Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Кризисы семейной жизни

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Я ХОРОШАЯ написал(а):

значит не бесчувственный)))

мне кажется они все не бесчувственные, хоть и хотят таковыми казаться. это мы себе накручиваем,что им якобы все-равно.

0

282

Rozaliya написал(а):

А еще устраивать с мужем посиделки перед сном когда детишки спят и мечтать мечтать мечтать)))

да. подпишусь - очень важно вместе строить совместные планы и спрашивать друг у друга - как лучше и что лучше делать вместе...

нет - не бесчувственные. просто по-другому химия любви в голове происходит. мало у кого из мужчин также переживания и эмоции отражаются, как у женщин. Это у каких-нибудь "Рыб" (по себе знаю) и т.п. А вот у меня отец - "Рак", - так мама иногда плачет от него - такой он с виду сухой и бесчувственный. Но ведь любит её и Бог знает сколько лет уже вместе. Ну 24 года точно! Просто у многих мужчин это все сидит внутри глубоко-глубоко. И если женщина, положим, бросает мужа со словами "ты меня не любишь и никак не показываешь свои чувства, - вот -дцать лет назад ты показывал любовь, а сейчас тебе все равно", - мужчина реально сидит и не понимает, - почему на него орут и за что его бросают? ведь все было хорошо!?

ЗЫ: во-первых, надо с начала воспитывать мужика. буквально дрессировать. Только так, чтобы он этого не замечал. Во-вторых, надо понимать, что мужчины, как и женщины - все разные. Был я знаком с девушкой, которая к своему парню эмоции практически не проявляла - на людях вообще - лед. А дома - просто забота - когда надо. Но она любила и любит своего мужика. Главное - он все не понимал, а я ему от обратного объяснил - как бывает - когда мужчина хладнокровен, а женщина вся горит. Он понял и у них все замечательно уже много лет. Главное - понимать друг друга - ну и чтобы характерами и всем остальным сходились. А то некоторые ломают пики, а ты со стороны смотришь и думаешь - что они вместе делают???

Отредактировано IronFist19 (2013-05-19 22:09:33)

0

283

IronFist19, полностью согласна, лучше и не скажешь!

0

284

Как бы не были хороши отношения, но наступают такие моменты, когда наступает кризис, первый раз мы чуть не развелись после 7 лет брака, второй раз гдето через 15 лет, тоесть примерно каждые 7 лет наступает кризис в отношениях.

0

285

Привет. Вот хочу поделиться тем что пережили мы. Временем кризиса для нас был первый год супружеской жизни, мы постоянно ссорилисьЮ, а потом мирились я даже выгоняла мужа из дома, потом уехала с твердым намерением развестись. Позвонила мужу чтобы узнать куда ему прислать извещение о том что он уже свободен, ну и этот разговор закончился примерением и возвращением домой.

А как у Вас прошел первый год семейной жизни? что переживали Вы? Через что прошли? Поделитесь интересно ведь.

потом переживали кризис в 2014 году, когда сидели без денег, и только оставалось одно - молиться Богу о преуспевании.. и это сработало.

0

286

мы тоже кризис не пережили. Было ужасное состояние, мне было не приятно даже когда он просто касался меня. Было тяжело поддерживать с ним диалог, не хотелось отвечать даже на самые безобидные вопросы. Мне казалось, что если я буду жить одна, то буду гораздо счастливее. И вот мы развелись, он ушел. Первый месяц не находила себе места, а потом осознание того что мне хорошо одной меня посетило снова и вот уже 2 года не отпускает

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Кризисы семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно