Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

[взломанный сайт] блин, повелась опять на скидку
сделала заказ в нетпринте (фотки заказала), дали скидку на 250 руб в Ив Роше.. стала делать заказ, там от 650 руб надо, чтобы скидкой воспользоваться... в общем заказала на 800 с копейками, дали скидку и еще сумку спортивную в подарок обещали :)
после оплаты заказа дали скидку опять на нетпринт (50% на фотокнигу)... ну вот ведь гады.... как тут не поведешься  [взломанный сайт]

0

82

Айседора написал(а):

ну вот ведь гады.... как тут не поведешься

замкнутый круг .

Айседора написал(а):

дали скидку на 250 руб в Ив Роше.. стала делать заказ, там от 650 руб надо,

у них вечно так . хочешь купить минимум а в итоге наберёшь на 1000 и не заметишь

0

83

TATA написал(а):

Подруга сейчас занимается Oriflame. По мне, так косметика один в один как в AVON )) Но они так усердно обсирают AVON на своих встречах, что аж смешно )) Я то пользуюсь и той и той косметикой. Она один к одному просто. даже упаковки-тюбики ))

Я занимаюсь и той и другой, у них даже новинки появляются параллельно. Мне на ум приходит только одно. что это один и тот же человечек бизнесом занимается, только под разными названиями и сталкивает лбами, чтобы лучше продавалась, ради азарта что ли... и у него это не плохо выходит!!!

0

84

купила тени в Орифлейм - такое Г..но оказалось ((( Купила в Тиан Де - тоже г..но. Не держаться и их совсем не видно (((( Интересно даже в Эйвон сейчас такое же? Раньше мне тени у них очень нравились:яркие, держаться хорошо. Вот хочу теперь там попробовать купить...

0

85

TATA написал(а):

купила тени в Орифлейм - такое Г..но оказалось

а какие именно?

0

86

Kosshechka написал(а):

у них вечно так . хочешь купить минимум а в итоге наберёшь на 1000 и не заметишь

я всегда там набираю где нить  на 2000. Сейчас заказ должен придти на 2800

0

87

TATA написал(а):

купила тени в Орифлейм - такое Г..но оказалось

Мне вобще орифлейм не нравится и эйвон тож...тени вечно скатываются,долго не держаться. тушь осыпается.вобщем полное гавно

0

88

Вероничка написал(а):

Мне вобще орифлейм не нравится и эйвон тож...тени вечно скатываются,долго не держаться. тушь осыпается.вобщем полное гавно

Смотря какие покупаете... Если самые дешевые, так сказать молодежный эконом-класс - то соглашусь с вами, а если покупаете из серии LUX avon или DG Oriflame, то туши очень даже приличные, еще в орифлейм очень нравится 5 в 1 тушь. Про тени сказать не могу, практически ими не пользуюсь. предпочитаю растушевывать карандаш.

0

89

Вероничка
а мне наоборот декоративка в Ив Роше не нравится - слишком дорого, не стоит она таких денег, ну ничего особенного нет в ней... знакомая тоже пользуется Ив РОше, но только гели-духи-крем, тоже говорит, что декоративка не на высоте... но как я всегда говорю - у каждого свой вкус и цвет и особенности кожи... у некоторых такая кожа век, что ЛЮБЫЕ тени скатываются к концу дня, хоть за 1000 купи...

marishaipaticheva написал(а):

Смотря какие покупаете...

вот тут соглашусь... хотя недавно купила в Ори по акции тушь за 100 руб, вполне довольна - ресницы длинные и не осыпается в течение дня.. а вот девочки брали тушь GG - не в восторге почему-то
так что с косметикой вообще полностью все индивидуально

0

90

marishaipaticheva написал(а):

Смотря какие покупаете... Если самые дешевые, так сказать молодежный эконом-класс - то соглашусь с вами, а если покупаете из серии LUX avon или DG Oriflame, то туши очень даже приличные, еще в орифлейм очень нравится 5 в 1 тушь. Про тени сказать не могу, практически ими не пользуюсь. предпочитаю растушевывать карандаш.

Не спорю,может сейчас качество лучше стало.Я там уже года 3 нечего не заказываю.Раньше покупала не дешевые туши и тени.

0

91

Айседора
Мне очень нравится вот эта тушь
http://savepic.org/3181821.jpg

Карандаш хороший ярко и не смазывается
http://savepic.org/3185917.jpg

Блеск для губ тоже очень нравится
http://savepic.org/3171581.jpg

И вот такие тени
http://savepic.org/3174653.jpg

Пробовала еще не всю косметику, но довольна тем что уже попробовала

0

92

я не спорю, может лично для тебя подходит и по качеству и цене.. для меня дорого, причем необосновано.. за карандаш я бы не стала 500 руб отдавать, имхо

0

93

Вероничка написал(а):

Блеск для губ тоже

я таким пользуюсь))
мне только вчера пришел очередной заказ от ив роше))заказывала гель,жидкое мыло  и духи)) пришло в подарок за заказ наборчик мисок в виде 3х кнопочек клавиатуры,в  честь дня рождения духи (роза),за заказ антицилюлитное средство..и вроде еще что то))

0

94

Я ХОРОШАЯ написал(а):

,в  честь дня рождения духи (роза),за заказ антицилюлитное средство..и вроде еще что то))

и на сколько вышло в сумме ?

0

95

marishaipaticheva написал(а):

Смотря какие покупаете... Если самые дешевые, так сказать молодежный эконом-класс - то соглашусь с вами, а если покупаете из серии LUX avon или DG Oriflame, то туши очень даже приличные, еще в орифлейм очень нравится 5 в 1 тушь. Про тени сказать не могу, практически ими не пользуюсь. предпочитаю растушевывать карандаш.

мне нужно ВСЕ, чтобы вся палитра цветов была под рукой. Думала, что в Орифдейм, Эйвон и прочих я смогу осуществить. Я не могу платить за хороший карандаш по 500 руб. за штуку, потому что мне нужны ВСЕ возможные цвета. Я не могу покупать Джордани Голд, потому что не могу купить все варианты пудры по 1000 руб. за штуку. Мне не нужно, чтобы косметика держалась весь день и чтобы тени не скатывались. Мне нужно, чтобы тени были хотя бы ВИДНЫ на веках. Какой смысл в тенях за любую сумму, если их вообще не видно????? А тени от Орифлейм НЕ ВИДНО, они не наносятся... А мне, обычно, макиях нужно сделать на час -два. Но даже это невозможно с косметикой Орифлейм (((
Тиан де - тоже самое ((((
В общем, панацеи не бывает. И макияж может делать только проф. визажист, у которого все это есть. Но не у всех есть деньги на визажиста, увы (((( Даже не знаю...
Попробую Эйвон. Представителя у нас нашла. Когда куплю - оставлю здесь отзыв. Покупать дорогое, естественно, не буду. ТОлько если конкретно для себя что-то.

Как бы продавцы из сетевого маркетинга не обсирали Летуаль и друг друга, все же дорогие марки косметики - это дорогие. И цены соответствующие и качество. И если уж потратиться на косметику, то делать это надо не В Орифлейме и прочих "прекрасных" точках приема денег (((( Как бы это ни звучало грустно. за 3 копейки хорошей косметики не бывает, как бы ни пытались нам ее втюхать производители ((((

0

96

Я ХОРОШАЯ написал(а):

мне только вчера пришел очередной заказ от ив роше))

Мне на днях тоже придет

0

97

TATA написал(а):

мне нужно ВСЕ, чтобы вся палитра цветов была под рукой

в каталогах нет смысла такое искать и покупать - там в основном пара-тройка цветов, богатых палитр они не делают...
как вариант - (я уже писала выше) - можно FFLEUR или Ruby Rose (у этих вообще можно найти чуть ли не по 20 цветов в наборе, и цена приемлемая).. мне кажется на время фотосессии вполне хватит, не такое уж это г.
а насчет теней GG тоже скажу - взяла по скидке одни, так их точно вообще не видно... больше никакие в Ори не брала.. в Эйвоне брала тени такие вот, понравились
http://s3.uploads.ru/t/PCnUA.jpg
(только они в другом исполнении раньше были)
тоналку и пудру не брала нигде, не пользуюсь

0

98

Айседора написал(а):

Ruby Rose

пользовалась как-то. Знаете, раньше относилась пренебрежительно, но...
Как-то девушка фотографироваться приходила и принесла тени эти. Оформлены как раковина большая. Я осталась довольна. Ложаться хорошо, достаточно яркие, держаться. Она так и пошла потом с этим макияжем. Вот если увижу  Ruby Rose - обязательно куплю. Даже не обсуждается.
А в орифлейме брала не палитру, а отдельно тенюшечки по одному-два цвета ((( И ОЧЕНЬ разочаровалась (( так хотелось изумрудно-зеленый и салатный -купила, а их вообще не видно (((

0

99

Айседора написал(а):

или Ruby Rose

я только эти тени и покупаю, у меня сейчас 4-х этажная раковинка со всей палитрой цветов пудра и тушь была вложенна маленькая и черный карандаш- но я их сразу выкинула- мне не нравится их тушь. а тени вполне хорошие и ложатся ровно - и переход цветов ровный и не скатываются.даже тонкий слой очень хорошо виден

0

100

Nadezhda написал(а):

я только эти тени и покупаю

я тоже раньше их брала, но ооооочень давно.. перестала брать, потому что у них как правило много цветов в наборе, а я из всех использую только 1-2, максимум 3... вот и лежали вечно мертвым грузом половина нетронутых.. поэтому постепенно перешла на другие

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно