Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Посещение салона


Посещение салона

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часто ли вы посещаете салоны красоты? На какие процедуры ходите?

0

2

Я раз в три месяца хожу на стрижку и укладку. Наращивание  ногтей подруга делает раз в пол года.

0

3

Сто лет не была , стригусь раз в полгода и всё . Брови , окрашивание , маникюр, педикюр, маски  я сама делаю

0

4

раз в 2-6 месяце стригусь в салоне. Раньше ходила на мелирование и маникюр. Сейчас маникюр сама делаю.

0

5

Примерно раз в три месяца хожу на стрижку. На маникюр. На педикюр иногда. Чистка лица - раз в полгода. И перед летним сезоном 2-3 раза в солярий. Скоро пойду ))

0

6

раз в 3 месяца на стрижку и укладку, иногда мелирование.... маникюр и педикюр делаю сама... иногда хожу на массаж... хотелось бы чаще ((((

0

7

разв год. летом в другом городе. у нас в городе не умеют стричь. а в салонах в которых умеют-не дешево

0

8

tusya-85 написал(а):

летом в другом городе.

В Одессе?

tusya-85 написал(а):

а в салонах в которых умеют-не дешево

у нас тоже не все хорошо стиригут,а где дешево-безобразно делают.

0

9

Tatyanka написал(а):

В Одессе?

нет. в Одессе ни разу не стриглась. в Белоруссии стригусь. там стригут бритвой. мне нравится. и не дорого и хорошо

0

10

раньше ходила в парикмахерскую,теперь сама челку отрезаю,волосы не стригу.
сегодня знакомая пригласила на бесплатный сеанс по уходу за кожей.что этот сеанс включает,я не знаю.пока не согласилась,не знаю,как со временем будет.

0

11

Я хожу только кончики равняю и на маникюр,педикюр,иногда брови ещё щипаю!

0

12

ОЙ,а у меня с этим вообще проблемы((( раньше ездила в город в салон... да,не дешево... только стрижка год назад мне обходилась 650р,бровки в порядок привести 400... зато ты пришел туда, сказал девочкам приведите меня в порядок и расслабился.. ни разу  не сказала что бы челку подравняли или брови разные сделали!!!!! Но у последний год в связи сначала с беременностью, а потом и малого оставить некому, да и погодка сейчас жуть, приходится стричься у нас в поселке.... это просто катастрофа!!!! и слава Богу что я не вижу что они мне сделали сзади o.O и это при том что я перепробовала все существующие парикмахерские нашего села..... хнык(((((

0

13

Я ХОРОШАЯ написал(а):

только стрижка год назад мне обходилась 650р,

где вы таких дорогих находите?))Я нашла вполне приличную парихмахершу,стрижет классно,берет 250р просто стрижка с укладкой и 300празничная укладка.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и это при том что я перепробовала все существующие парикмахерские нашего села....

вот и ятут несколько обошла ,пока случайно не попала к ней,причем рядом с домом.

0

14

хожу только стричься в парикмахерскую (ну и красилась-мелировалась раньше.. сейчас некогда).. причем везде, где была, стригли всегда нормально... все остальные процедуры сама делаю...
планирую где-то через месяц пойти, надоел до жути длинный волос, хочу покороче

0

15

Tatyanka написал(а):

где вы таких дорогих находите?))

это где вы таких дешевых находите? o.O Я вот в ПРЕОБРАЖЕНИЕ ходила, напротив летней эстрады на Горьково...Ни разу не пожалела....

Tatyanka написал(а):

300празничная укладка.

хи)) я  в простенькой парикмахерской у нас в ВИТЯЗЕВО на днюху за это заплатила 700р [взломанный сайт]

0

16

Я ХОРОШАЯ написал(а):

это где вы таких дешевых находите?

в нашей Авоськи(магазин),с другой стороны,приличная парикмахерская и вот мастер хорошая.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я  в простенькой парикмахерской у нас в ВИТЯЗЕВО

вот у вас и дерут(((У меня в ПИтере девочка на дом приходила и делала и стрижку и укладку за 300р

0

17

Tatyanka написал(а):

вот у вас и дерут(((

АГА.. А КУДА ДЕВАТЬСЯ... КРАСОТЫ-ТО ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ ИНОГДА...я вообще в последний раз прическу делала на свадьбу)))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Посещение салона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно