Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Золото или серебро?


Золото или серебро?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что предпочитаете золото или серебро?

Теги: золото,серебро,украшение,серебро+золото

0

2

Серебро))) Но теперь и от золота никуда не денешься))) (обручальное кольцо)

0

3

katilus написал(а):

обручальное кольцо)

его можно не считать))
А мне раньше нравилось серебро,наверно потому ,что не хватало финансов на хорошие дорогие вещи,а сейчас когда муж стал покупать и дарить-то золото!

0

4

Tatyanka написал(а):

его можно не считать))

А мне оно уже преграду делает в любви к серебру)))))

0

5

золото, но в юности серебром небрезговала)))

0

6

А Я обажаю золото! в школе серебро носила,

0

7

Золото, только золото... Люблю с камешками - бриллиантики, гранаты, александрит...

0

8

Я тоже только золото,в детстве у меня было одно колечко серебряное,муж мой когда мы ещё встречались дарил мне! А так только золото!

0

9

а мне по большому счету вообще глубоко фиолетово - помимо обручалки есть еще одно колечко, делали на заказ из старого лома, но ношу его крайне редко; есть серебряная цепочка с подвеской-знаком зодиака (опять же почти не ношу); свекровь подарила золотую цепочку с крестиком (тоже пока лежит, не хочу носить, пока не покрещусь)... в общем отношусь философски - есть, значит есть, нет и не надо.

0

10

Айседора написал(а):

а мне по большому счету вообще глубоко фиолетово - помимо обручалки есть еще одно колечко

у меня такая же история,что к серебру,что к золоту абсолютно равнодушна. Зато обожаю бижутерию,как сороку на все блестящее тянет! Вот этого добра у меня хватает! Хотя на те деньги,что на бижутерию раньше тратила,вполне можно было и золото и серебро покупать.

0

11

не люблю серебро! Золото это мое, тем более для ушей, они у меня больше ничего не воспринимают

0

12

Я приверженец серебра по многим причинам:
- в золоте ходят все, а серебро выделяет меня среди подруг и прочих.
- серебро мне нравится, оно мне подходит по энергетике
- за серебряную цепочку и колечко никто в подворотне по башке не настучит
-стоит дешевле
-не люблю яркое и помпезное. предпочитаю простое и удобное.
Искала себе обручальное кольцо из белого золота, чтобы сочеталось с моими любимыми украшениями из серебра )
Муж купил платиновое ) Оно от серебряного по цвету не отличается, но гораздо прочнее золотого )За 6 лет ни царапинки, ни помятости, не деформировалось. Как новое )
Золото есть... но лежит в шкатулках... и муж знает, что дарить мне его бесполезно - все равно носить не буду )

0

13

Anastezia написал(а):

обожаю бижутерию

я тоже. Но я не блестящую люблю, а этническую )
Я вообще приверженец этники в одежде и украшениях )

0

14

TATA написал(а):

я тоже. Но я не блестящую люблю, а этническую )

а я всякие люблю,что понравится,то и покупаю!

0

15

Предпочтительней серебро

0

16

конечно золото. А на серебро у людей даже аллергия есть

0

17

у подруги аллергия на бижутерию. Постоянно раздражение какое-то по всему телу то от молнии на штанах, то от пряжки ремня, то еще от чего-нибудь....

Отредактировано TATA (2013-05-20 18:47:39)

0

18

Не люблю серебро,только золото!!))А бижутерию это надо правильно носить,сочетать с одеждой и т.п.(а я не умею),Похвастаюсь,муж колье на ДР подарил..а носить незнаю с какой одеждой,хочется носить иногда,не только по праздникам))

Отредактировано Rozaliya (2013-05-21 08:14:24)

0

19

TATA написал(а):

у подруги аллергия на бижутерию.

ужас . как же ей тяжело приходится . Это получается ей на одежде можно только пластиковую фурнитуру ?

Мне больше нравится серебро . У золота какой то вульгарный блеск. Люблю серебро с тёмным эффектом . Нравится когда в нём черные или зелёные некрупные камни .

Я украшения особо не ношу , только серьги серебрянные и кольцо обручальное . Мне кажится что они излишни и не подходят мне сейчас .

0

20

Kosshechka написал(а):

ужас . как же ей тяжело приходится . Это получается ей на одежде можно только пластиковую фурнитуру ?

Мне больше нравится серебро . У золота какой то вульгарный блеск. Люблю серебро с тёмным эффектом . Нравится когда в нём черные или зелёные некрупные камни .

Я украшения особо не ношу , только серьги серебрянные и кольцо обручальное . Мне кажится что они излишни и не подходят мне сейчас .

А вам по гороскопу золото положено носить))у меня мама лев,любит золото,а от бижутерии и серебра тоже аллергия)А на счет вульгарного блеска это просто надо тоже носить правильно,а не одевать все что есть золото у тебя...также и с серебром,могут нацепить ск-ко есть..и думают красиво,свекровь моя любит серебро с темным эффектом,и камнями-вот у неё вкус вообще классный..

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Золото или серебро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно