Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маски для лица

Аспириновая маска для лица
http://sc.uploads.ru/t/Qe3cy.jpg

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.

Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
Капаем каплю воды на аспирин (две маленькие таблетки).
Он гранулируется. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.

Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску рекомендую раз в неделю или через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

Пишут что кожа становится совершенно ровная и никаких воспалений!

Теги: маски,Маски для лица

0

2

маски не делаю,только скрабы.

0

3

тоже не особо  их делаю, скрабы да , а вот маски редко и то только в бане

0

4

раз в неделю делаю маску-плёнку сакэ и рис от Эйвон.

0

5

не делаю маски

0

6

"Мегамятную" от Лаш, 2 раза в неделю.
А ещё периодически могу овсяных хлопьев заварить - на 5 минут на лицо нанести, потом эту кашицу помассируешь и смываешь, вот и  скраб натуральный, а если после на моську мятого бананчика добавить, да ещё с ложечкой мёда... ммм... кожа просто роскошная, сразу нежная такая.

0

7

раз в неделю наношу маску для улучшения цвета лица серии Огонь (фирма Амвей) и скраб для лица

0

8

Маски не люблю,в основном скрабики!

0

9

я лентяйка жуткая.покупать-покупаю,но меня хватает максимум на раз,потом бросаю это дело и выбрасываю,когда срок годности заканчивается .http://zhest.net/sc-pic/i0318.png

0

10

Я скрабом тоже сейчас пользуюсь ,раз или 2 в неделю.А маска пленка лежит,один раз сделала ,а потом как то лень стало.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Маски для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно