Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Фаст-фуд : Ростикс , Макдональдс и т.д.


Фаст-фуд : Ростикс , Макдональдс и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Едите ли вы в общепите ? Кормите там своих детей? Какие места предпочитаете?
А в вашем городе есть макдональдс ?
Как вы относитесь к фаст-фуду ?
http://www.livejournal.ru/static/files/eda/health/zoom/112_2.jpg

Теги: макдональдс, фаст-фуд, питание в фаст фуде , еда в макдональдсе,ростикс,

0

2

Я понимаю что Макдональс вреден.Но люблю его.Наркотик.И дети ведь знают с малоледства что это такое.Хотя не разу не попробовав.Оба сына любят его.

+1

3

Наталья написал(а):

.Но люблю его.Наркотик.

B я такая же , обожаю хороший фаст фуд ,  у нас в городе пока нет макдональдса , но обещают через 2 года открыть и мы ждем с нетерпением а пока есдим в другой город.

0

4

У нас есть "макдональдс". Не люблю. В начале беременности как-то мне захотелось куриных крылышек - наггетсы, что ли, так вот, зашли, их принесли - и я так явно почувствовала этот "искусственный" вкус, что начисто отшибло. А гамбургеры терпеть никогда не могла, не понимаю ((
Единственное, что я могу там употреблять - это молочные коктейли... ))))
Я вообще стараюсь правильно питаться :)

0

5

Романтика написал(а):

А гамбургеры терпеть никогда не могла

А я обожаю ! Особенно бигмак !
А куриное я не люблю у них кушать , сухое всё какое то .

0

6

У нас нет макдональдса, а очень хочется, есть наш местный Фаст-фуд, но такая гадость. в Одессе схожу летом-праздник животу устрою,

0

7

tusya-85 написал(а):

У нас нет макдональдса, а очень хочется, есть наш местный Фаст-фуд, но такая гадость

Ты про наш Нарасхват? Да я согласна с тобой с Макдональдсом не сравнишь.Но я там пирог с рыбой заказывала,вот только он был вкусный! А так я тоже в Уфу приеду,и пойдём в Макдональдс сходим! Ростикс мне тоже нравится,так такие вкусные штучки покупали,не помню как называется! Но такую я позволяю раз в месяц себе или даже раз в два месяца! :)

0

8

Юляшка написал(а):

Ты про наш Нарасхват?

про него! салаты невкусные. брала курник-такой ЖИРНЫЙ курник я еще не ела. один жир. самое вкусное там-молочный коктель.

0

9

А я вот только пиццу люблю, и то только в одной пиццерии нашего города, придирчивая я :)

0

10

tusya-85 написал(а):

наш местный Фаст-фуд

у нас открыли несколько аналогов макдональдса "эд-мак " и "мак-фуд" , это ппц .  В первом еще нормально , а во втором лежалые булки с паршивыми котлетами , поливают разбавленным кетчупом , стоит это "счастье" 80-120 р , и готовят минут 10 .

0

11

Kosshechka написал(а):

стоит это "счастье" 80-120 р ,

У нас примерно такие же цены! живем в Газовой столице, а нормального Молодежного общепита нет, позор нашему городу!

0

12

мы с мужем любим всякий фаст-фуд, но не часто там питаемся... просто бывает такое, что прям ппц как хочется... но в принципе Макдаку предпочитаем пиццу заказать или я мужа прошу он сам делает)

0

13

В Макдональс ходили раньше раза 2 в месяц,сейчас у нас его нет и предпочитаем Узбекскую кухню)))Как только появляется возможность сходить в Макдональс-идем ,муж любит больше Ростикс,курочку.А дочка раньше брала детский набор ,а сейчас все что ей хочется ,только игрушку берет.

0

14

Макдак это капец! но зараза вкусная))

Когда Макдак только открыли первый, на метро Пушкинской мы по 2 часа стояли в очереди, только что бы попробовать картошку и гамбургер, раньше такого выбора не было, так как я лук не ем СОВСЕМ, мне не понравилась еда, но я тогда вообще мелкая была)) Сейчас очень люблю БигМак, но балую себя раз в пол года, так же как и сына))

Ростикс не люблю, совершенна равнодушна

0

15

Aurika написал(а):

Ростикс не люблю, совершенна равнодушна

А есть еще Картошечка))И блин дональс))

0

16

Tatyanka написал(а):

А есть еще Картошечка))

Крошка картошка? тоже к ней спокойна

Tatyanka написал(а):

И блин дональс))

Не ела)) во деревня Я))

0

17

В блиндональсе(во всяком случае в Питере),тоже что в макдональсе,только не булки,а блины,но в последнее время не вижу его.

0

18

Tatyanka написал(а):

В блиндональсе(во всяком случае в Питере),тоже что в макдональсе,только не булки,а блины,но в последнее время не вижу его.

А у нас в Ладье это есть вроде бы, но я не ела.

0

19

Отношусь крайне отрицательно, так как в своё время сама там работала и подруга работает там до сих пор. Если бы вы видели, как и из чего там делают еду - гарантирую, что вы бы это никогда не ели

0

20

Ласковая Стерва написал(а):

сама там работала

А где конкретно ты работала?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Фаст-фуд : Ростикс , Макдональдс и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно