Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Окрашивание волос

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Часто ли крастите волосы,в  какой цвет ,и какую краску берете?

Теги: окрашивание волос,цвет волос

0

2

Под настроение. Жена была и прозрачно белая, и каштановая, и бардовая. А иногда дома сидела-стеснялась выходить, а я бегал за цветом. Всё "белое" надо делать в парикмахерской!

0

3

Булгаков Сергей написал(а):

Всё "белое" надо делать в парикмахерской!

Я как то белой хной покарасилась [взломанный сайт] Стеснялась на улицу выйти.Сейчас так не эксперементирую.Крашусь только в те цвета ,что мне идут ,беру последнее время -Полетт или Эстель.Крашусь в шоколадный или коньячный цвет.

0

4

Булгаков Сергей написал(а):

    Всё "белое" надо делать в парикмахерской!

Согласна! Хорошо, что у меня есть подруга-парикмахер, которая терпит все мои перемены настроения в плане смена цвета волос: недавно с морозного каштана перекрасилась в натуральный русый, краской красила профессиональной, название точно не помню, итальянская фирма...

0

5

Я всех цветов радуги была ! И зеленая и синяя , и малиновая , и желтая. и в крапинку и в полосочку . Но эти эксперименты остались в юности вместе с шикарными волосами :( А теперь просто подкрашиваю раз в месяц чтоб седину закрасить.

0

6

а я вот ни разу не красила волосы в своей жизни, всегда была была светло русой, а вот после родов сына очень потемнела((( стала почти что черная

0

7

Kosshechka написал(а):

А теперь просто подкрашиваю раз в месяц чтоб седину закрасить.

это в 26 лет уже седина ? :(

0

8

Vera написал(а):

это в 26 лет уже седина ?

И у меня тоже пробивается((( вот что осталось нам после детей)))

0

9

Я не люблю краситься, да меня и не берёт ничего, волосы тёмные, чтобы покраситься, сначала надо обесцветить волосы. Красилась перед свадьбой, только для того чтобы блестели сильней)))) А так я пару раз пробовала - кроме блеска эффекта нет. Я химию люблю делать. 2 раза уже делала, скоро опять собираюсь)))

0

10

Супермама написал(а):

Я химию люблю делать. 2 раза уже делала, скоро опять собираюсь)))

А химию какую?

0

11

Vera написал(а):

это в 26 лет уже седина ? :(

У меня седина с 13 лет . Отец в 20 уже весь седой был .

0

12

Vera написал(а):

А химию какую?

Мокрую,  классные кудряшки получаются и ухаживать за ней легко)))

0

13

Супермама написал(а):

Мокрую,  классные кудряшки получаются и ухаживать за ней легко)))

я делала однажды химию на 3-6 мес., договременная, кажется, называется, тот же химический состав, только менее концентрированный.... и правда, уход за волосами меньше времени требовал: смочил немного волосы, взял гель или пенку для волос, пожмакал руками немного и - красавица!!!!

0

14

Я с 18 лет красила волосы в разные цвета, разными красками. Но в последнее время не крашу уже более полугода. Растёт своё родное.

0

15

Vera написал(а):

смочил немного волосы, взял гель или пенку для волос, пожмакал руками немного и - красавица!!!!

Вот вот))) Очень удобно))) Я на долгий срок делаю, короче целый год ни забот ни хлопот))) А потом ещё год отрастает и заново))) Можно просто продлевать химию, когда отрастают корни, в этот раз узнаю, так наверное и буду делать

0

16

Vera написал(а):

смочил немного волосы, взял гель или пенку для волос, пожмакал руками немного и - красавица!!!!

у меня волосы вь.тся слегка и если ,так сделать после душа,то будет как после легкой химии.

0

17

Tatyanka написал(а):

у меня волосы вь.тся слегка и если ,так сделать после душа,то будет как после легкой химии.

прикольно, видно, волосы хорошо укладку держат.... а у меня волосы тонкие, укладкую сделаешь, а выйдешь на улицу, особенно в сырость, - пиши пропало :(

0

18

Vera написал(а):

укладкую сделаешь, а выйдешь на улицу, особенно в сырость, - пиши пропало

у меня аналогично, волосы очень густые и тяжёлые, с ними вообще трудно что либо сделать. На бигуди накрутила на НГ, а через час всё опало уже

0

19

вот жду заказ - набор для ламинирования волос, подруга-парикмахер говорит, что после ламинирования волосы более крепкие становятся, структура улучшается, укладка держится хорошо и волос послушный, попробую, тогда напишу, так ли это... Хотя, если бы в салоне делала то одна процедура около 2000 р обошлась на волосы до плеч, а набор  на 6-8 процедур хватает и стоит почти также...

0

20

Не красила... жду, когда седина появится настолько, что её будет заметно, тогда поэкспериментирую ))
Хотя в последнее время нестерпимо хочется стать рыжей... подскажите, к чему это?.. :)

Отредактировано Романтика (2011-04-24 00:12:19)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно