Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Давать ли сладкое?


Давать ли сладкое?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

мои обожают
http://sd.uploads.ru/t/2kMc9.jpg

Для приготовления торта битое стекло нам понадобится:

-550 г сметаны,
-120 г печенья,
-120 г сахара,
-3 пакетика разноцветных желе,
-250 г консервированных персика,
-15 г желе,
-Пачка ванильного сахара.

0

82

Маруша написал(а):

мои обожают

я даже не пробовала такой готовить . мои любят из домашней выпечки  кокосовый пирог и творожные кексы

0

83

Если давать, то по чуть чуть
все равно ребенок, как и мамочка, любят сладкое.

0

84

Маруша написал(а):

мои обожают

Для приготовления торта битое стекло нам понадобится:

-550 г сметаны,
-120 г печенья,
-120 г сахара,
-3 пакетика разноцветных желе,
-250 г консервированных персика,
-15 г желе,
-Пачка ванильного сахара.

Интересный какой рецепт
- - - -
Попробуйте такой пирожок своим приготовить. Мои племянники с удовольствием такое кушают

Сахар - 6 ст. л. без верха (для теста)+ 3ст.л. без верха (в молоко)
Крупа манная - 4 ст.л. с верхом
Мука высшего сорта - 4 ст.л. (так же с горочкой)
Яйцо куриное - 6 штук
Ванилин - 1 грамм
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Молоко - 0.5 л
- - - -
Отделите белки от желтков,взбейте белки в крепкую пену. Продолжая взбивать, понемногу добавлять сахар.
Так же продолжая взбивать по одному вводить желтки. Объем должен сильно увеличиться.В смесь добавить разрыхлитель, манную крупу, муку (лучше частями) и осторожно всё перемешать от краев к середине лопаткой.Выложить в заранее подготовленную форму (или сковороду) диаметром 28-34 см с высокими, не менее 5см, бортиками (смазать маслом и припудрить по всей поверхности мукой или манкой)Выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут до сухой лучины. У меня ровно за 20 минут пропекся.
- - - -
И еще, пока остывает пирожок, готовим такую смесь
довести до кипения молоко, но не кипятить. Добавить в горячее молоко сахар и ванилин.
Пирожок разрежте на квадратики, и залейте это всё молоком. Когда остынет , ставим в холодильник. Часик на три.
И можно кушать

0

85

Как я не стремилась ограничить ребенка от сладостей, но ведь есть бабушки, которые все таки угостили ребенка вкусненьким((

0

86

А у меня ничего не хочет из того, что я готовлю...

0

87

Ну это я бисквиты-рулеты имела в виду

0

88

сульвита написал(а):

Ну это я бисквиты-рулеты имела в виду

Песочное или слоеное печенье пробовали? От песочного типа курабье дети обычно не в силах отказаться..

0

89

IronFist19 написал(а):

Песочное или слоеное печенье пробовали? От песочного типа курабье дети обычно не в силах отказаться..

Спасибо за совет, я пробовала тертый пирог, но не очень, покрошил и все, он с большим удовольствием может слопать кусочек хлеба, вот я и думаю, может еще не наше время

0

90

сульвита написал(а):

Спасибо за совет, я пробовала тертый пирог, но не очень, покрошил и все, он с большим удовольствием может слопать кусочек хлеба, вот я и думаю, может еще не наше время

О. Вполне возможно. Когда нашим ещё было рано (они не хотели), супруга просто подсушивала хлеб в тостере. Это было лакомство)).

0

91

IronFist19
Точно, о тосте я и забыла, нужно его достать из кладовой, благодарствую)

0

92

У меня детки сладкое очень любят.

0

93

Я даю сладкое, как тортики разные так и обычные конфеты. Мы с мужем тоже сладкоежки по этому сладости у нас дома есть всегда. Последнее что покупала из сладостей это вот такой мешочек конфеток.
http://ko-snegiri.ru/upload/cimg_cache/085e5799e5523fb6e858200059b0b445/938953eaa2d17d2071594bf9d70a8fd7.png

0

94

У меня сладкоежка ужас. Просто плачет за сладким. Особенно мороженое любит. Уже давно готовлю его сама. Сейчас уже большая, можно и не так сильно за рационом следить, но все равно стараюсь готовить сама.

0

95

Мороженое мы тоже обожаем.
Сама не готовлю, не хватает меня на такие подвиги.:)

0

96

Зачем давать сладкое ребенку если он его никогда не пробовал, он и без этого живет и ему вкусно, фрукты вместо конфет и финики как можно дольше.

0

97

Я вообще стараюсь особо сладкое не давать,лучше конечно фрукты или яблочки печёные ей делаю

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Давать ли сладкое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно