Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Покупаете ли косметику по каталогам? Какую? Что нравится, что нет?

0

2

я покупаю avon. шампуни только не нравятся. а так все устраивает-и цена и качество. от помад еще не в особом восторге.

0

3

avon и орифлейм покупала раньше,сейчас не особо.

0

4

я раньше покупала, вообще я сезонно ей пользуюсь.
Когда работала некогда было по магазинам ходить, я заказывала. в дикрет ушла и перестала сама ходила в магазин заодно и прогулятся полезно. Зимой снова заказывала. Щас все равно каждый день на прогулку, ак тчо купить проще самой.
Я в Орифлейиме по акции купила блин крем а он вонючий - просроченный у них даты то нигде нет.

0

5

Покупала Эйвон духи и пару блесков! Духи запахи приятные,но вообще не стойкие! Блески вообще не понравились! Орифлейм вообще не нравится! Мери Кей тоже брала несколько раз духи,понравились!

0

6

Раньше брала avon т.к привлекала доступность, но со временем в продукции этой фирмы разочаровалась.
Мне не нравится долго ждать а потом получать "кота в мешке". В магазин придешь все понюхаешь пощупаешь и сразу купишь .

0

7

Лулушенька написал(а):

у них даты то нигде нет

на любом продукте орифлейм есть надпись ех 0311, т.е. использовать до марта 2011. а на будущее полезная инфа - консультант обязан вам сделать возврат))

0

8

Надежда_Рязанова написал(а):

а еще я распротсраняю профессиональные средства для волос марки себастьян)) можете глянуть в интернете))

а ссылочкой поделись-заглянем,посмотрим-может что и выберем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/63.gif

0

9

Раньше заказывала Мэри Кэй. Всё нравилось. А сейчас стала уже сама в магазинах покупать. Косметика разных фирм. Но больше всего Лореаль.

0

10

Оля Калинина написал(а):

Раньше заказывала Мэри Кэй

мне все про нее рассказывают. и как она по качеству и ценам?

0

11

я слышала, что Мэри Кей гормональная косметика. не в курсе?

0

12

tusya-85 написал(а):

гормональная косметика. не в курсе?

Цена соответствует качеству. Тональный наносится без разводов, тени не осыпаются, очень нравится тушь и блески для губ. Жалко, что в Анапе не знаю у кого заказывать, перешла на другую косметику.

0

13

tusya-85 написал(а):

гормональная косметика. не в курсе?

Первый раз такое слышу.

0

14

Оля Калинина,а где ты раньше заказывала Мари Кэй?

0

15

Tatyanka, я раньше жила на Украине, там и заказывала у своего консультанта. В Анапе 3 года живу.

0

16

Оля Калинина написал(а):

В Анапе 3 года живу.

я вот тоже 3 года))
мне предлагали стать консультантом Мари Кэй ,но я как то не надумала..

0

17

Оля Калинина
ВОТ БЛИН ТО ТАМ ЖИВУТ ЛЮДИ, ТО ТАМ, ТАКИЕ ГОРОДА ПРЕКРАСНЫЕ И УКРАИНА - КРАСАВИЦА,, И АНАПА - ТОЖЕ ХОРОШИЙ ГОРОД. А БЛИН СИЖУ В СВОЕМ ЕКАТЕРИНБУРГЕ....НИ КАК НЕ ВЫЛЕЗУ.

0

18

Лулушенька
На Украине я жила в прекрасном городе Донецке, я его очень люблю. Вот на Новый год планируем поехать к родителям в Донецк. Анапа тоже нравится, но всё-равно это маленький городок, здесь какая-то другая атмосфера. В большом городе интереснее жить.

0

19

я ив роше заказываю.мнем все там нравится,да и подарки к заказу хорошие идут

0

20

eva380 написал(а):

я ив роше заказываю.мнем все там нравится,да и подарки к заказу хорошие идут

мне тоже ив роше нравится! Иногда в мэри кей и эйвоне заказываю! Но декоративную косметику, парфюмерию,кремы и шампуни я предпочитаю покупать в магазинах,а по каталогам только банную линию

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно