Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Верите ли в мистику?
Происходило ли что то мистическое в вашей жизни?

Похожие темы на форуме"Наш малыш"
Гипноз
Приврот
Цыганки
НАши сны
Конец света

Теги: мистика,мистические истории

0

2

Я ВЕРЮ. У МЕНЯ ЖИЛ ОДНО ВРЕМЯ ДОМОВОЙ. ДУМАЛА ПОСИДЕЮ.

0

3

tusya-85 написал(а):

ДУМАЛА ПОСИДЕЮ.

А как это было??

0

4

постоянно чувствоала чье-то присутствие за спиной. посуда гремела на кухне. и подруга тоже чувствовала. мы месте жили

0

5

tusya-85 написал(а):

постоянно чувствоала чье-то присутствие за спиной.

и как потом закончилось??Вообще домовых надо задабривать.

0

6

я ему оставила на столе кусок хлеба и молоко. думала свалит от нас. в итоге купили в церкви свечи и по всем углам в квартире походили. он и ушел. а вобще со мной постоянно что-то мистсческое происходит

0

7

tusya-85 написал(а):

а вобще со мной постоянно что-то мистсческое происходит

а что еще с тобой происходило?

0

8

Я верю во все такое потустороннее. и панически этого боюсь. а все равно влечет эта тема. посмотрела фильм "Паранормальное явление" обе части. потом не спала недели три. боялась любого шороха. уф-ф! жуть.

0

9

Нет, не верю )) Любое явление можно объяснить с позиции физико-химических-геомагнитных явлений :)

+1

10

А со мной только несколько случаев происходило,когда я жила в старом районе и пару раз у меня было такое,что я это уже видела,но такого быть не могло.А в голове это было ясно.Больше со мной этого не было никогда!Вообще я верю в переселения душ.Даже если это и есть ,то душа доложна очистится от воспоминаний ,прежде ,чем войти в другое тело.Но бывает и отступления...

0

11

"Принято считать метафизические рассуждения- глубокими, но истина в том, что они даже и не поверхностны.." Ф.Ницше. "Романтике" опять +1, хоть и сказано довольно прямолинейно и грубо. Всё довольно тоньше и опосредованнее. Возьмём, Татьяну.. Кратковременное психическое растройство характрное для многих; сам подобным страдаю- видел, знаю, проживал,-но небыло в дейстительности. Более того,-представляю себя с сегодняшним фактом спустя 3 дня-смотрю на него, анализирую-и что самое плохое, доживаю до этого "третьего дня". Никогда не следует придумывать себе будущее, оглядываться и оценивать- грубо говоря "крыша едет" и подобных способов довести себя до "мурашек" не один.. Ночью берите себя "дневным"-вы увидите какая чепуха пришла вам в голову включив свет. Татьяне отдыхать, жить действительной жизнью, которая для многих сказка которой нет.

0

12

Булгаков Сергей написал(а):

Возьмём, Татьяну.. Кратковременное психическое растройство характрное для многих;

наверно Сергей для вас то это и характерно,столько времени просиживать за компьютором в закрытом помещении,не то еще померещиться))Весна же!!Улица ждет!!И все сразу пройдет.

Булгаков Сергей написал(а):

Татьяне отдыхать, жить действительной жизнью, которая для многих сказка которой нет.

чего я и вам советую. причем начните прямо сейчас,лето впереди.Оторвитесь от домашних забот,телевизора и компа,съездите с дочкой на природу ,почаще ,все ваши вечернии мысли уйдут быстро,от таких прогулок лишь бы до кровати доползти.

И Сергей ,будтье внимательные читая все темки!Эта темка называется мистика.А не темка-"не пора ли нам к врачу??")))

0

13

Татьянка, браво, молодец!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Tatyanka написал(а):

а что еще с тобой происходило?

МУЖ с рыбалки привез икону(нашел в реке). внутри иконы было фото женщины). я сразу мужу сказала, что это не к добру, икона лежала в машине, в итоге -мы каким-то чудом избежали 2 аварии, и у моего брата в машине отказали тормоза, это было последней каплей, утром же отвезли эту икону в церковь-там ее сожгли, вот и не верь после этого.

0

15

tusya-85 написал(а):

утром же отвезли эту икону в церковь-там ее сожгли, вот и не верь после этого.

а в церкви не сказали,что это за икона?и что за фото там лежало?

0

16

Tatyanka написал(а):

а в церкви не сказали,что это за икона?и что за фото там лежало?

МЫ сказали. нам ответили, что это большой грех, видать этой женщине на смерть сделали

0

17

tusya-85 написал(а):

видать этой женщине на смерть сделали

это как?приврот на нее наложили?

0

18

Tatyanka написал(а):

приврот на нее наложили?

приворот ,это когда человека насильно влюбляют,
а на смерть делать - это чтобы человек умер

0

19

Tatyanka написал(а):

.Оторвитесь от домашних забот,телевизора и компа,съездите с дочкой на природу

Гуляем несколько раз на дню.. И в лес и в парк и со знакомыми мамами и их детьми-скучно ей в саду.. За "компом" провожу много времени, беру с собой и на работу, пишу и ночью-это мой приработок- писать курсовые и дипломные для будущих педиатров, клинических психологов и экономистов. В мае отпуск отдам племяннику для игр.
N.B. Очень жаль что в церкви ныне живут эксплуатацией суеверий. Позже, любое несчастье (коего не желаю) они объяснят сожёной иконой.

0

20

Булгаков Сергей написал(а):

И в лес и в парк и со знакомыми мамами и их детьми-скучно ей в саду..

значит надо что бы ребенок ходил в садик,ясли,побольше самостоятельности.
И что бы для вас была жизнь сказкой -надо братика или сестренку,это придаст ребенку самостоятельности и не даст скучать!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно