Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Окрашивание волос

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

tusya-85 написал(а):

чтоб дите здоровое родилось

я больше переживала за гены ...

tusya-85 написал(а):

еще и белку ловил

знакомая история...было и у нас такое...http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/487/47487621_1250242781_07_1.gif

tusya-85 написал(а):

правда все же закодировала

а я не стала,потому что на опыте знакомых знаю,что если человек срывается после кодировки (а они в своем большинстве срываются) то все пипец! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/487/47487625_1250242794_07_2.gif

Aurika написал(а):

не очень приятно спать с человеком от которого пивом разит!

а с ним не пробовала пивка попить,чтоб от обоих пахло одинаково... [взломанный сайт]

0

42

Во прикол,только сейчас заметила,что мы пьянки мужей обсуждаем в темке про окрашивание волос... [взломанный сайт]

0

43

ksu-xa-81 написал(а):

Во прикол,только сейчас заметила,что мы пьянки мужей обсуждаем в темке про окрашивание волос...

как говорится начали за здравие, кончили за упокой))

0

44

ksu-xa-81 написал(а):

Руки стал распускать. Я ж дура его из армии два года ждала.

Я тоже первого своего два года с армии ждала, до армии такой лапочкой показал себя. А после армии мы сошлись , жили вместе он начал руки распускать с работы постоянно пьянный приходил, но слава богу все обошлось и мы разошлись. Сейчас живу с Сашей и  не жалуюсь, хотя тоже бывает с работы пьянный приедет, но самое главное что он руки не распускает.

0

45

Вера написал(а):

главное что он руки не распускает.

и чего мужикам этим не хватает,блин? Они как хамелеоны порой http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/257/47257883_3_1.gif

0

46

ksu-xa-81 написал(а):

и чего мужикам этим не хватает,блин? Они как хамелеоны порой

тоже этого ни как понять не могу

0

47

Вера написал(а):

понять не могу

иногда кажется,что это существа с другой планеты http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/257/47257668_1249717644_2_1.gif

0

48

красилась, была и блондинкой, и шатенкой, и рыжей. уже год как со своим родным цветом  :rolleyes:

0

49

фрукта написал(а):

уже год как со своим родным цветом

а сейчас какая?

0

50

ksu-xa-81 написал(а):

а сейчас какая?

русый

0

51

Я была рыжая, потом черная , потом свой цвет русый отрос , я щас в каштан покрасилась, а еще мелирование на свой цвет было, а когда волосы черные были красная челка была)))

0

52

Я какой только не была.... Перепробовала все цвета даже синей и болотнеой была, ну ничего.
Мне больше понравилось быть рыжей и цвета кофе мокко.
Крашусь каждый сезон ,раз в квартал, но иногда и 2 раза в квартал...
Предпочитаю Эстель, хоть она и одна из недорогих, но мне она нравится, пробовала гарнье, фара-ваще туфта, и еще какуюто непомню

0

53

Люблю меняться, поэтому перепробывала всевозможные цвета и прически. И пришла к выводу, что родной цвет (и приближенные к нему цвета) идут больше всего. Краску предпочитаю Loreal Preferans (вроде правильно написала), цвета получаются шикарные, особенно рыжая серия. Но они очень быстро вымываются. Поэтому приходится часто красится.

0

54

Марина Я написал(а):

Поэтому приходится часто красится.

а как часто сейчас красишься?сама?

0

55

А я вчера из темно- русого перекрасилась в светло-русую, хотела к лету обновить прическу. да еще срезала все свои длинные волосы...

0

56

ksu-xa-81 написал(а):

а с ним не пробовала пивка попить,чтоб от обоих пахло одинаково...

я на диете)

0

57

в последний раз взяла краску-мусс ПАЛЕТТ , такая ядреная краска,очень быстро берется и цвет получается гораздо темнее,чем на рисунке.я из блондинки превратилась почти в шатенку.правда уже краска хорошо смылась,за неделю или полторы,не помню точно. а девочка знакомая брала какой-то из каштанвых оттенков,а получился черный волос.

0

58

Lenulechka написал(а):

да еще срезала все свои длинные волосы...

а не жалко было?

ksu-xa-81 написал(а):

в последний раз взяла краску-мусс ПАЛЕТТ

что то этот палетт сделал мне оттенок рыжины и я ее вывести не могу.

0

59

Lenulechka написал(а):

да еще срезала все свои длинные волосы...

уффф.. когда же я их срежу.. задолбали они меня уже

я не крашусь последнее время, предпочитаю мелирование

0

60

Tatyanka написал(а):

а как часто сейчас красишься?сама?

да, крашусь дома сама где-то 1 раз в 2 недели

ksu-xa-81 написал(а):

в последний раз взяла краску-мусс ПАЛЕТТ

А я такую искала у нас и не нашла что-то

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Окрашивание волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно