Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Хотим,но не получается

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Планирование беременности
как планировать беременность?
планируем беременность с чего начать?
проблемы с зачатием.
Расскажите о своих проблемах

Теги: планирование беременности,планирование беременности витамины,анализы при планировании беременности,планирование беременности зачатие,планирование беременности календарь,планирование ребенка,календарь зачатия,календарь овуляции,форум планирующих беременность

0

2

сейчас проблем nnn нет, а вот перед тем как забеременнеть дочей, мы 1.5 года пытались, но вера и большая жажда иметь ребеночка, сделали свое и теперь я счастливая мама двух детек)))

0

3

у нас тоже что-то слабо получается со вторым

0

4

У меня ,что первая ,что второй не получались 9 месяцев,главное желание))И объязательно все получится!!!

0

5

Не все знают, что для зачатия благоприятны только несколько дней в месяце , а в остальные можно зря не пыхтеть :)  В инете есть специальные программы , устанавливаешь себе такую на компьютер , вводишь данные и она рекомендует в какие дни надо стараться усерднее. Правда я с такой прогой попала в просак.
Пришел к нам знакомый , инетом воспользоваться , я загружаю комп , а у меня на весь экран красное сердечко и надпись" Любовь у вас .. день овуляции. Сегодня вероятность зачатия 80%" Знакомый поварачивается с серьезным лицом и говорит :" Не переживай я по быстрому . У вас ведь сегодня дел много" .

+1

6

Kosshechka написал(а):

Знакомый поварачивается с серьезным лицом и говорит :" Не переживай я по быстрому . У вас ведь сегодня дел много" .

:))))))))))))прикол!!!!!!!!!!!!

0

7

улыбнуло, классный знакомый  :D

0

8

Дааааааа, прикольно получилось))))) Посмеялась вдоволь)))

0

9

Kosshechka написал(а):

В инете есть специальные программы

я себе тоже такую хочу, не дашь ссылочку

0

10

Kosshechka написал(а):

" Любовь у вас .. день овуляции. Сегодня вероятность зачатия 80%"

[взломанный сайт] антивирус своеобразный

0

11

Мы поженились в ноябре 2008 и перестали предохраняться, а забеременела я только в сентябре 2009го. Я очень боялась, что не могу иметь детей((( Тётя меня напугала...

0

12

Супермама написал(а):

Тётя меня напугала...

а моя тетя наоборот говорила :"У нас в семье таких нет!"

0

13

Супермама написал(а):

Тётя меня напугала...

а чем она напугала?Врачи говорят,что бить тревогу надо после 2 лет совместной жизни,если не получается детей,а до этого время просто старатся.

0

14

Tatyanka
Незадолго до свадьбы сказала, что ты будешь делать, если ты бесплодная и он тебя бросит (она это говорила с таким лицом, будто реально знает что я бесплодная)? я сказала - не знаю, не думала. А она - а ты задумайся......

0

15

Супермама написал(а):

. А она - а ты задумайся......

извини,но какая то у тебя злая тетя. она тебя не любит или детей всех?

0

16

Мы тоже второго ребенка пытались зачать около 9 месяцев, здесь правда, была своя проблема... после второго ребенка у меня спираль была, после ее удаления думала снова через пару месяцев поставить... да с мужем поняли, что второго шанса у нас не будет тогда родить второго ребенка.... и вот, через 9 месяцев получилось... хотя за это время уже собирались в центр планирования семьи обращаться :(

0

17

Надежда написал(а):

я себе тоже такую хочу, не дашь ссылочку

Вот нашла сейчас какие то
Advanced Woman Calendar 3.1
Женский Календарь 3.0
Календарь месячных
но у меня была другая

Супермама написал(а):

А она - а ты задумайся......

ППЦ добрая тетушка .

0

18

Tatyanka написал(а):

извини,но какая то у тебя злая тетя. она тебя не любит или детей всех?

Я уж не знаю, наверное любит... Просто такой жёсткий человек, а ещё мне кажется она порой вооброжает из себя какую то провидицу. Типа предсказательницу. Вообще у неё своих трое и я ей на голову свалилась... Не хочу говорить ничего плохого, но я не очень привязана к ней, несмотря на то что она меня вырастила. Я ей благодарна конечно. Но меня всю жизнь этим попрекали, это так бесит. Я ж не просила в конце концов!!!!!

0

19

Супермама написал(а):

Я ж не просила в конце концов!!!!!

понимаем тебя..Такие жизненные обстоятельства.Главное,что сейчас у тебя хороший муж и замечательный сынок.

+1

20

Супермама написал(а):

Я ж не просила в конце концов!!!!!

это и поражает!!! ты же не виновата в том, что у нее на воспитании оказалась...

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно