Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пригласите своих друзей!


Пригласите своих друзей!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[взломанный сайт]
Девочки , помогите пожалуйста нам с раскруткой форума !

Ведь у все вас есть подруги и вы можете порекомендовать им наш форум.

Так же вы можете пригласить своих друзей прямо с нашего форума , для этого надо зайти на вкладку "приглашения" в вашем профиле и ввести данные почтового ящика , приглашения разошлются автоматически всему списку контактов.
Можно разместить ссылку на "Наш малыш" в профиле социальных сетей ( Например ВКонтакте и Одноклассники)
Мы будем признательны Вам за привлечение новых пользователей!

[взломанный сайт]

Теги: раскрутка форума, привлечение новых пользователей

0

2

А за привлечения пользователей мы будем не только благодарны ,но и дадим наградку.Спасибо всем заранее!!Ведь численность нашего сайта зависит и от количества наших спонсируемых конкурсов!!

0

3

На каких форумах Вы бываете ?
Можно там разместить нашу рекламу?
Если не хотите размещать, то дайте нам ссылочку и мы разместим сами.

0

4

А как можно ещё пригласить? Я хотела через контакты,но у меня список контактов пишет пуст! Может как то по другому?

0

5

Юляшка написал(а):

Может как то по другому?

можно повесить ссылку на сайтик в статусе -одноклассников,вконтакта ,маиле

0

6

Девочки подскажите пожалуйста а как ссылку повесить в статусе на одноклассниках? А то что то я не могу разобраться! :)

0

7

Юляшка написал(а):

а как ссылку повесить в статусе на одноклассниках?

там пишешь ссылку на наш сайт и нажимаешь-статус и рассказать друзьям

0

8

А как саму ссылку написать? Может что то я туплю,но что то не получается!

0

9

Вроде получилось! :)

0

10

Юляшка
Спасибо! Ведь чем нас больше , тем веселее . И спонсоров проще привлечь.

0

11

Tatyanka написал(а):

А за привлечения пользователей мы будем не только благодарны ,но и дадим наградку.

тогда если я всё правильно поняла Татьяна награда положена и вам т.к я по вашему приглашению вконтакте из группы Анапских мамочек :)

0

12

Девочки,в голосовании на фотоконкурсе Малыш Сентября могут принять все ваши друзья,но если они будут соблюдать условия конкурса ,это значит-зарегестрируются и наберут 10 сообщений на форуме!

0

13

я только одну девочку пригласила, но чет она не заходит совсемhttp://www.smayli.ru/data/smiles/grust-241.gif

0

14

Лулушенька написал(а):

, но чет она не заходит совсем

жаль:) но ведь у тебя есть еще друзья ?!
Просто чем больше народа на форуме - тем проще договариваться со спонсорами .

0

15

Сегодня приглашу свою подругу, которая стихи пишет, может ее форум заинтересует.

0

16

И я тоже кого нибудь приглашу

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пригласите своих друзей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно