Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Хотим,но не получается

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Tatyanka
Vera
Девочки, спасибо за поддержку  :love:

0

22

всегда пожалуйста  :)

+1

23

Супермама написал(а):

я сказала - не знаю, не думала. А она - а ты задумайся......

Вот интересно, а что она хотела от тебя услышать??

+1

24

belka2010 написал(а):

Вот интересно, а что она хотела от тебя услышать??

Ну да, неужели я бы решила замуж не выходить...Бред...

0

25

Супермама написал(а):

Ну да, неужели я бы решила замуж не выходить...

у неё же не было выгоды что бы ты осталась с ней?

0

26

ну как сказать.. я дома всё делала, пока в лагере 2 месяца работала, бельё никто не гладил, к моему приезду такой ворох накопился.

0

27

Гулять ходила 1 раз в неделю, стабильно. И то сначала я должна была встать пораньше и убрать весь дом (а не спать в свой единственный выходной). Мы тогда в частном доме жили.

0

28

Супермама написал(а):

И то сначала я должна была встать пораньше и убрать весь дом

ты прямо как Золушка была.Конечно с ее стороны было наверно жалко тебя отпускать.

0

29

не хочу её осуждать, но напрягала она меня будь здоров, и говорила, что всё это только для моего блага

0

30

Супермама написал(а):

и говорила, что всё это только для моего блага

я думаю,что ты вывела с этого урок,а сейчас у тебя просто хорошая жизнь,в которой хозяйка только ты!

+1

31

Tatyanka написал(а):

в которой хозяйка только ты!

ДА!!!! Это самое главное!!!! Я теперь точно знаю, как нельзя воспитывать детей!!

0

32

МЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК БЕРЕМЕННЕТЬ СДАЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ. А ПРОЛЕЧИЛАСЬ. КУПИЛИ ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ. С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ.

0

33

tusya-85 написал(а):

МЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК БЕРЕМЕННЕТЬ СДАЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ. А ПРОЛЕЧИЛАСЬ.

мы тоже,но на овуляцию не покупали теста,у нас как то сразу неожиданно получилось))

0

34

Tatyanka написал(а):

на овуляцию не покупали теста

а я уже чтоб наверняка! на самом деле ради интереса купили. я думала это все фигня. оказалось нет. а может просто совпадение

0

35

tusya-85 написал(а):

на самом деле ради интереса купили

а что за тест?я слышала,но не сталкивалась.

0

36

Tatyanka написал(а):

а что за тест?я слышала,но не сталкивалась.

НЕ помню газвания, розовая коробочка. малыш сидит.Там их 5 щтук. но надо свой цикл знать

0

37

У нас первый месяц не получилось,а потом мне подсказали в какие дни надо стараться!!!И ура все получилось!!!И еще совет после секса ноги поднять
(упражнение березка) или подушку под попу и минут 5 полежать.

0

38

Мне за месяц до беременности сказали, что у меня эндометриоз (и вообщем то уже давно был), и вероятность забеременеть 1 на 10тысяч.  Назначили пить дюфастон. Я ревела ревела, муж как раз уезжал в Китай месяцев на 8.
Но в первом же цикле у нас получилось!!!!!
Вот сейчас второго планируем.  Пропила дюфастон 5 месяцев (хотя летом предлагала делать лапроскопию).  Пока не выходит, в этом месяце муж на антибиотиках, опять мы в пролете :(((
Все дни о. высчитываю (тк муж в Мсокве, а я в ДУбне в 120 км от Москвы) и в эти дни старюсь к мужу приезжать.
Когда я сказала врачу, что 4 месяца не получается, она посмеялась, типа это очень мало.

Отредактировано Cazy_mur (2012-04-26 14:45:19)

0

39

anna211128 написал(а):

еще совет после секса ноги поднять
(упражнение березка) или подушку под попу и минут 5 полежать.

так и делала с обоими ,больше никак не получалось.

Cazy_mur написал(а):

Когда я сказала врачу, что 4 месяца не получается, она посмеялась, типа это очень мало.

да мало,у нас год не получалось и то мало сказали,только после 2 начинают проверять.

0

40

Tatyanka написал(а):

так и делала с обоими ,больше никак не получалось.

интересный метод.впервые слышу о таком.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно