Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Перманентный макияж известен в России уже много лет и приобретает все большую популярность. В ходе процедуры, которая также называется татуаж, клиентке при помощи иглы имплантируется аллергически тестированный, натуральный красящий пигмент.  Перманентный макияж – это идеальное решение, как для молодых девушек, так и для дам после 40, наносится он на верхние слои кожи..

Перманентный макияж или татуаж – это совершенно новая технология, позволяющая корректировать черты лица и устранять эстетические дефекты. Перманентный макияж и «в жизни», то есть в естественных условиях, и на фотографиях будет выглядеть натурально и ненавязчиво. Это уникальная возможность всегда выглядеть превосходно, не прилагая никаких усилий.
В каких случаях необходим перманентный макияж

Чаще всего перманентный макияж проводится в тех случаях, когда женщина хочет быть постоянно красивой и при этом не пользоваться ежедневной косметикой либо когда ее не устраивают естественные контуры верхних и нижних век, бровей или губ.

С помощью метода перманентного макияжа можно скрыть отдельные недостатки кожи, причем не только на лице, но и на теле. Этот метод применяется и при коррекции косметических дефектов, послеоперационных и посттравматических рубцов (заячья губа, выпадение бровей и ресниц, и т.п.).

Перманентный макияж не смывается, не стирается, и остается на лице на несколько лет. Таким образом, решается проблема раздражения кожи и закупорки пор от декоративной косметики.

С возрастом наружный край бровей у женщин опускается, и чтобы сделать глаза более выразительными и красивыми, они прибегают к перманентному макияжу. С помощью этого метода можно создавать видимость контурной подводки глаз и ресничного края – в этом случае возникает эффект пушистых густых ресниц. Кроме контурной подводки губ, татуаж делает их цвет насыщенным, создавая впечатление, что они накрашены. Тон макияжа зависит от желаний клиента – от яркой «женщины – вамп» до скромного подчеркивания естественной красоты.
Чем татуаж отличается от татуировки

Принцип проведения татуажа бровей, глаз или губ схож с нанесением татуировки. Основное различие - это глубина введения пигмента в кожу. Благодаря этому наличие татуажа бровей, глаз или губ не будет у Вас «пожизненно».

Перманентный макияж - процедура введения красящих веществ на растительно-минеральной или сорбитоло-глицериновой основе (пигментов) в кожу для получения устойчивых, долгое время не исчезающих линий.

Перманентный макияж по длительности существования зависит от состояния кожи и особенностей процесса ее обновления, обмена веществ кожи и интенсивности ультрафиолетового облучения, ухода за кожей. Как правило, интенсивность красителя, которым был нанесен перманентный макияж губ или глаз, «блекнет» после 3-6 лет в зависимости от структуры кожи и типа пигмента, после чего желательно скорректировать цвет. При татуаже глаз это в ряде случаев менее заметно.
Особенности выполнения

Выполняется процедура с использованием следующих техник. Если это перманентный макияж бровей, то мы применяем метод нанесения волосков. Татуаж век - нанесение стрелок в межресничный ряд, а при перманентном макияже губ - контур с растушевкой. При татуаже губ, к слову, подбор тона помады не изменяется.

Залог привлекательности – красивые, выразительные глаза, и татуаж глаз в полной мере раскрывает эту вашу черту. Татуаж век делается с использованием местной анестезии. В большинстве случаев, подводится только верхнее веко, но при желании клиента специалист подчеркнет и нижнее. Результат, который даст татуаж глаз – совершенный внешний вид и неотразимый взгляд.

Процедура длится около двух часов с использованием местной анестезии. Для проведения татуажа губ необходимо предварительно провести профилактику герпетической инфекции: необходимо принимать Ацикловир в дозировке, указанной в аннотации к препарату для профилактических целей.

татуаж глаз
http://s015.radikal.ru/i333/1104/3d/f721bd559f51.jpg
татуаж бровей
http://s61.radikal.ru/i171/1104/b9/62f5809cdecd.jpg
татуаж губ
http://s014.radikal.ru/i326/1104/e9/9f67b67dad11.jpg

Теги: татуаж,перманентный макияж

0

2

татуаж - штука красивая, но если попасть к плохому мастеру, то разочарований не оберёшься.
моя знакомая делала себе татуаж бровей, полгода походила довольная, а потом её брови стали приобретать фиолетовый оттенок...

0

3

У МЕНЯ ТАТУАЖ ГУБ. ДЕЛАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД. НЕ РАЗОЧАРОВАНА.

0

4

Марго написал(а):

брови стали приобретать фиолетовый оттенок...

[взломанный сайт]
Брови как то искусственно выглядят , в живую я не видела , но посмотреть как уВолковой
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/839/65839087_1288182342_img_e97af9165512a175643bd886226ed602.jpg
или Волочковой
http://s48.radikal.ru/i119/1003/07/c3a92b23c29d.jpg

tusya-85 написал(а):

У МЕНЯ ТАТУАЖ ГУБ

Темным или просто очертания выделила ? Фото можешь показать?

0

5

Kosshechka написал(а):

Брови как то искусственно выглядят

я видела вживую,точно так же как на фото.

0

6

я тоже хочу тотуаж, очень мне так нравиться, но блин наверно очень дорого.

0

7

tusya-85 написал(а):

У МЕНЯ ТАТУАЖ ГУБ. ДЕЛАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД. НЕ РАЗОЧАРОВАНА.

дорого стоит? а как выглядит? как обводка вокруг губ?

0

8

да уж у Волочковой кошмар а не брови))) мне такое не понятно(( Сама не делала и как то нет желания, мож к старости созрею)))

0

9

Лулушенька написал(а):

я тоже хочу тотуаж,

я хочу татуаж , просто черную обводку вокруг глаз , но на веки опасно делать , т.ч. будем по старинке краситься

0

10

Kosshechka написал(а):

просто черную обводку вокруг глаз

я бы сделала бровки, но не так как у Волочковой, чтоб натурально было свои то у меня и так черные, так только очертание придать поточнее

0

11

Ой, девочки! Три года назад делала себе татуаж губ... ужасно неприятная процедура, хоть и анастезия, так как нервные окончания близко находятся... да и после татуажа несколько дней на губах корочка, которую нельзя самой сдирать, а только смазывать кремом с противовоспалительным эффектом, название не помню, для смягчения и предотвращения попадания микробов.... вряд ли решусь на такое снова....но может мне не повезло с мастером, не знаю, хотела бы татуаж бровей сделать.....

0

12

belka2010 написал(а):

да уж у Волочковой кошмар а не брови)

У неё и ресницы шикарные !

0

13

Лулушенька написал(а):

дорого стоит? а как выглядит? как обводка вокруг губ?

http://savepic.ru/2614630m.jpg 5 ЛЕТ НАЗАД 2700 ОТДАЛА ЗА ТАТУАЖ. СЕЙЧАС 3300 СТОИТ. ЭТИМ ЛЕТОМ ПЛАНИРУЮ ОПЯТЬ СДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО УЖЕ С РАСТУШОВКОЙ

0

14

Tatyanka написал(а):

Kosshechka написал(а):

    Брови как то искусственно выглядят

я видела вживую,точно так же как на фото.

по мне так она вся искусственно выглядит...

0

15

tusya-85 написал(а):

5 ЛЕТ НАЗАД

как я поняла татуаж делается на 5 лет.А потом принимает прежнию форму.

0

16

Tatyanka написал(а):

как я поняла татуаж делается на 5 лет.А потом принимает прежнию форму.

вроде говорили от 2 до 7 лет держится. я все равно хочу обновить

0

17

А на коже шрамы не остаются после татуажа?
Я бы хотела брови, но не хочу опыта знакомой (выше писала). кстати, кому смешно, а ей, женщине под 60, не особо...

0

18

Марго написал(а):

А на коже шрамы не остаются после татуажа?

не знаю. у меня еще не сошол татуаж. а так шрамов не было

0

19

tusya-85 написал(а):

у меня еще не сошол татуаж.

а у тебя нет фото где тебе только сделали?

0

20

Tatyanka написал(а):

а у тебя нет фото где тебе только сделали?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТУ. ИХ НЕЧАЯННО УДАЛИЛИ. ЛЕТОМ СДЕЛАЮ ТАТУАЖ(В АВГУСТЕ)- СФОТКАЮ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно