Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Кризисы семейной жизни

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Девочки просто слов нет , вчера в торопях закинула белье в машинку и забыла кнопку нажать , возвращаюсь из магазина муж всё уже развесил .  Ну я похвалила за помощь .
А сегодня собираю ребенка на прогулку, вышла на балкон за колготками , а там всё грязное висит !!!
  Трусы с кусочками какашек , майки переляпанные кашей , обоссаные колготки, и это всё еще и засохло , ППЦ!
Пришлось из заначки ребенка одевать . Ну как так можно ??! Неужели постиранное от грязного не отличается?!

0

22

Kosshechka написал(а):

Ну как так можно ??! Неужели постиранное от грязного не отличается?!

[взломанный сайт] и смешно и грешно!!Наверно он и не понял ,что оно грязное.Ведь оно доложно быть хоть немного влажное при стирке.

0

23

Мне кажется надо иметь огромное терпение помимо любви, чтобы прожить долго и счастливо. И у нас всякое бывает, я стараюсь некоторые вещи просто мимо ушей пропускать, хотя например моя подружка говорит, что мол я бы за такое скандал устроила. Например у меня муж ленивый, ну ничего я с этим не сделаю, так воспитан, и если каждый раз за штаны возле кровати я буду скандал устраивать, то мы вряд ли долго проживём. Да, я говорю, спокойно говорю, иногда он убирает эти грёбаные штаны, но чаще - нет. Или ещё, он очень злой поутрам, может нагрубить, прикрикнуть, когда его будишь, злиться. Меня это бесит, а я проглатываю, он же сам вечером прощения просит, понимает, что не прав был. Ты же занешь, я по утрам сердиткин-сердиткин - прости мась. А еслиб я наорала на него, он бы со злобой на меня весь день работал бы, и я расстроеная была бы весь день. Я воспринимаю уже это как должное. Это не исправить. Некоторые вещи я исправила в нём. Только через 2 года совместной жизни он научился закрывать пакет с хлебом, чтобы не засох, и убирать тарелку в раковину, а не на столе оставлять. И то через раз он это делает. НО ДЕЛАЕТ ЖЕ!!!! Так же и он меня терпит, порой ребёнок капризничает, с рук всё валится, и этот с работы приходит - подай-принеси, помой-подмой, подержи-подай. Наору на него, потом тоже извиняюсь. Вот так

0

24

Супермама ты права!НАдо как то приноравливаться к привычкам друг друга,как бы плохо это не было.На одно закрывать глаза,на другое показывать,и может не с первого,так со второго раза будет как надо.Все мы не идеальны!

0

25

Конечно, надо учиться, у нас же дети растут))) Они тоже не машины))) У каждого свой характер. С ребёнком не разведёшься))) На муже надо тренироваться))))

0

26

Супермама написал(а):

он очень злой по утрам, может нагрубить

Прям про меня порой :( думаю иногда, как он терпит, наверное, понимает, что мне тяжело тоже крутиться дома весь день.

Супермама написал(а):

Только через 2 года совместной жизни он научился закрывать пакет с хлебом,

Было-было...
Воспитывают его там двадцать или больше лет, разве можно сразу человека переделать??

0

27

Романтика написал(а):

Воспитывают его там двадцать или больше лет, разве можно сразу человека переделать??

Конечно))) У него уже свои закоренелые привычки, например "выходить" из штанов и оставлять их там, где выходил)))

0

28

Супермама написал(а):

"выходить" из штанов и оставлять их там, где выходил)))

[взломанный сайт] Я думаю и у нас еть привычки которые мужей раздражают,мы же тоже не идеальны.

0

29

Tatyanka написал(а):

Я думаю и у нас еть привычки которые мужей раздражают

Согласна))))

0

30

Я удивляюсь зачем муж меня терпит , у него вредных привычек практически нет , ну устаёт сильно вот и ходит по дому на автомате.
А вот сор мной жить это надо ангельское терпение иметь , у меня даже мама поражается как со мной Саша живет . Я же деспот и тиран с миллионом заморочек .

0

31

Kosshechka
Какая самокритика))))

0

32

Kosshechka написал(а):

Я же деспот и тиран с миллионом заморочек .

[взломанный сайт] Наверно ему нравится))И хорошо что это ты понимаешь!

0

33

Tatyanka

Tatyanka написал(а):

Наверно ему нравится))

вряд ли , просто я всегда ему гадости про других баб рассказываю и он думает что они еще хуже  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

34

Kosshechka написал(а):

просто я всегда ему гадости про других баб рассказываю и он думает что они еще хуже

[взломанный сайт] Во даешь!!

0

35

Tatyanka написал(а):

просто я всегда ему гадости про других баб рассказываю и он думает что они еще хуже

Наивный))))

0

36

Tatyanka написал(а):

Во даешь!!

а так и надо ! а то буду подругу нахваливать и он потом к ней убежит

Супермама написал(а):

Наивный))))

я же не выдумываю я правду говорю , просто я акцентирую на этом внимание и ничего хорошего не рассказываю

0

37

Kosshechka написал(а):

а то буду подругу нахваливать и он потом к ней убежит

а сам он как оценивает девушек?У него же свое мнение есть.

0

38

Tatyanka написал(а):

а сам он как оценивает девушек?У него же свое мнение есть.

А как он их отценит ? Я ведь у него одна а с другими он только по работе общается , и не знает какие они в быту .
А по внешности он говорит что все страшненькие одна я " красивая бегемотиха"

0

39

Kosshechka написал(а):

одна я " красивая бегемотиха"

[взломанный сайт] Весело у вас.Не думаю,что в вашей семье много конфликтов.

0

40

Tatyanka написал(а):

Не думаю,что в вашей семье много конфликтов.

Много , но муж о них не знает , я обижусь , весь день психую , а к вечеру уже всё нормально . Поэтому он не в курсе что мы поругались

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно