Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » Развивающие центры.


Развивающие центры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Развивающие центры.
В какие вы водите или водили своих деток?

Мы с дочуркой в нашем городе ходили в центр "Мишутка",на одном занятии были,там методика Зайцева,что то ей там не понравилось! Ходили в "Сёму" чуть-чуть! И вот сейчас ходим в ЦЭР в "Газодобытчике",там нам очень нравится! А в Уфе мы ходили в "Восточный клуб" и домашнюю школу "Умница",тоже нравилось! Вот приедем,опять запишемся! А вы в какие водите своих деток и по какой методике?

Теги: Развитие,развивающие центры,центры,развиваем детей

0

2

мы никуда не ходили, дома занимались  и с бабушкой))

0

3

мы тоже ходили в один из развивающих ценров где то месяцев 6,а потом перестали.Пошло какое то однообразие на занятиях,доче стало не интересно,начала из класса выходить и расхаживать по кабинету.

0

4

Я занимаюсь с дочкой дома. Муж смастерил развивающий уголок по Монтессори. Там и буквы с картинками, и всевозможные замочки, и лабиринтики, и крючёчки. Много читаем, рассматриваем картинки. Занимаемся с кубиками, рисуем пальчиковыми красками. Есть у нас в Анапе развивающий центр "Золотой ключик". С ноября планирую водить туда.

0

5

Оля Калинина написал(а):

Есть у нас в Анапе

Так вы тоже с Анапы! Мы ходили в Золотой ключик , нам понравилось . С детками танцуют , лепят рисуют и много игрушек развивающих . А сейчас он ходит в садик по системе Монтессори .

0

6

я хочу свою с годика отдать куда-нибудь. а так дома с ней учим новое и играем

0

7

Kosshechka написал(а):

Так вы тоже с Анапы

Да, с Анапы)))) Я много хорошего про этот центр слышала.

0

8

Оля Калинина написал(а):

Я много хорошего про этот центр слышала.

Ездить только тяжело , надо до маршрутки малого на руках тащить и от маршрутки тоже , поэтому мы редко ходили , а на лето они закрываются к сожалению.

0

9

Оля Калинина написал(а):

С ноября планирую водить туда.

нам бы тоже надо!присоединюсь к вам!

0

10

Tatyanka
давайте, вместе веселее будет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » Развивающие центры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно