Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Где проходило застолье?


Где проходило застолье?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где проходило застолье на вашей свадьбе?

0

2

У нас было в кафе.Очень уютное и хорошее,мы взяли на 5 часов,но потом продлили еще на 2.Главное от метро недалеко,пройти можно было остановочку,что бы люди уехали,кому надо,а кто в моем районе-те даже дошли.Все понравилось!!Свой юбилей буду отмечать только там!!

0

3

У нас свадьбы не было , но после загсы мы с родителями в кафе пошли . Когда я заказывала столик , ко мне вышел сам хозяин заведения , начал поздравлять ( мы были знакомы) говорил что кафе закроет на день А когда я сказала что мы без торжества , просто покушать , он ОЧЕНь сильно удивился , всё таки кавказский человек , а у них принято свадьбу 2 дня гулять.
Зато всё было очень вкусно и по домашнему , мы еще бутылочку Mondoro Asti с собой принесли , т.ч всё удалось на славу.

0

4

МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАФЕ. С 6 ЕЧЕРА ДО 4 УТРА ОНО БЫЛО НАШЕ! НА СВАДЬБЕ У НАС ПЕЛ НАШ ПЕВЕЦ ГОРОДСКОЙ(ЗНАМЕНИТОСТЬ НАШЕГО ГОРОДА).

0

5

В кафе, на берегу пляжа))))

0

6

А мы дома)))скромненько так и только все свои, НО через 4 года муж хочет еще и венчаться, вот тогда и погуляем))))

0

7

Мы праздновали в кафе в котором я когда то работала.Нам разрешили всё что хотели и даже сам хозяин приехал шашлык жарить.

0

8

в клубе возле дома)), на всю толпу готовили сами.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Где проходило застолье?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно