Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Лулушенька написал(а):

ТАКИЕ ГОРОДА ПРЕКРАСНЫЕ

ты ПИтер забыла))

Оля Калинина написал(а):

Вот на Новый год планируем поехать к родителям

везет,я вот только приехала и поеду домой только следующим летом.

Оля Калинина написал(а):

В большом городе интереснее жить.

это точно!Но большие города и дороже.

0

22

Tatyanka написал(а):

большие города и дороже.

в больших городах соответственно и возможностей больше

0

23

Я Фаберлик заказываю частенько.Ив Роше бывает.Эйвон редко.

0

24

DmitraNa написал(а):

Я Фаберлик заказываю частенько

и как он тебе?что именно заказываешь?

0

25

Декоративка не особо,почти не беру её,а вот средства для кожи лица очень нравтся(умывалка,тоник,крем).Ещё гели очень вскусно пахнут для душа,у них есть косметика серии Инфинум-вот там гели для душа,тааааак пахнут суперски!

0

26

И по каталогу тоже, и на складе лично - amway

0

27

Svettochek написал(а):

и на складе лично - amway

я не пользовалась такой еще.

0

28

Tatyanka
Amway моя знакомая пользуется, ей очень нравится, правда цены не дешевые на эту косметику (зато компенсируется качеством)

0

29

Айседора написал(а):

Amway моя знакомая пользуется, ей очень нравится, правда цены не дешевые на эту косметику (зато компенсируется качеством)

Да-да!!! Полностью соглашусь!!! Ещё мне очень нравится Мэри Кэй!

0

30

Юленька написал(а):

Ещё мне очень нравится Мэри Кэй!

у меня была помада этой фирмы и тени для век... ну помаду я в принципе не люблю, губы крашу ооооочень редко, а вот тени очень даже ничего - не сыпятся, не размазываются, ложатся ровно. Правда мне все это дарили, сама бы не купила, дорого

0

31

а я еще в студенческие времена арифлеймом занималась и сама все скупала [взломанный сайт] и всем её дарила прям наборами.
а сейчас в магазине что понравится то и беру

0

32

заказываю уже много лет.начинала с эйвон и орифлэйм.в эйвоне туалетные воды нравятся,ооочень стойкие,но стремные крема,не впитываются даже.а в орифлэйм суперские крема.пробовала фаберлик,кроме краски для волос ничего не понравилось.перешла на ив роше,там все очень нравится.

0

33

я по каталогам как то давно заказывала Эйвон.сейчас ничего не заказываю из косметики по каталогам!

0

34

а мне удобно.магазин ив роше только в мурманске ,ехать далеко,да и времени нет.кроме того,там скидок никаких не бывает,все дорого.а по каталогам можно купить дешевле,да еще и кучу подарочков пришлют..http://zhest.net/sc-pic/i0241.gif

0

35

Обожаю Ив Роше,вечно столько подарочков наложат..Сегодня как раз получила.Заплатила 718 рублей вместе с доставкой

это заказала http://uploads.ru/t/1/R/U/1RUTl.jpg

а это подарки,причем еще был пробник духов,отдала подруге и 3D-очки,подарила ее дочке http://uploads.ru/t/3/M/H/3MH6q.jpg

0

36

опять заказала по новому каталогу.Теперь главное,чтоб зарплату дали.

0

37

сегодня увидела первый раз за последние года 4 наверное каталог Орифлейм. какая красота!!! помню когда пользовалась этой маркой каталоги были не такие красочные и яркие. сегодня сразу возникло желание что-то купить, но пока сдержалась http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

0

38

фрукта написал(а):

первый раз за последние года 4 наверное каталог Орифлейм.

тоже сто лет от орифлэйм ничего не заказывала.вот подруга занялась,вчера предлагала что-нибудь заказать,но у меня вроде бы все есть,да и зарплату уже 2 месяца не получала,сижу без копья.и неизвестно,дадут ли в ближайшее время-то.Так что воздержалась.а вот каталоги не видела,теперь посмотрю,заинтриговала меня Наташа.

0

39

Девочки  а кто пользуется или пользовался Amway, может слышали отзывы? Мне предложили заниматься, а я в сомнениях стоит или нет. Сама никогда не пользовалась этими средствами. Напишите, плиз....кто что слышал

0

40

Марина Я написал(а):

Amway

у меня есть средства эмвэй-очень хорошая продукция,просто замечательная,но дорогая.не каждый сможет себе позволить.в основном у них бытовые средства,такие как жидкость для мытья посуды,средство для очистки плиты и подобное.но есть и зубные пасты,элексир для больного горла(не помню,как называется).все концентрированное,так что хватает ооочень надолго.средство для мытья посуды разбавляют с водой 1 к 1 и пользуются целый год.у меня куча знакомых занимается эмвэй и никто пока не пожалел.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно