Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Кризисы семейной жизни

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Вероничка написал(а):

Я ему играть не даю видите ли ночью...Че смеяться ему 30 через год будет, а он все в эти дурацкие танки онлайн играет и день и ночь...

и эта вся причина развода! ну захотел и играет......... мы же сидим ночами в интернете на форумах, ....а им играть хочется......... главное чтоб от реальности не отходили.......... мы то сами за собой не замечаем что в инете с головой пропадаем, а вот когда муж комп занял - тогда и случается что проводозависимость ведет к взаимонепереносимости

0

82

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а утром пришел..не разговариваем,телек смотрел и в игры в инете играл..кушать с нами отказался,а после нас пошел жрать..брезгует с-ука..не знаю как дальше будем..противно на него смотреть,когда знаешь что в любой момент может тебя бросить с двумя детьми без копейки на существование..

может не надо было его пускать так сразу, а то вернулся еще и моську воротит- пусть бы осознал нужна ли ему семья, дети, и пусть бы прощение вымаливал

0

83

Nadezhda написал(а):

и эта вся причина развода! ну захотел и играет......... мы же сидим ночами в интернете на форумах, ....а им играть хочется......... главное чтоб от реальности не отходили.......... мы то сами за собой не замечаем что в инете с головой пропадаем, а вот когда муж комп занял - тогда и случается что проводозависимость ведет к взаимонепереносимости

Мы с ним договаривались что когда ложимся спать, он ложится тоже. Марк плохо спит когда у него бук включен, я дак вобще уснуть не могу, и так бессоница мучает, а тут еще его игры. Я ему так то часто даю поиграть, бывает пока он играет здесь сижу. К счастью у каждого свой бук. А в четверг я просто сильно спать хотела, время было уже час ночи. Ладно бы он на кухне играл, дак нет сидит и мешает нам спать. Я ему сказала- выключай,завтра поиграешь. Он не захотел, ну пришлось самой выключить. Он собрался психанул и уехал к маме.

0

84

Вероничка написал(а):

Ладно бы он на кухне играл, дак нет сидит и мешает нам спать. Я ему сказала- выключай,завтра поиграешь. Он не захотел, ну пришлось самой выключить. Он собрался психанул и уехал к маме.

а ну тут проблема еще и в том что места мало , хотя ноутбук можно и на кухню утащить.......... в эти танки процентов 80 мужей играет........ моему 33 - тоже играет, мы как то и не конфликтуем на почве этого, если мне надо в инет - дает посидеть(ну конечно выжидая когда я уйду-но всеже) у нас комп 1 и стоит в зале , в принципе девчатам спать не мешает, у них отдельная детская, но и у Риты бывает слишком чуткий сон- под жужание уснуть не может, пока все не отключим(телек, комп, свет везде), но сон ребенка эта святое, а после того как уснет, если мужа мучает бессоница может встать либо телек включить под него на диване уснуть , либо в компе пару часиков еще просидит, я такая же

0

85

Nadezhda
Я раньше не против была, а как бессоница началась не могу так спать...А мне щас отсыпаться надо...

0

86

Вероничка
Посмотри на ситуацию с другой стороны : пусть и играет, но он дома. Не шляется где то пьяный с бабами , а пришел к вам . Он устает на работе приходит домой , а тут ты ему даже поиграть не даёшь .
Каждому человеку нужна разрядка . Для нас разрядка это потрындеть, а для них поиграть  в стрелялки . Так пусть уж сидит дома и спокойно играет . У меня Саша тоже часто засиживался за компом , я купила себе маску на глаза и бируши . Затыкала уши , одевала маску и напивалась успокоительного. В результате спокойно спала не смотря на мелькания монитора .

Другое дело что мелькающий свет очень вреден для детей и ты можешь найти в инете статьи на эту тему. Возможно твой муж прочитает и поймёт что проще играть на кухне , чем травмировать ребёнка .

Попробуй поговорить с его мамой , пусть настраивает сына на примирение

0

87

Kosshechka написал(а):

Попробуй поговорить с его мамой , пусть настраивает сына на примирение

В этом вобще смысла нет. Она вечно его против нас настраивает. Щас врод успокоилась. А раньше чуть поругаемся дак всегда я виновата..

0

88

Kosshechka написал(а):

ппц конечно . надо было не пускать его . а то захотел уше

да у нас такое первый раз за 6,5 лет.. да и как не пускать?вцепиться в ноги? а вообще я машину во дворе видела,значит он возможно ночевал на втором этаже,там комнаты для отдыхающих..

Вероничка написал(а):

Ты не одна такая... Мой от меня еще в четверг свалил к маме...

чо за хрень творится... мой хоть  и пришел обратно,а отношений ноль.. попросила дочку на танцы отвести(не пешком же ее тащить,целый день дождь ни на минуту не перестает),отказал.. сказал ты умная,сама думай.. вот взъелся на меня.. ну я же не могу молчать годами..оно же накипает..не кричала,просто пыталась поговорить., а ему в лом было ..вот и завелся..

0

89

Я ХОРОШАЯ написал(а):

чо за хрень творится... мой хоть  и пришел обратно,а отношений ноль..

А мой как в неделю назад погулял мы с ним общались холодно, и вот в четверг свалил.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

попросила дочку на танцы отвести(не пешком же ее тащить,целый день дождь ни на минуту не перестает),отказал.. сказал ты умная,сама думай..

Они все такие. Когда Марк маленький был если поругаемся, то он даж к нему не подойдет. Как будто в наших ссорах дети виноваты.

0

90

Nadezhda написал(а):

т не надо было его пускать так сразу,

ну а как я его вытолкаю?мы во дворе с бабушкой и дедом живем,у нее же потом сердце  болеть буде,не молодая же..да и не хотела усугублять отношения,ведь как таковой причины для разрыва не было..да и как при детях, сначала дочке шок что он с вещами ушел,а на утро я ее добью тем что выгоню его..

0

91

Вероничка написал(а):

А мой как в неделю назад погулял мы с ним общались холодно, и вот в четверг свалил.

ну мой то сволочь,то ладно.. но как твой тебя с ребенком беременную бросил!!!

0

92

Для усталых мам, с ребенком и с не созревшим мужем:
1. у Вас должно быть ХОББИ!!! хоть марки, не важно!
2. Два раза в неделю оставляем ребенка папе и идем на танцы живота или просто в парк...
3. Заводим себе подруг БЕЗ ДЕТЕЙ! Меняем окружение и разговоры! Мужа не знакомим с ними!!!!
4. Окружаем себя счастливыми семьями с детьми и ходим с ними на шашлыки.
5. Не взрываем мозг мужу ребенком! У ребенка кризис, мы говорим: ребенок устал, он такой любознательный! он весь в тебя!
6. Быстро садимся на диету, меняем прическу, УЛЫБАЕМСЯ. ОН ВАС ПОЛЮБИЛ КАКОЙ? Да обидно! Знаю, но что поделать!
результаты могут быть неожиданные, вплоть до новой любви...
помним мы не возвращаем! мы строим все новое!
ВЫ НИМФА!!! Это ОН ДУРАК И РУКИ У НЕГО КРИВЫЕ :)
7. покупайте себе обязательно раз в месяц хоть одну коФФточку
8. не носите удобную одежду при нем!!!!! ни дома, ни на улице!!! подарите подруге лосины и майки с дурацкими надписями, халаты и прочую ветошь!
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО выходите "в свет" с мужем, пусть он вами ГОРДИТЬСЯ!!!

поймите Вы оба другие стали! и вам надо др др искать и понимать заново!
никогда не напоминайте ему о совершенном! будьте мудрее!!!!
не ждите "как раньше", делайте "а теперь будет вот так" !!!
поменяйте все, вплоть до меню!

Отредактировано Мрия (2013-02-12 20:41:48)

0

93

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну мой то сволочь,то ладно.. но как твой тебя с ребенком беременную бросил!!!

Да ну его в одно место... В прошлую беременность тож уходил...Ну там я понимаю невыносимая была))) А сейчас то норм... А он видители устал, свободы захотел...Ща наиграется, нагуляется и вернется как не в чем не бывало....Как и обычно. Раньше часто так делал...Один раз даж заявление на развод уже пошли писать...Потом год норм жизни и щас опять сдвиг [взломанный сайт]

0

94

никогда не просите ЕГО МАТЬ поговорить С ЕЕ СЫНОМ!!! :)
вы же сами будущие свЯкрухи!!!
подобные разговоры похожи на обогрев грелкой улицы в -30*  :crazyfun:

0

95

Я ХОРОШАЯ написал(а):

да у нас такое первый раз за 6,5 лет.. да и как не пускать?вцепиться в ноги? а вообще я машину во дворе видела,значит он возможно ночевал на втором этаже,там комнаты для отдыхающих..

чо за хрень творится... мой хоть  и пришел обратно,а отношений ноль.. попросила дочку на танцы отвести(не пешком же ее тащить,целый день дождь ни на минуту не перестает),отказал.. сказал ты умная,сама думай.. вот взъелся на меня.. ну я же не могу молчать годами..оно же накипает..не кричала,просто пыталась поговорить., а ему в лом было ..вот и завелся..

девы будьте хитрее!

0

96

Мрия написал(а):

Для усталых мам, с ребенком и с не созревшим мужем:
1. у Вас должно быть ХОББИ!!! хоть марки, не важно!
2. Два раза в неделю оставляем ребенка папе и идем на танцы живота или просто в парк...
3. Заводим себе подруг БЕЗ ДЕТЕЙ! Меняем окружение и разговоры! Мужа не знакомим с ними!!!!
4. Окружаем себя счастливыми семьями с детьми и ходим с ними на шашлыки.
5. Не взрываем мозг мужу ребенком! У ребенка кризис, мы говорим: ребенок устал, он такой любознательный! он весь в тебя!
6. Быстро садимся на диету, меняем прическу, УЛЫБАЕМСЯ. ОН ВАС ПОЛЮБИЛ КАКОЙ? Да обидно! Знаю, но что поделать!
результаты могут быть неожиданные, вплоть до новой любви...
помним мы не возвращаем! мы строим все новое!
ВЫ НИМФА!!! Это ОН ДУРАК И РУКИ У НЕГО КРИВЫЕ
7. покупайте себе обязательно раз в месяц хоть одну коФФточку
8. не носите удобную одежду при нем!!!!! ни дома, ни на улице!!! подарите подруге лосины и майки с дурацкими надписями, халаты и прочую ветошь!
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО выходите "в свет" с мужем, пусть он вами ГОРДИТЬСЯ!!!

поймите Вы оба другие стали! и вам надо др др искать и понимать заново!
никогда не напоминайте ему о совершенном! будьте мудрее!!!!
не ждите "как раньше", делайте "а теперь будет вот так" !!!
поменяйте все, вплоть до меню!)

половина из списка точно бред [взломанный сайт]

0

97

Мрия написал(а):

2. Два раза в неделю оставляем ребенка папе и идем на танцы живота или просто в парк...

наш папа раз в месяц с истериками посидит в лучшем случае!!!

Мрия написал(а):

Быстро садимся на диету, меняем прическу, УЛЫБАЕМСЯ. ОН ВАС ПОЛЮБИЛ КАКОЙ? Да обидно! Знаю, но что поделать!
результаты могут быть неожиданные, вплоть до новой любви...

было бы хорошо)))

Мрия написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО выходите "в свет" с мужем, пусть он вами ГОРДИТЬСЯ!!!

это с моим тоже не прокатит!! за лето 1-2 раза выезжали из дома.. и то потому что его родители приезжали!!!

Вероничка написал(а):

нагуляется и вернется как не в чем не бывало....Как и обычно. Раньше часто так делал..

ого,не..у нас такого не было никогда..

Мрия написал(а):

девы будьте хитрее!

давай)) учи нас)))все мужики индивидуальны!!! мой-пофигист!!! делайте что хотите,только его не трогайте!!!

Nadezhda написал(а):

половина из списка точно бред

согласна!!

0

98

Мрия написал(а):

никогда не просите ЕГО МАТЬ поговорить С ЕЕ СЫНОМ!!!

я считаю что в крайней ситуации можно , но при условии что с ней хорошие отношения . Ведь она желает своему сыну добра и должна иногда помогать ему принимать правильные решения.

Мрия написал(а):

2. Два раза в неделю оставляем ребенка папе и идем на танцы живота или просто в парк...

хороший совет , но к сожалению редко выполнимый

Мрия написал(а):

Заводим себе подруг БЕЗ ДЕТЕЙ!

сомневаюсь что это хорошая идея . общий тем практически не будет , а будет наоборот взаимная зависть .

Мрия написал(а):

ВЫ НИМФА!!! Это ОН ДУРАК И РУКИ У НЕГО КРИВЫЕ

вот это вообще ппц .  семье должно быть уважение, а не пренебрежение

Вероничка написал(а):

В прошлую беременность тож уходил...

значит не первый раз это , вернётся опять . А второго ребёнка он хотел ?

Вероничка написал(а):

Раньше часто так делал...

может ему всплески нужны . У меня знакомая никак не может в покое жить , ей нужен мордобой и романтика . С вечера подрались , с утра цветы и секс . Вот это для неё идеальные отношения .

0

99

Kosshechka написал(а):

А второго ребёнка он хотел ?

Нет. Я уже писала что на аборт сначала хотела

0

100

Мрия написал(а):

2. Два раза в неделю оставляем ребенка папе и идем на танцы живота или просто в парк...
3. Заводим себе подруг БЕЗ ДЕТЕЙ! Меняем окружение и разговоры! Мужа не знакомим с ними!!!!

Толку от этого не вижу. Есть у мя подруги без детей и что. И раз в неделю меня муж отпускал погулять , а сам сидел с сыном. Только от этого еще хуже было!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно