Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » FlyLady. Уборка в удовольствие. Взлетаем?!


FlyLady. Уборка в удовольствие. Взлетаем?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам надоело жить в хаосе и тратить выходные на уборку в доме?? С системой флай-леди вам больше никогда не придется устраивать генеральные уборки!!!

http://s47.radikal.ru/i115/0809/36/4d444b2a7d37.jpg

И так предисловие из книги мамы ФЛ Марлы Силли.
___________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Добро пожаловать в мир «Флайледи»! Я Марла Силли, также известная как Флайледи, и я здесь для того, чтобы вам помочь. Я расскажу вам, как справиться с ХАОСом и беспорядком в вашем доме и жизни. Откуда мне известно, насколько плохо все может быть на самом деле? Со мной тоже так было, и из этой книги вы узнаете о моей истории и путешествии, которое я предприняла. Я нашла способ заменить хаос и беспорядок покоем и радостью.

Несколько лет тому назад я оказалась на самом дне, мои друзья, и позвольте мне сказать, что хуже не бывает. В один прекрасный день я осознала, что дом мой полон ненужного хлама, раковина завалена грязной посудой, а сама я выгляжу так, словно по мне только что проехался грузовик. Я знаю, в какое смущение приводит визит нежданного гостя, внезапно появившегося на пороге. Я притворялась, будто меня нет дома, или беседовала с ним на крыльце, потому что впустить гостя в дом было невозможно.

Как узнать, нужна ли вам эта книга? Спросите себя, подходит ли к вам одно из этих описаний.

• Вы живете с тем, что мы называем ХАОС (синдром «Не дай бог, кто-нибудь зайдет»).

• Ваш муж готов уйти из дома, потому что больше так жить не может. (Или, что еще хуже, к вам в дверь стучится социальная служба.)

• Родственники по мужу собираются нанести вам визит, и вы в отчаянии.

• Вы всегда в плохом настроении — по неведомой вам причине.

• Вы орете на детей.

• Вы не можете ничего найти в доме.

• Приходящей домработнице приходится слишком много платить, но без нее вам не обойтись.

• Встав посреди ночи, вы в темноте на что-то налетели и растянулись на полу.

• Вы застали своего малыша за тем, что он ест какую-то гадость, валявшуюся на полу пару дней.

• Ваши окна такие грязные, что не понять, пасмурно или солнечно на улице.

• Отпуск прошел в кошмарном хаосе, и вы полны решимости никогда больше не подвергаться подобному испытанию.

Если к вам подходит хотя бы одно из приведенных выше определений, то эта книга — для вас. Помимо того, что с ее помощью все это (и многое другое) исчезнет из вашей жизни, она поможет вам Наконец-то Полюбить Себя и Летать.

Я добилась своего, делая по одному Шажку за раз, и благодаря этой книге вы сможете сделать то же самое. С помощью Пэм Янг и Пегги Джонс, авторов книги «От хлева до рая», я сумела выбраться из собственного хаоса и взялась помогать другим. Когда я создала группу, обучающуюся по электронной почте, все больше людей стало обращаться за помощью и группа расширилась, превратившись в систему «Флайледи». Теперь у нас есть свой веб-сайт (wwwFlyLady.net), чтобы оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, и учить их, как обрести покой.

Вы готовы Наконец-то Полюбить Себя и обрести крылья за спиной?

Марла Силли

Давайте освоим систему FlyLady в виде игры , я каждый день буду выкладывать по 1 уроку Флай леди и мы будем обсуждать как и что у нас прошло .
Ведь вместе всегда веселее!!

Теги: FlyLady , FlyLady советы,FlyLady уроки, FlyLady введение

0

2

Kosshechka написал(а):

Вы готовы Наконец-то Полюбить Себя и обрести крылья за спиной?

да !!!вот крылышек нам и не хватает [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

я каждый день буду выкладывать по 1 уроку Флай леди и мы будем обсуждать как и что у нас прошло .

ждем!!!интиресно стало.

0

3

Tatyanka написал(а):

интиресно стало.

мне самой интересно . может это послужит мне стимулом и я стану "идеальной домохозяйкой".
А когда лучше начать : завтра или с понедельника?
Еще можно выкладывать фотоотчет "до" и "после" потом самой приятно посмотреть , как было "до".

0

4

Kosshechka написал(а):

А когда лучше начать : завтра или с понедельника?
Еще можно выкладывать фотоотчет "до" и "после" потом самой приятно посмотреть , как было "до".

мы уже сегодня начали))стены помыли))

0

5

Tatyanka написал(а):

мы уже сегодня начали))стены помыли))

там же уроки и конкретные задания .

0

6

Kosshechka написал(а):

там же уроки и конкретные задания .

давай тогда со втроника,после праздников.

0

7

Tatyanka написал(а):

тогда со втроника,после праздников.

Давай! Как раз еще девченки почитают , может кто захочет присоединиться к нашей " миссии чистоты"

0

8

Давайте попробуем! Правильно, лучше со вторника, после праздников. Может что-нибудь получиться!

0

9

Я порой использую кое-что из навыков данного "учения" :)
Например, дословно не помню, но, когда не хочется, например, заниматься ручной стиркой (а надо) - иду и стираю 5 предметов. Там, по-моему, есть такой раздел - сделать чего-то по "5" :)

0

10

Романтика написал(а):

сделать чего-то по "5"

мы еще так далеко не дошли

0

11

Я уже давно присоединилась к этой системе с марта месяца.

0

12

Марго
Ну и как? Муж доволен ? А сама как ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » FlyLady. Уборка в удовольствие. Взлетаем?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно