Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Печатаете ли вы фотографии?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

mandarinka написал(а):

Сейчас принтер сломался

вот и у нас такая же беда((

0

62

Tatyanka
около 2500 с доставкой, но вам ближе от Мосвквы

0

63

отослала сегодня на печать 48 фоток,больше уже время не было искать)вышло на 191 руб с доставкой.

0

64

Получила сегодня свои фото.
Доставка. Очень хорошая,бандероль шла как ценная ,ничего не помялось и быстро дошло.
Качество. НЕ скажу что лучше чем у нас в фотоателье,конечно это зависит и от качество моих фото,но даже на хороших фото почему то у моей Кати глаза голубые,хотя они у нее карие)) А так ,я довольна,Жаль,что не заказала больше.Когда раздам ,останется половина.
Если будут еще акции -пишите.))Спасибо Тате ,что подсказала про эту акцию.

0

65

Эх, а я все никак не могу собраться пойти напечатать....В компе и на флешке  куча фото...напечатанных почти нету

0

66

Tatyanka написал(а):

Если будут еще акции -пишите.)

у них вот недавно опять была акция - купон на 100 фото за 237 руб.. но я на нее не успела, была в деревне... хотя надо сначала одним купоном воспользоваться, а потом уже смотреть :)
кстати, ты же на сайте зарегистрирована у них, значит они на почту должны присылать все уведомления об акциях и скидках.. мне приходят регулярно, но там то календари, то холсты, то книги...

0

67

Девчоки, на биглионе снова акция - 100 фото за 237 руб.
http://www.biglion.ru/deals/netprintt-70/

+1

68

Айседора
обьясни мне как пользоваться . Я зарегилась сейчас ,
Мне нужно купить этот купон , потом перехожу на сайт нетпринт , и как там эта скидка засчитывается ?

0

69

Kosshechka
купон покупаешь, заходишь и регишься на сайте нетпринта... там у тебя будет личный кабинет, загружаешь фотки в альбом (для загрузки фоток я скачала у них приложение Netprint Express - сначала фотки туда, как в папку скидываешь, а потом сразу все грузишь на сайт); потом уже, когда будешь оформлять заказ, надо будет ввести код, который у тебя в купоне идет первым, должен произвестись перерасчет и сумма будет 0 руб.
Единственное - надо будет оплатить доставку отдельно, проще всего пополнить личный счет в личном кабинете и сделать предоплатой, всего обойдется доставка в 100 руб, независимо от города...
смотри, купон действует до 1 апреля, поэтому можешь не торопиться отправлять заказ сразу
если вопросы будут, спрашивай - у меня тоже не с первого раза получилось с этим кодом - не в то поле вводила и перерасчет никак не хотел производиться, потом все-таки нормально все получилось... только "отправить" не жми, пока не пересчитают, а то потом не отменишь

0

70

Айседора
Спасибо большое ! Надо напечатать для бабушек побольше фоток

0

71

Kosshechka написал(а):

Надо напечатать для бабушек

да вот и я с этой же целью купон купила, а то все просят...

0

72

спасибо Айседора,хочу тоже заказать ,до 1 апреля успею))

0

73

Tatyanka
Тань, купоны еще 3 дня продают и все... а фотки можно заказать до 1 апреля (а то вдруг не так поняла)

Отредактировано Айседора (2013-02-07 19:51:48)

0

74

Айседора написал(а):

Тань, купоны еще 3 дня продают и все..

а,спасибо))

0

75

получила сегодня свой заказ, в принципе довольна.. некоторые фотки были сделаны не на том режиме, получились не очень на бумаге (на экране вроде нормально смотрелись), ну теперь зато знаю, с какими настройками не надо снимать, если будешь печатать... в остальном все нормально...
теперь буду следующую сотню собирать :)

0

76

Проучила свои 100 фото..
Доставка хорошая,быстро,ничего не помялось.
Качество на каких то просто супер,на некоторых не очень,но будет акция -опять у них закажу [взломанный сайт]

0

77

Tatyanka написал(а):

Качество на каких то просто супер,на некоторых не очень,

так быть не может. Все печатается на одних настройках. Никто машину не будет под каждую фотокарточку калибровать. Она калибровку проходит, скорее всего, через какое определенное кол-во напечатанных фото.
Просто вы загоняя на печать заведомо не совсем качественную картинку ждете чуда. А чуда НЕ будет. там никто не будет сидеть и исправлять заваленный горизонт, красные глаза, резкость снимка. Что отдали - то и получили. Вывод - надо снимать лучше. Тогда и все фотографии будут качественно "напечатанные" )))

+1

78

TATA написал(а):

красные глаза,

про них я не говорю,у меня на фото их нет

TATA написал(а):

резкость снимка. Что отдали - то и получили.

все может быть.но когда смотрела на компе фото нормальные были.

0

79

TATA написал(а):

Вывод - надо снимать лучше.

согласна...

Tatyanka написал(а):

но когда смотрела на компе фото нормальные были

отличие будет видно при печати, а на компе не всегда видно "невооруженным глазом"

Tatyanka написал(а):

Доставка хорошая,быстро

сколько по времени ждала? мне через 10 дней пришли...
я в этот раз нашла скидки на фото в Волгограде, вообще по 1,95 руб получаются... единственное, самим забрать надо, но это фигня - там рядом свекровь живет, заберет, потом нам привезет

0

80

Айседора написал(а):

рядом свекровь живет, заберет, потом нам привезет

по пути отполовинит ваши работы ))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно