Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Tatyanka написал(а):

а можно стать представителем и брать только для себя?

конечно можно
в ОРи сейчас можно зарегистрироваться прямо на сайте, только вот незнаю, как с доставкой.. у нас крупный город, но все равно доставка через СПО через воронеж... может и по почте можно, в общем надо узнавать. можно на сайт зайти и там вопрос задать.. в эйвоне знаю через почту можно, а вот в Ори не в курсе

0

62

http://ru.oriflame.com/customer-service … t_delivery ну вот можно почитать про доставку по почте

0

63

У нас тут много представителей Эйвон.

0

64

Я раньше AVON занималась. Пока жили в коммуналке - было нормально. Хотя бы себе получалось почти бесплатно )) Брала себе много
Потом переехала, а у AVON "с переездом" заморочек много: у своего менеджера удалиться, у нового "прописаться". Для меня это не такой уж великий бизнес, чтобы тратить столько времени. Бросила...
Подруга сейчас занимается Oriflame. По мне, так косметика один в один как в AVON )) Но они так усердно обсирают AVON на своих встречах, что аж смешно )) Я то пользуюсь и той и той косметикой. Она один к одному просто. даже упаковки-тюбики ))

0

65

TATA написал(а):

Но они так усердно обсирают AVON на своих встречах, что аж смешно ))

конкуренция у них))

0

66

TATA написал(а):

Но они так усердно обсирают AVON на своих встречах, что аж смешно ))

не хожу на их встречи - не люблю, когда что-то расхваливают... сама пробую, если что-то нравится, то могу порекомендовать, хотя как правило на вкус и цвет... - мне, например, нравится, кому-то нет - каждый выбирает свое.. но, повторюсь, и у той, и у другой фирмы есть свои плюсы и минусы, есть хороший товар, а есть не очень

0

67

А я так декоративную косметику не заказываю . А заказывать только гели для душа выходит дорого , и я бы не сказала что они лучше того же палмолива . Набрала я как то в ив роше кучу гелей для душа тк там подарки были , но из всех видов мне понравились только парочка . А подарки эти мне не особо нужны , тк духами я не пользуюсь , а помады весно дарят не подходящий цвет

0

68

Айседора написал(а):

не хожу на их встречи

я хожу не для того, чтобы диферамбы слушать ))) Я и не состою в клане Oriflame. Я с подругой цепляюсь на нужные мне встречи. Ходила, например, на мастеркласс по нанесению макияжа. Мне это нужно. А остальное пропускаю мимо мозга ))

Kosshechka написал(а):

А я так декоративную косметику не заказываю . А заказывать только гели для душа выходит дорого

я заказываю, потому что подруга продает по своей цене, всегда отдельный каталог со скидками показывает. Поэтому я на скидках всякие тени-румяна-помады покупаю. Т.к. я фотографирую, мне приходится макияж часто делать, поэтому важно, чтобы в косметичке было ВСЕ. А покупать дорогое в магазинах - у меня столько денег нет. Я же не проф. визажист )) А на пару часов съемки и Oriflame с AVON хватает ))

0

69

TATA написал(а):

Ходила, например, на мастеркласс по нанесению макияжа.

ну это полезное дело... у нас это тоже бывает, но как правило в неудобное для меня время - то дитя не с кем оставить, то еще что-то.. поэтому я так ни разу и не попала

0

70

Если честно, про Эйвон и Орфил даже не подумала. Видимо, из-за того, что раньше было очень много знакомых, кто навязывал эту косметику, заказывала когда-то...Согласна, с Татой  - разницы между ними тоже не вижу))) прогуляюсь по их каталогам, может быть, и решу чего...Спасибо, девочки!

0

71

TATA написал(а):

А на пару часов съемки и Oriflame с AVON хватает ))

А с китая не пробовала брать ? Там большие палетки совсем не дорого , их и берут обычно для фотосессий

0

72

Kosshechka написал(а):

А с китая не пробовала брать ?

не, не пробовала. Смотрю-смотрю на них. Но пока еще не созрела...

0

73

TATA
мне кажется для фотосессий можно попробовать вообще что-то типа Ruby Rose, на рынках полно таких теней всяких разных оттенков, есть наборы с большим количеством.. в принципе, тени тоже не плохие, только не стойкие.. хотя на пару часов намазюкаться вполне сойдет

0

74

Айседора написал(а):

что-то типа Ruby Rose, на рынках

все-таки иногда и сама крашусь. а у меня аллергия на тушь, например... Не хотелось бы уж совсем такое покупать. Я качеству с рынка совсем не доверяю. А Oriflame и AVON вроде бы все нормально, подходят. Никто пока не жаловался. Да и в скидочном каталоге по цене продавца то на то и выходит. Я тени покупала недавно круглые, 2 цвета - за 40 руб со скидкой )) Не думаю, что куплю такие на рынке за такие деньги. Хотя я на рынке не была уже лет 6, наверно ))

0

75

TATA написал(а):

Я тени покупала недавно круглые, 2 цвета - за 40 руб со скидкой

я тоже такие брала, вроде.. там типа замочка-молнии нарисовано на крышке? если эти, то вполне даже ничего

TATA написал(а):

Не думаю, что куплю такие на рынке за такие деньги.

неа, не купишь.

0

76

Айседора написал(а):

там типа замочка-молнии нарисовано на крышке? если эти, то вполне даже ничего

ага ))) Такие )) Я брала сразу 3 штуки разных. Уже пользовала - нормально ))

Айседора написал(а):

неа, не купишь.

вот видишь )) так что в каждом бренде свои плюсы, особенно если сам занимаешься или кто-то из друзей )))

0

77

TATA написал(а):

особенно если сам занимаешься

я вот никогда не хотела связываться с этими каталогами, но меня так достала тетка на улице, что я согласилась, чтоб она отвязалась... когда на почту стали приходить рассылки с их распродажами, я офигела - можно нормальные купить вещи вообще за копейки, скидки на многие товары до 70-90% бывают.. обычно это остатки, которые распродают, когда готовят к выпуску что-то новое, а старое уже производить не будут... я так себе урвала сумку за 300 руб, хожу уже почти 2 мес с ней, пока вроде ничего (даже если истрепется, то за такие деньги выкинуть не жалко), еще классный браслет, заказывала вместе с ожерельем, но ожерелье не пришло, кончились уже, а так бы комплектик неплохой был
вот такой
http://ru.oriflame.com/catalog-images/product/global/24751_1.png

0

78

Айседора написал(а):

а так бы комплектик неплохой был

ага, мне нравится )) Люблю жемчужинки ))
Я тоже люблю бижутерию покупать у этих сетевиков )) И сама ношу по случаю (сейчас, правда, редко - не хожу никуда), и для фотографии опять же ))

0

79

Айседора написал(а):

а так бы комплектик неплохой был

симпатичный,моей Кати бы понравился.

0

80

Я пользуюсь только косметикой ив роше

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно