Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Макияж - каждый день?


Макияж - каждый день?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я ХОРОШАЯ

я тебя, конечно, извиняю )) Люба, на фото НЕ Я )) Брови у меня от природы хорошие, я даже не щипаю )) Форма с детства идеальная да и ресницы у меня хорошие -довольно густые и длинные - не жалуюсь ))
Я без макияжа выгляжу вот так http://s2.uploads.ru/t/bT4j9.jpg
Аватарка у меня, кстати, тоже не из недр интерета )) На аватарке Я )))

Отредактировано TATA (2013-01-24 22:03:51)

0

42

TATA написал(а):

Я без макияжа выгляжу вот так

ммм, ну тут конечно девушка с четкими чертами.  )) просто  на предыдущих фото девушка очень невзрачная,лица нет(где не накрашенная)

0

43

Я ХОРОШАЯ написал(а):

на предыдущих фото девушка очень невзрачная,лица нет(где не накрашенная)

Я же и говорю, что сама крашусь КРАЙНЕ редко )) А вот других людей с некоторых пор стала красить. Ибо приходят на фотосессию: ни макияжа нормального, на голове не пойми чего, а хотят получить хорошие снимки (((( Приходится наводить порядок. Я бы вот походила на курсы стилистов. Понимаю, что это сложная наука, но хотя бы на азы. Но мне малышню оставлять не с кем (

0

44

TATA написал(а):

Я же и говорю, что сама крашусь КРАЙНЕ редко

ну ты это написала и выставила фото очень не накрашенной девушки,я и сделала такой вывод))))
я кстати сама себе больше нравлюсь накрашенной,так как бровки светлые и реснички ,и губки бледненькие.. бровками в салоне занимаются, а я реснички малюю,глазки подвожу..по другому и из дома не выйду

0

45

минимум косметики-кремами редко,а тоналкой,карандашом для губ не пользуюсь...нелепо смотрится, когда губ.помада стерлась, а по контуру карандаш)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Макияж - каждый день?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно