Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Любимый парфюм


Любимый парфюм

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть ли у вас любимый парфюм? какой?

0

2

Мне нравятся много,но больше donna

0

3

Я духи люблю разные , но в основном у других , сама почти не пользуюсь

кошке плевать на дyхи
она хоpошеет с годами

0

4

Я люблю ARMAND BACI-IN RED

0

5

а я вот в магазине понюхаю че понравиться те и любимые на данный момент)

0

6

Я вот недавно заказала духи Versace "Bright Crystal", у подруги понюхала и себе захотела.

0

7

Марго написал(а):

Я вот недавно заказала духи Versace "Bright Crystal"

они на О фреш Шанель похожи, я и те и другие просто обожаю.... иногда чтобы отвлечься, Лайт Блю Дольче енд Габана беру, радуют они меня почему-то.... [взломанный сайт]

0

8

Даже не знаю... я такая переменчивая!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

0

9

А мне очень нравится Amway "ANCESTRY",уже это у меня 3 флакончик! И ещё вот недавно купила CHANEL CHANCE EAU TENDRE,очень тоже понравились!

0

10

А мне еще lacoste стал нравится)

0

11

Tatyanka написал(а):

А мне еще lacoste стал нравится)

классический?
Я для себя недавно открытие сделала D&G "3 L`Imperatrice",теперь обожаю их! А до этого были D&G "The One Rose"

0

12

Мне много нравится. Сейчас у меня Валентино.

0

13

У меня очень много духов.Я вообще на них просто больная,честное слово,меня в парфюмерные магазины пускать нельзя.
Из любимых-Мери Ми от Ланвин,Брайт Кристалл от Версаче,Арманд баси ин рэд,и очень люблю Гучи Энви(жаль,кончились)

0

14

DmitraNa да да да, я наслышана какой ты парфюмерный маньяк))

0

15

когда-то очень давно мне подарили пробничек духов Chloe (кажется так пишется, если не ошибаюсь), запах оооочень понравился. С тех пор сколько  я не пыталась найти такие - не вышло. А вообще люблю духи с ноткой цитрусовых... сейчас у меня какие-то есть, название не помню даже

0

16

у меня аллергия (( В парфюмерные магазины стараюсь не ходить, а если попадаю - то что-то понять и принять не выходит.
Из-за аллергии пользуюсь проверенными ненавязчивыми ароматами свежести: "Зеленый чай" Элизабет Арден, "Озон" СЕргио Тачини, "Айсберг"...

Айседора написал(а):

люблю духи с ноткой цитрусовых..

Я тоже люблю )
НО именно ДУХИ не покупаю - не переношу. Пользуюсь только туалетной водой. Сильные запахи выбивают меня из жизни просто на весь день ((((

0

17

TATA написал(а):

"Озон"

вообще обалденная вещь! мне очень нравится!

0

18

Айседора написал(а):

вообще обалденная вещь! мне очень нравится!

мне тоже )) И еще на него аллергии нет, что ОГРОМНЫЙ плюс )

0

19

ОЗОНа у меня еще нет))))))))надо пойти понюхать.Недавно поменяли в Летуале мне карточку на бриллиантовую))))))Накупилась уже,и всё мало.

0

20

После того,как пришел халявный пробник из Франции Burberry "Body",я их сразу полюбила. Мужу на ДР заказала такие,а он,как обещал, купил! аромат обалденный и держится очень долгое время,оставляя шикарный шлейф! ммм.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Любимый парфюм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно