Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Окрашивание волос

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Марина Я написал(а):

А я такую искала

сегодня купила краску-мусс веллатон,буду пробовать через недельку-другую..

0

62

ksu-xa-81 написал(а):

сегодня купила краску-мусс

Мне вообще краски-муссы не нравятся, они не стойкие. Но не сомненный плюс - удобство использовать. Но веллатон я не пробовала.

0

63

Я опять покрасилась!  [взломанный сайт]
Сегодня в салон ездила. Просто подстригла челку и -5см срезала ну и покрасилась профессиональной краской, правда без укладки, эконом)))
http://uploads.ru/t/9/i/c/9icfm.jpg
П.С. многие уже видели в ода и контакте))

0

64

Aurika написал(а):

Я опять покрасилась!

очень миленько,мне нравится [взломанный сайт]

0

65

Aurika написал(а):

Я опять покрасилась!

тебе очень к лицу этот цвет.

0

66

Aurika
а что за цвет?

0

67

Aurika
они у тебя и так хорошо лежат))
Цвет прикольный))
а я вот не разу в жизни не красилась)) [взломанный сайт]

0

68

belka2010 написал(а):

а я вот не разу в жизни не красилась))

да?вот молодец.А я тоже все цвета радуги испробовала [взломанный сайт]

0

69

Как смыть краску с волос.

Иногда случается, что в процессе домашнего окрашивания волос получается совсем не тот цвет, который ожидали. И для исправления ситуации нужно смыть краску – конечно можно воспользоваться оттеночными шампунями, но, увы, они дают временный результат. Обычно такие процедуры в несколько этапов выполняются в салонах красоты. Но можно попробовать сделать это и в домашних условиях, причем несколькими способами.
Использование масел
Наиболее эффективным вариантом при попытке смыть краску являются маски с различными маслами. Вот несколько действенных рецептов.
1. Сделать смесь из 1 ст. любого растительного масла и 50 г масла коровьего, нагреть ее до 35о, затем смазать ею волосы и через 20 минут можно смывать. Вместо коровьего масла можно использовать касторовое.
2. Сырой желток смешать с ст. л. касторового масла. Смесь нанести на волосы, аккуратно растирая. Затем надеть шапочку для душа, верху – полотенце и носить 2-3 часа. Смывать как обычно.
3. Можно использовать настои лекарственных трав на оливковом масле. Например, 0,5 ст. плодов софоры японской смешать с 1 ст. почек тополя, настоять в 1 л масла неделю. Затем процедить, смесь нанести на голову на ночь, закутав в полиэтилен и полотенце, и смыть только утром шампунем с водой.
4. Хороший результат приносит обертывание нагретым оливковым маслом. Продержите его ночь на голове, а утром смойте как обычно.
Методы с применением народных средств
Избавиться от неподошедшего цвета волос можно и при помощи народных средств.
Например, легким осветляющим эффектом обладают отвар ромашки и вода, подкисленная лимоном.
Простокваша или кефир также обладают легким «смывающим» эффектом. Нанесите на волосы любой из этих кисломолочных продуктов на полтора часа, затем смойте.
Зеленоватый оттенок волос можно «снять» аспирином – размешайте в стакане воды 5 таблеток и нанесите его на волосы.
Хорошие результаты в деле, как смыть краску с волос, дает использование хозяйственного мыла. Правда, применять его нужно осторожно, поскольку оно может сильно иссушить кожу головы и волосы.
Таким же эффектом обладает дегтярное масло: нанесите его на волосы, вспените, выдержите полчаса-час и смывайте водой.
После волосы необходимо «подпитать» бальзамами или восстанавливающей маской, например маской из яйца.
Правда, смывка краски мылом достигается не за раз, нужно несколько процедур для достижения необходимого результата.
Можно сделать маску из соды: в шампунь добавить 1 ст.л. соды пищевой и вымыть этим составом голову – за 1 раз можно добиться видимого эффекта.
podryzhka.ru

0

70

Алёнушка моя красится в рыжий. Ну или русо-рыжий. schwarzkopf brillance краску чаще всего я ей покупаю. красится. нууу - как корни будут видны русые - наверное раз в две-четыре недели - в зависимости от кол-ва свободного времени - это ж весь вечер на это дело уходит. красит её мама (теща моя) - я пару раз красил - вообщем отстранили меня. хотя я очень старался. даже обиделся немного. когда беременная ходит - не красится.

0

71

Хотите прикол? мечта всей моей жизни: окраситься в зелёный. Ну понятно - никогда не окрашусь, но будем считать это - несбыточной мечтой. хотя может дедом буду - волосья отращу обратно - до плеч, как в юности, и вот тогда может и покрашусь - ну просто, чтоб исполнить ещё одну мечту - а то у меня уже почти все исполнились)))

0

72

IronFist19 написал(а):

окраситься в зелёный

[взломанный сайт] интересно было бы посмотреть.

0

73

Учитывая, что я больше всего хотел (и почти уже собрался сделать) - когда у меня были длинные волосы - выглядело бы это примерно так...
http://savepic.su/2512234m.jpg
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] как девчонка)))
С другой стороны - когда я буду старым, патлатым, седовласым слегка хиппующим от диппёрпла дедом - мне может очень даже пойти)))

0

74

IronFist19 написал(а):

как девчонка)))

надо для брутальности виски выбрить .
А почему зелёный ?
Я почти год с зелёными волосами ходила и с синими ))

0

75

Kosshechka написал(а):

надо для брутальности виски выбрить .
А почему зелёный ?
Я почти год с зелёными волосами ходила и с синими ))

а я ходил - как эрокез - с длинной сзади, и с бритыми в 1 см боками.
ну сейчас мне проще. 3 мм по кругу, в т.ч. борода и усы))) кайф, а не стрижка - за 15 минут сам себя могу побрить и убраться успею в это время)))
зелёный!? ну бзик такой))) то салатовый хотел, то морской воды.

0

76

Девушки, как думаете, есть вариант вернуть свой цвет волос(после родов его и не видела, тк постоянно крашусь но корни растут темные пепельно русые, были свето русые раньше с рыжим отливом) Крашусь в светло рыжий. Конечно можно постоянно красить в свой цвет, но он вымывается, красить приходится каждый месяц... Может кто-то пробовал отпускать не подкрашивая и скрыть четкую границу мелированием, например... Мой парикмахер говорит, что так никто не делает(((

0

77

tessa13 написал(а):

Может кто-то пробовал отпускать не подкрашивая и скрыть четкую границу мелированием, например...

Я сделала клорирование ,мне сделали всю голову светлее,чем мой цвет,вот уже месяцев 5 прошло ,особо не видно и белые пряди остались.

0

78

Красила волосы много раз. От природы блондинка- не раз красилась в темно-каштановый. На моих волосах черным был. В русый, и даж в рыжий. Всегда покупала краску палет. Очень она нравиться

0

79

Вероничка написал(а):

От природы блондинка

и зачем ты красилась??такой хороший цвет.

0

80

Tatyanka написал(а):

и зачем ты красилась??такой хороший цвет.

По глупости...Сейчас свой цвет востанавливаю

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно