Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Печатаете ли вы фотографии?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Печатаете ли вы фотографии?
Или храните только в электронном виде?
Делаете ли фотоальбомы?

Теги: фотографии,печатаем фото,фото в альбом,фотоальбом

0

2

Со старшей у меня был вначале пленочный фотооапарат,а потом все равно продолжаа печатать,много фотографий и альбомов,потом как то все в электронном виде,но не всем могу переслать по компу и пришлось печатать ,тогда печатала и себе,сейчас и у младшего почти весь альбом,подобранный по месяцам.Здорово смотреть!МНе нравятся печатанный вариант.

0

3

А я вот хочу сделать дочке отпечатанный фотоальбом в фотошопе! Только никак не начну.

0

4

Марго написал(а):

А я вот хочу сделать дочке отпечатанный фотоальбом в фотошопе! Только никак не начну.

А я хочу рукотворный - с оформлением рисунками и элементами скраппа... только руки пока не доходят ))

0

5

печатаю)) самые клевые и красивые, так как у нас их около 2000 уже все не напечатаешь, а щас еще и сынок прибавился)))

0

6

belka2010 написал(а):

печатаю)) самые клевые и красивые, так как у нас их около 2000 уже все не напечатаешь, а щас еще и сынок прибавился)))

Вот-вот, фотографий куча просто!! Думаешь - и куда они потом... А всё равно рука тянется запечатлеть чуть ли не каждый момент жизни дочи... Вот сейчас фотик не работает, а я никак не доберусь до мастерской, так уже неделю не фотографирую - для меня это так странно!! ))))))

0

7

Да, мы печатаем, у нас фоток уже целая тумба забита, фотоальбомы замучились покупать))))))
В эл виде тоже сохраняем на дисках))))) А вдруг...
Фотографироваться сама люблю очень, но нет желающего меня по фоткать, приходится обходиться своими силами))))) сама фотографировать тоже очень люблю природу, птиц, животных, себя, доню свою))))), но я скорее любитель,

0

8

Я покупаю дорогие фотоальбомы, друзья дарят тоже дорогие, т.к. знают эту мою слабость. И печатаю только лучшие снимки на формат А4, так же весь дом обвешан моими снимками в разном формате от 10х15, до А3....
напечатанный снимок смотрится совсем не так, как на экране. ОН ЖИВОЙ.. Главное в этом деле - найти нормальную фотолабораторию.  Я печатаю большие снимки в одном месте, а маленькие подешевле в другом )

0

9

пока нет, но в планах создать альбомы о нашей жизни - до росписи, семейная жизнь.

0

10

мы печатаем.ведь смотреть на экране не то совсем.да и рассматривать фото в альбоме интереснее.да и память точно останется

+1

11

я тоже печатаю..раз в год.. мои все  возмущаются, типа зачем,ведь есть в компе.... но своя голова-это хорошо, поэтому делаю как хочу, а я хочу печатать.. и то, только те, которые ну прям самые-самые))))а имея деток, очень много таких самых-самых)))

0

12

Все хочу опять этим заняться,принтер наш "сдох",придется нести печатать,выбрать что то получше.

0

13

не не печатаю,руки не доходят.

0

14

И я не печатаю,хотя надо бы.

0

15

А я вчера отдала на печать 250 фото,все руки не доходили)))вот теперь поняла ,дегче по немножко  и чаще,чем как я))))

0

16

а я сейчас печатаю фотоброшюры или фотокниги )) Удобно, красиво и фотографии никто не утащит, как из альбома )))
После каждой поездки печатаю, например )) И фото А4 размера тоже печатаю )) Вот только альбомов совсем нет (( Не могу купить, просто беда (((
А для дочки веду дневничок (уже третья толстая тетрадка ))) и туда фото печатаю маленькие 10х15, вклеиваю.

0

17

TATA написал(а):

фотоброшюры или фотокниги )

дорого выходит ? я всё никак не соберусь

0

18

а я купила-таки себе купон для заказа 100 фоток за 237 руб.. думаю недорого выйдет, даже с пересылкой.. у нас фотки 10х15 не дешевле 6 руб, если так печатать в магазинах-отделах.. и там по этому купону еще скидки — скидка 50% на заказ фотокниги «Принтбук Премиум» 30×30 см, 30 разворотов (60 страниц).
— скидка 50% на заказ календарей формата А3 Royal (13 листов) в неограниченном количестве.. ну фотокниги я вряд ли буду делать, а вот фотки надо распечатать.. только выбрать надо хорошие, а то бабушки ноют - им подарить надо...

0

19

не рекомендую в Нетпринте печатать фотокниги. Я с ними все нервы себе вытрепала, косячат постоянно. Но мне муж из Москвы возит все, а если по почте брак придет? Фотографии печатают нормально. За последний год качество стало ГОРАЗДО лучше. У них, кстати, фото 10х15 3 руб. стоит.

Айседора написал(а):

а вот фотки надо распечатать.. только выбрать надо хорошие, а то бабушки ноют - им подарить надо...

бабушка можно сделать фотокнигу формата А5, обойдется это счастье в 160 руб )) Зато красиво, необычно. бабушки будут довольны. Проверено )) Я под заказ для разных бабушек делала уже не раз ))

Kosshechka написал(а):

дорого выходит ? я всё никак не соберусь

у нас тут несколько сервисов есть, где не дорого печатают. Нетпринт (выше писала) я недавно заброкавала для себя. Нервов не хватает никаких. особенно если свадебную книгу под заказ делаешь. Сидишь и не знаешь что придет. А у меня же сроки, блин...
Сейчас в другом печатаю, пока без косяков. Типография та же, диллер другой, верстка другая на сайте. Фотокниги стоят столько же, но косяков пока не было ))

Могу дать ссылку, пароли. Заказ сами оформляете, я тут заберу и почтой вышлю )) Мне не сложно. Зато я здесь все проверю, если косяки - верну. А если почтой Вам придет из типографии - там уж не знаю что будет

0

20

Айседора написал(а):

а я купила-таки себе купон для заказа 100 фоток за 237 руб.. думаю недорого выйдет, даже с пересылкой.. у нас фотки 10х15 не дешевле 6 руб, если так печатать в магазинах-отделах.. и там по этому купону еще скидки — скидка 50% на заказ фотокниги «Принтбук Премиум» 30×30 см, 30 разворотов (60 страниц).
— скидка 50% на заказ календарей формата А3 Royal (13 листов) в неограниченном количестве.. ну фотокниги я вряд ли буду делать, а вот фотки надо распечатать.. только выбрать надо хорошие, а то бабушки ноют - им подарить надо...

а где это всё? это в интернете  ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно