Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Макияж - каждый день?


Макияж - каждый день?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Декоративная косметика

Каждый день ли вы делаете макияж?
Делаете ли, когда не планируете выходить из дома?
Какие средства используете?

Теги: декоративная косметика, выбор косметики , макияж

0

2

Почти каждый день делаю макияж,бывает конечно если не успеваю не делаю.Объязательно протираю лицо тоником,потом дневной крем,крем для век,тушь для ресничек слегка и блеск для губ,когда есть  побольше врени и тени наношу.

0

3

Я делаю макияж, когда муж дома, а когда нет, то мог и так походить. на выход всегда делаю.

0

4

Делаю по настроению. Я и так красивая))))  :blush:  Просто хочется иногда подчеркнуть свои достоинства так сказать)))

+1

5

Марго написал(а):

Я делаю макияж, когда муж дома

:)
А я не делаю макияж, когда муж дома... )))

0

6

Романтика написал(а):

А я не делаю макияж, когда муж дома... )))

я тоже))делаю толькокогда на улицу выхожу,а дома кожа доложна отдыхать.

0

7

Стараюсь каждый день делать, и когда муж дома, и когда на улицу... женщина должна быть всегда красива и во всеоружии ))))

0

8

Vera написал(а):

женщина должна быть всегда красива и во всеоружии

А мой муж меня "разоружает"...... ))))))

0

9

[взломанный сайт]

0

10

Я всегда наношу макияж когда из дома выхожу,а если дома,никуда не надо идти,то хожу естественная! Только всегда лосьоном лицо протираю и кремом мажу! Хотя раньше когда ещё дочурки не было,всегда тщательно всё наносила,могла по часу краситься,а сейчас от силы 10 мин.по быстрому и готово! :D

0

11

я тоже крашусь только тогда, когда выхожу из дома. кремами не пользуюсь

0

12

Раньше, до замужества, я красилась только когда выходила куда-то, а сейчас стала краситься каждый день. Так как с дочуркой всё-равно гулять надо. Утром очищаю лицо тоником, наношу крем, пудру, тушь. А вечером просто добавляю тени.

0

13

Делаю каждый день,так как каждый день хожу то на рынок,то в магазин.Если я не планирую где-то идти то не крашусь.

0

14

если дома, то только тоник и крем на ночь. на работу могу при полном параде (тоник, тени, тушь, карандаши, чуточку румян и блеск). в этом году как-то с зимы осталась привычка не красить ресницы, поэтому бывает только тоник, румяна и карандаш для бровей.

0

15

КАждое утро)))

0

16

♥Олюшка♥ написал(а):

КАждое утро)

присоединяюсь))В деревне летом только без макияжа хожу.

0

17

♥Олюшка♥ написал(а):

КАждое утро)))

воздерживаюсь от макияжа,только,когда планирую провести день в затворничестве,не выходя из дома.А в остальных случаях всегда при макияже.

0

18

Я когда дома и ни куда не собираюсь не делаю,а перед поездкой крашу реснички и губы блеском)когда куда-нибудь едем или идем,то ресницы,пудра,румяна и помадка))

0

19

раньше каждый день красилась, сейчас могу даже в магазин сходить без макияжа (кому не нравится, пусть не смотрят, а я себе и так нравлюсь).. если, конечно, куда-то иду по делам или в гости, то тут обязательно - тени, карандаш для бровей, тушь... редко подводка и оооочень редко губная помада - не могу переносить ее... ни тоналкой, ни пудрой не пользуюсь вообще

0

20

Айседора написал(а):

оооочень редко губная помада

я тоже стала редко ей пользоваться.
Тоналка у меня суперская,но тоже редко пользуюсь.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Макияж - каждый день?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно