Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Печатаете ли вы фотографии?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Айседора написал(а):

я в этот раз нашла скидки на фото в Волгограде

к нам такие акции не доберутся((

0

82

TATA написал(а):

по пути отполовинит ваши работы ))))

[взломанный сайт] это она может :)

0

83

Tatyanka
ты просила акции, вот еще есть на Нетпринте
«Фотовесна» - это возможность напечатать фотографии Стандарт формата 10х15 за 2.89 руб вместо 3.39 руб. 
«Фотовесна» - это выход за пределы любых ограничений: в заказе может быть любое количество фотографий, цена за одну фотографию останется неизменной.                                                    «Фотовесна» - это сжатые сроки. У вас есть время распечатать любимые зимние фотографии за 2.89 руб с 20 по 27 марта.

0

84

Tatyanka
снова акция на биглионе, 100 фото на нетпринте по 2,37 руб

0

85

Айседора написал(а):

снова акция на биглионе,

спасибо большое,что напоминаешь  [взломанный сайт]

0

86

У меня за два года накопилось несколько тысяч фото, все не распечатаешь, в альбом делаю только супер супер фото :)))

0

87

Печатаю лучшие фотографии, еще фотокниги оформляю. Фотокниги мне больше нравятся, хотя напечатанные фото тоже нужны - в рамочку вставить или родственникам подарить  [взломанный сайт]

0

88

gusenychka написал(а):

хотя напечатанные фото тоже нужны - в рамочку вставить или родственникам подарить

вот вот))Мне на день рождения подарили большое фото в рамочке))

+1

89

Викуся
если бы это была правда, то они бы не стали на рекламу ставить такой откровенный фотошоп . А так только по женским форумам реклама такая гуляет .
И кстати реклама у нас запрещена

0

90

а мне от сайта, где печатаю фотки, сделали подарок - фотокнигу бесплатно.. вот оформила, жду теперь, когда придет.. потом поделюсь, как получилось

0

91

Айседора написал(а):

а мне от сайта, где печатаю фотки, сделали подарок - фотокнигу бесплатно

Ну это классно, тебе уже подарки как постоянному клиенту . А я так и не заказала там .
Нашла у нас городе фирму которая онлайн заказ принимает и потом на дом привозит . Вот у них и заказала всё. Сейчас надо опять заказ собрать.

0

92

Kosshechka написал(а):

потом на дом привозит

а доставка платная?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно