Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Давать ли сладкое?


Давать ли сладкое?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

добавляю только в каши и в чай сахар,а так не даём,у нас дерматит((((

0

42

ksu-xa-81 написал(а):

эт ты зря...как такую вкуснотищу можно не признавать....обожаю...

не-а, не зря. попробуй приготовить сама и почувствуешь большую разницу http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif
рецепт я в кулинарии выкладывала

0

43

Я стараюсь сладкого поменьше давать сынишке, у нас от киндер шоколада на ручках и ножках сыпь была :(

0

44

в 1.5 дала попробовать киндер шоколад, от которого была сыпь. теперь о шоколаде стараюсь не вспоминать

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

складывает в корзину.приходится покупать

а я выкладываю их обратно [взломанный сайт]

0

46

belka2010 написал(а):

а я выкладываю их обратно

а мне как-то совесть не позволяет...ребенок все-таки не наглеет,редко что-то сам просит...а тут она себя взрослой чувствует,сама отоваривается...[взломанный сайт]

0

47

ksu-xa-81 написал(а):

а мне как-то совесть не позволяет...ребенок все-таки не наглеет,редко что-то сам просит...а тут она себя взрослой чувствует,сама отоваривается...

и у нас так же..перед магазином  собираем все мелкие деньги.. стараюсь не больше 50 руб  ей в кошелек положить.. она выбирает отдельно в свой пакетик.. то фрукту купит, то йогурты, то киндер...

0

48

Я ХОРОШАЯ написал(а):

она выбирает отдельно в свой пакетик..

а моя детскую тележку хватает сразу...[взломанный сайт]

0

49

ksu-xa-81 написал(а):

а моя детскую тележку хватает сразу.

а в наших деревенских магнитах нет такой роскоши))))) тележки не ездят нормально.. с корзинками ходим)))

0

50

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а в наших деревенских магнитах нет такой роскоши))

у нас в магазинах тоже тележки многие из строя вышли,плохо ездят.а вот детские нормальные,но их не хватает,сразу разбирают.

0

51

по дольке 2 даже порой шоколада даем,не даем карамельки,он давится

0

52

ksu-xa-81 написал(а):

Девочки,даете ли вы своей детворе конфеты?

Не особо любит,не сластёна она совсем.Может съесть одну,две конфетки.

ksu-xa-81 написал(а):

какие конфеты даете,в каких количествах и когда (в каком возрасте)дали первую конфету?

Любит киндеры ,но больше любит не сладость,а подарок в середине.

0

53

У нас с этим нет проблем,дочка не сладкоешка.А вот подруги сын ест по 300гр. канфет за раз.Я в шоке,зачем столько давать,это же плохо влеяет на поджелудочную,зубы и на много ещё чег....Я бы запретила столько кушать.

0

54

Nadlen написал(а):

А вот подруги сын ест по 300гр. канфет за раз

кошмар [взломанный сайт] вообще нельзя ребенку давать за раз столько сладкого.

0

55

Tatyanka написал(а):

кошмар [взломанный сайт] вообще нельзя ребенку давать за раз столько сладкого.

Я говорю ей это,а она,ну что я буду с ним делать,если он хочет!?Кошмар!(((

0

56

Kosshechka написал(а):

мы до 8 мес не давали , а потом он упер конфетку , разгрыз её вместе с фантиком и прибалдел.  с тех пор он стал подтыривать конфеты и тайком их кушать т.к знает что я ругаюсь

оооо... вы прям как мы ))) когда маленькая дочь была, по накидала с нового года конфеты за диван, сейчас их находит и в тихую разгрызает ....или со стола стянет

0

57

Анечка написал(а):

сейчас их находит и в тихую разгрызает

Впрок припрятала , молодец . Главное что помнит куда !

0

58

Я даю своей, пару конфеток в день)))

0

59

У меня мелкий подсел на леденцы мини.

0

60

Собственно гугль мне эту страничку и подсунул, когда я искал - сколько можно давать детям сладкого в поисковике.

по теме: бабушка каждый день по два-три (а когда мы с женой не видим?...) дает сладкое. всё подряд. разговоры не действуют - живем вместе. Уже сто раз объясняли и говорили - без толку... ужас. Что делать - не понятно.

ладно - когда сырки глазированные, но когда мишки идут (барни, кажется, - я не знаю, я сладкое не даю_), или даже шоколадки. А только старшему не дашь - младший начинает почти матом ругаться - как же так - не дали!!! Вообщем та еще история...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Давать ли сладкое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно