Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Мистика

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Aurika написал(а):

Я бы  испугалась. Девочки, я когда к бабушке сейчас приезжаю, у нее по всей квартире папины фотографии стоят, они на меня давят, я боюсь что он где то рядом. Одна у нее дома вообще находится не могу. Хотя он родной мне человек и любил меня очень сильно.

может, это со временем пройдет, жизнь нас мудрее делает))))

Aurika написал(а):

Vera у меня муж в милиции работает, так он когда начинает при мне что то рассказывать, я либо ухожу либо прошу что бы я не слышала. Вот такая я трусиха

я 9 лет в следствии отработала, уволилась старшим следаком три года назад, когда переезжали с Дальнего Востока, работа моя нравилась, но сейчас в областном суде работаю, и прежняя работа мне много опыта жизненного дала в плане общения с людьми и работе, да и вообще по жизни))))

0

42

Vera написал(а):

может, это со временем пройдет, жизнь нас мудрее делает))))

Папы нет уже 12 лет, я все свыкнуться не могу.

Да и страшно вам рассказать, подумаете что я шизик)) Помните когда Листьева убили, мне тогда лет 7 было, так вот его фото было по всем каналам (тогда их еще не так много было), так вот мне он везде мерещился я очень боялась. Мне мне кажется после этого все началось. а вообще я мнительная очень, все что хочешь себе могу надумать.

0

43

Aurika написал(а):

у нее по всей квартире папины фотографии стоят, они на меня давят, я боюсь что он где то рядом.

а его тоже нет уже?не бойся,люди которые при жизни тебя любили не сделают тебе больно и потом.А мне во сне приходила моя одноклассница ,я с ней с садика дружила ,потом переехала ,но общалась ,потом реже и она умерла в 22 года...,в свидетельстве о смерти написано-причина смерти не известна.
Так вот:
Снится мне ,что я в какой то квартире ,там девочки какие то и Женя(подруга)и я ей говорю как она хорошо выглядит,на что она мне подает руку и говорит-я же мертвая ,смотри и руки у меня холодные,но я ее за руку не взяла.Потом мы идем к ее дому,все проходят в ее квартиру,а меня она не пускает,держит дверь и говорит-ты не обижайся,но ты потом заходи,а лучше позвони мне завтра.И вот как бы на завтра я ей звоню,ее папа поднимает трубку и говорит-Женю...Так она же умерла!!
Я ее маме этот сон рассказывала и она сказала ,что Жене ей не разу не снилась.

0

44

а у меня был случай: с сестрой поехали за грибами на новое место, где небыли еще. долго ходили ничего не могли найти. уже собирались уезжать и наткнулись на пень, облепленный грибами, похожими на опята. им как раз сезон был. мы обрадовались, нарвали целое ведро и поехали домой. приехали, дома никого не оказалось, да и сестра засобиралась гулять. ушла. а я пошла в туалет на двор (частный дом) с мыслями, что сейчас одной целое ведро грибов перебирать. возвращаюсь, захожу на кухню, а там прям посреди кухни мусорное ведро стоит. я не поняла прикола, поставила ведро на место и тут возвращается мама. говорит, смотря на грибы, что они очень подозрительные и мы их выкинули на навоз, а за забором соседка их увидела и говорит, что это поганки какого-то самого опасного вида. а я задумалась - это наверное наш домовой ведро посреди кухни поставил, мол выброси, а то отравишься. такая вот история. прошло уже лет 10, а я до сих пор как вспомню, так впечатления нахлынивают.

0

45

Юля-ля,да уж...хороший домовой !!предупредил вас.
А мы вот проводим все лето в частном доме,но берем с собой кота))

А там в деревне меня как то леший повел...
Я пошла за грибами,леса я не боюсь и знаю его очень хорошо,все грибные места-мои.Дедушка меня предупредил,что бы я была дома через 2 часа ,баня подходила.Вот дошла я до последнего места и надо было бы повернуть обратно,а я решила дальше пойти,вспомнила,что там неделю назад с дедом боровики рвали,прошла немного в лес и передумала.Вышла на ту же полянку и не узнаю ее ,верчусь и...не узнаю.Пошла обратно к лесу,думаю -обернусь на последок.И ...всё узнала!!Я по тому месту каждый день почти ходила.Как вот так могло случиться?!Говорят вот так леший водит.

0

46

Девчонки, начиталась, до жути! бывает же...

0

47

Я понимаю tusya-85, моя сестра  двоюродная Ирина она с детства занималась магией чего то там колдовала. И однажды она попросила у нее переночевать, с детьми посидеть а она в ночь на работу. Я согласилась конечно с детишками я вообще с любыми лажу.
Я их спать уложила а сама пошла в комнату где она всякие колдовства творила. Я легла выключила свет.  И чувствую чтоя не одна, вот есть кто то еще, я лежу не поворачиваюсь пока дыхание чье то на затылке не почувствовала, ветерок такой легкий. И страшно так все тело вообще словно онемело от страха, а в голове мысли как бы быстро соскочить и свет включить. Я набралась смелости привстала с кровати обернулась вокруг, никого, но вот честно нутром чувствовала что еще кто то есть и смотрит на меня. Жутко было и страшно.  И бац зажегся свет, причем я сидела на кровати, я не вставала. Я тогда как соскочила с кровати как бросилась в другую комнату где дети, там и осталась с ними, но слышала что по коридору словно кто то ходил....туда сюда и возле двери всегда останавливались шаги.
Ох пишу и такие мурашки по коже ужас, как вспомню..... Потом еще мне сестра  Женя рассказала что когда она спала в этой комнате ее с кровати как будто столкнули...она тоже чувствовала и присутствие и дыхание, но слава богу меня не сталкивали.  Бабушка рассказывала что ее там душат, но что удивительно деде (алкаша) никто не трогал и ничего он не чувствовал)
Сестра Иринка которая там всякую нечесть ритуальную проводила, сказала что она в той комнате духов вызывает и возможно кто то остался, потом она говорила что мол все никого нет. Но я у нее больше не оставалась.

0

48

Лулушенька,
ты вообще молодец, что в доме еще осталась, зная что в нем кто-то еще есть, кроме тебя с детьми, я бы не знала бы, что и сделать, наверное, детей бы забрала и ушла бы

Отредактировано Vera (2011-06-10 08:37:58)

0

49

Vera написал(а):

что и сделать, наверное, детей бы забрала и ушла бы

было бы куда)) дом 16ти этажный еще страшнее там оказаться, среди наркоманов. уффффф вспоминаю блин и вобще реально мурашки по коже бегут. У сестры в том году  8 марта муж умер, он к ней приходит, и она такие вещи мне говорит.....и все сбывается, говорит что это он ей рассказывает, и дочь ее Лера старшая тоже его видет пятном размытым. всегда говорит папа с нами живет и к нам приходит. Вот это страшно я в гости к ней не хожу боюсь.

0

50

Лулушенька написал(а):

и дочь ее Лера старшая тоже его видет пятном размытым. всегда говорит папа с нами живет и к нам приходит.

как я писала выше,моя подруга даже к маме не приходила,а ко мне пришла во сне,родственники часто приходили.Как то приснилось,что я в деревне ,бабушка ,что то готовит в доме на печке(она тоже уже умерла)и дед пришел с другом.У этого друга была нелепая смерть-они с дедом очень дружили,войну пережили,так почти год прошел с дедовской смерти и друг пошел в магазин,ему стало плохо,он упал-ударился о бордюр и...умер.Ну так вот,пришли они в дом,дед и его друг.А я бабушке говорю-ну что они ходят,они же умерли.И деду говорю-ты же умер,не мучай меня ,не приходи..И он уходит с другом и почему то несет яица,которые по пути падают..
А в прошлом году умерла от рака моя одноклассница ,я с ней дружила в школе,так и она ко мне во сне пришла.

0

51

Tatyanka написал(а):

и она ко мне во сне пришла.

может ты способна видеть их, может они что то пытаются тебе сказать

0

52

Лулушенька написал(а):

может ты способна видеть их, может они что то пытаются тебе сказать

может...Дедушка очень хотел правнука,хотя он детей любил и правнучке старшей был рад,до правнука он не дожил...И вот когда ТИма родился,мне приснилось ,что он берет его на руки ,смотрит на него и радуется.Когда они мне часто снились-я ходила ставила свечку.А сейчас они мне стали сниться меньше,наверно потому ,что я по ним стала меньше грустить.

0

53

ух начиталась. щас страшно. с моей мамой работает молодая девченка(до 30лет). так вот. эта девушка была с мужем и ребенком в отпуске. они были  втроем в лесочке-жгли траву. и муж предложил ей сфоткатся с сыном на телефон.она с сыном встала напротив костра. пишу-и очкую. жутко. он их сфоткал и как это обычно бывает сразу фото не посмотрел. через пару дней у них в гостях друг был и он лазил в телефоне мужа этой девушки. увидел эту фотку и спрашивает: а кто с вами еще был.? говорят: никого. втроем были. он: а это кто? они посмотрели и офигели. на фотке этой девушки просто нет(дымом закрыло как-будто), а за их сыном стоят девушки. одна такая молодая накрашенная, но глаза закрыты. держит в руках икону. и рядом не понятно кто стоит и светится что-то над головой. а ног у них нет. они просто в воздухе. короче. эта фотка у меня есть. если не боитесь-я ее выложу сюда. фото реальное!!!!!!!!!!!!!! после этой фотографии они развелись. а ее муж сказал, что на этом самом месте его мать погибла. вот теперь она думает, что это ее свекровь была там. мне интересно почему над ребенком то?

0

54

tusya-85 написал(а):

после этой фотографии они развелись. а ее муж сказал, что на этом самом месте его мать погибла. вот теперь она думает, что это ее свекровь была там. мне интересно почему над ребенком то?

Я думаю ,что не только из за этого они развелись.И зачем он привез их на место где погибла мать?не знаешь как она погибла?Я не думаю,что если это действительно так -ребенку ничего плохого не хотели,если еще и с иконой были .
Интиресно посмотреть на фото.

0

55

Tatyanka написал(а):

как она погибла?

муж убил. фото я завтра скину. честно. просто я щас боюсь. насмотрюсь сама и спать не буду. я мнительная.

0

56

tusya-85 написал(а):

муж убил

обалдеть!может просто ее душа не нашла успокоения?!

Мне вот последнее время перестали мои родственники сниться,но дочке сегодня приснилась ее прабабушка,она умерла 2 года назад.Дочка в этом году не сходила на ее могилку,а я была 2 раза.Поведу ее на днях в церковь-пусть свечку поставит.

0

57

Tatyanka написал(а):

душа не нашла успокоения?!

скорее всего. внучка видать охраняет.

Tatyanka написал(а):

Поведу ее на днях в церковь-пусть свечку поставит.

обязательно. это святое. мы свою тоже в церковь иногда водим. но она еще маленькая. 11мес

0

58

tusya-85 написал(а):

внучка видать охраняет.

внучка?

tusya-85 написал(а):

мы свою тоже в церковь иногда водим. но она еще маленькая.

я со своими хожу,по праздникам или по случаю

0

59

Tatyanka написал(а):

внучка?

мальчик на фото получается ее внук. если это она.

0

60

http://savepic.org/2329974.jpg обещанное фото

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно