Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Модератор для женского форума


Модератор для женского форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Модератор для женского форума
***
Как многие уже заметили, в последнее время у меня не хватает времени заниматься форумом. Посещаемость сильно уменьшилась и даже на фотоконкурсах уже не хватает участников. Сама я вышла на работу и вы лучшем случае могу удалять спамеров. Но этого не достаточно для полноценной жизни форума.
Пустить на самотёк детище почти 5 лет, мне не хочется , тк понимаю чем это закончится.
В связи со всем вышесказанным ищу модератора для форума. Оплата будет не большая , в зависимости от объема выполняемой работы. В идеале конечно хотелось бы на эту должность уже зарегистрированных девочек.
***
Обязанности модератора подробно распишу позже, если найдутся желающие. Но если вкратце то наполнять форум информацией и следить за порядком.

0

2

подумаю... может возьмусь..смотря сколько времени отнимать конечно это будет.. сейчас не могу круглосуточно висеть тут, как раньше

0

3

Я бы хотела стать модератором, сейчас сижу в декрете и хочется себя в чем-нибудь проявить.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Модератор для женского форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно