0

12

Vera написал(а):

а я Олю первой на агу поздравила, как узнала о ее победе:) Еще раз поздравляю;)

СПАСИБО я помню))

0

13

Лулушенька написал(а):

Мы уже чемоданы собираем.

Ждем от тебя фотоотчетика о Питере.Нам будет интиресно узнать как ты съездила.

0

14

Да нам все оплачивают и перелет туда обратно и гостиницу. Но вылет обратно должне быть 22 мая. А я поменяла билет на 27 мая, поживу у родственников и погуляю еще немного по Питеру.Сходим в зоопарк, Петергофф конечно съездим. Вот сижу в инете программу готовлю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравления с праздниками » Поздравляем Лулушеньку с победой на Агулайф!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно