Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Кризисы семейной жизни

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

Kosshechka написал(а):

Поэтому он не в курсе что мы поругались

вот как надо!Будем на тебя равнятся!!

0

42

Kosshechka написал(а):

Много , но муж о них не знает , я обижусь , весь день психую , а к вечеру уже всё нормально . Поэтому он не в курсе что мы поругались

ну ты мать даёшь! обхахочешся :D  у меня тоже так бывало!

0

43

Романтика написал(а):

И ещё - часто мысли такие посещают мамочек, находящихся в декрете )) голова работой не забита, гормоны ещё продолжают бушевать, отсутствие впечатлений...

а как бороться то с этим,пока непоправимый вред личным отношениям не нанесли?!  это что получается,пока из декрета не выйдешь эти мысли не покинут? %-)

0

44

Видимо настал очередной кризис. Как же ОН меня бесит,убила бы,не пожалела! Король-королей! Всё то он знает лучше меня,умник! Неделю,наверное,не разговариваем. Когда же это все закончится?! Кризис этот пройдет когда-нибудь? Или он вместе со свидетельством о заключении брака растворится?

0

45

У нас тоже сегодня день молчания, еще и куму от меня достанется, будет шифровться от меня месяц точно, обычная песня, я уже забуду (я быстро отхожу обычно), а он все по кустам к дому)) Но если бы сегодня увидела разорвала бы!

0

46

Aurika написал(а):

я уже забуду (я быстро отхожу обычно), а он все по кустам к дому)) Но если бы сегодня увидела разорвала бы!

у меня та же проблема,вот если бы в данную минуту дома был,то прикончила бы на месте,а ему ведь,гаду,везет всегда,как только я в гневе,так его либо дома нет,а появляется только вечером,либо на работе!

0

47

Anastezia
неее мой получает и сегодня получил, вымаливал прощение, токам я то простила, но молчу пока не фига ему так быстро прощение зарабатывать

0

48

Aurika написал(а):

неее мой получает и сегодня получил, вымаливал прощение, токам я то простила, но молчу пока не фига ему так быстро прощение зарабатывать

я в этот раз настроена решительно,а то привык,что я быстро все прощаю. Больше такого не будет. Сказал,что я курица. А я сказала ем у,что тогда он козел. Потом 5 минут подумала и сказала,что если я курица,то он очевидно петух. Огорчила! А потом уже и все,что о нем думаю высказала,все,что накипело. Детский сад конечно,но я не привыкла,чтобы меня курицей или вообще как-либо обзывали. [взломанный сайт]

0

49

Ещё раз назовёшь меня курицей, и я снесу тебе яйца!
тока сегодня в статусы кидала

У меня любимое слово козел, я могу в машине ехать и орать на кого то козел куда прешь! У меня муж за рулем главное, но мне надо свое резкое слово сказать)) Так вот сын у меня та в цирке выдал, Я говорю: сынок смотри по арене козел ходит, а он мне: мам, он не козел он хороший))

0

50

Aurika написал(а):

Ещё раз назовёшь меня курицей, и я снесу тебе яйца!

[взломанный сайт] возьму на заметку!!! Обескуражу его!

Aurika написал(а):

Я говорю: сынок смотри по арене козел ходит, а он мне: мам, он не козел он хороший))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

51

Anastezia

не смешно мне было в тот момент, ребенку было почти 3 года, мы с садом ходили в цирк, я не одна это слышала, хорошо что воспитатель подруга моя))

0

52

Aurika написал(а):

не смешно мне было в тот момент, ребенку было почти 3 года, мы с садом ходили в цирк, я не одна это слышала, хорошо что воспитатель подруга моя))

вот тебе не смешно было в такой ситуации, а представь,каково было родителям,когда их ребенок вот что выдал(я конечно не в тему,но все же):
На его ДР пришли они в курочку рядом,а там парень наряженный в курицу стоит. Подходит к нему этот самый мальчик и спрашивает у родителей "А это что за х..ня?". Те естественно покраснели жутко. Мальчик обходит курицу кругом. Потом выдает "Фу,у нее даже письки нет!".   [взломанный сайт] Вот представь,каково им было. А в гости он пришел,видит аквариум стоит с рыбками "А это что за х..ня?". Стоял,смотрел,а потом выдал "О,так эта х..ня еще и плавает!"  [взломанный сайт] Мне когда рассказывали,я просто ревела от смеха. А семья,между прочим,у них очень интеллигентная,вот нахватался в садике видимо
А другой мальчик в своем сочинении о том,чем занимаются его родители написал "Мама в основном курит и спит!" [взломанный сайт] Бедная мама после такого на собрания вообще ходить не хотела!

0

53

Anastezia капец! Я бы со стыда сгорела! Хотя в садике очень много таких случаев, мне подруга рассказывает. Воспитатели в первую очередь понимают какая обстановка дома.

0

54

Aurika написал(а):

Anastezia капец! Я бы со стыда сгорела!

а что поделать теперь,сгорай не сгорай. Учит ведь кто-то. Хотя мне мама рассказывала,что кто-то из родственников меня в тихушку учил материться,а я не повторяла никогда,говорила,что так нельзя говорить. [взломанный сайт]

0

55

Aurika написал(а):

Ещё раз назовёшь меня курицей, и я снесу тебе яйца!

[взломанный сайт]

Aurika написал(а):

мам, он не козел он хороший))

[взломанный сайт] понимает уже))

Anastezia написал(а):

Мама в основном курит и спит!"

так наверно есть доля правды [взломанный сайт]
моя бы в его возрасте написала-за компьютором сидит [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

А семья,между прочим,у них очень интеллигентная,вот нахватался в садике видимо

смешно, [взломанный сайт] но родителям какого?!

0

56

Anastezia
У меня в Краснодаре учили родственники Ника ругаться но он у меня без мата может выдать и рот заткнуть)) Правда на Лику сказал шлюха, но я тогда ему по губам дала и родственнику просраться и мужу за одно его же родственники

0

57

Tatyanka написал(а):

так наверно есть доля правды

да конечно! детки все родительские секреты выдают!
блин,хотела видео выложить,но все никак не получается!  [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

моя бы в его возрасте написала-за компьютором сидит

вот вот,такая же история!

0

58

Aurika написал(а):

Правда на Лику сказал шлюха, но я тогда ему по губам дала и родственнику просраться и мужу за одно его же родственники

им то смешно,а родителям каково,люди то у нас сразу думают,что папа маму так по праздникам называет!

0

59

Кризис в отношениях — это естественный процесс, и, к сожалению, он неизбежен. В любом общении, которое длится долгий период времени, ОБЯЗАТЕЛЬНО происходят конфликты и разногласия. В семейных отношениях ученые особо выделяют такие «критические даты», как 1, 3, 7, 15 и 20-ый годы совместной жизни. Как выйти из кризиса семейных отношений?

0

60

Ситцевая свадьба — 1 год

Кризис на первом году семейных отношений — совершенно нормальный и естественный процесс. Причина — в спаде эйфории влюбленности, романтических свиданий, красивой свадьбы, накала медового месяца. Но самой главной причиной кризиса может стать банальная неготовность одной из сторон принять роль мужа или жены. А если люди еще и не жили вместе до брака, а ограничились «конфетно-букетным периодом», то появление трений в семейных отношений молодоженов — естественное следствие. В подобных случаях мудрые взрослые говорят: «Маша, Петя, ничего страшного — это притирка характеров». Потому что именно на этом этапе становления происходит согласование стилей жизни, образа мыслей, переоценка отношений. И если пара на этом этапе конструктивно переживает разногласия, то обычно все приходит в норму. Самое главное на этапе кризиса первого года — научиться разговаривать о проблеме и вместе искать выход. Кроме того, нужно научиться слушать друг друга, научиться находить золотую середину. Потому что качество единства в дальнейшем им очень пригодится. Ведь кризис трех лет не за горами.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно