Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Волосы длинные или короткие


Волосы длинные или короткие

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Какие у вас волосы ?
За какими волосами легче ухаживать?

Теги: волосы,длина волос,какая длина волос,короткие волосы,прически на короткие волосы,стрижки на короткие волосы,прически на длинные волосы,стрижки на длинные волосы

0

2

Легче ухаживать за отсутствующими волосами.. Нравится что жена меняет цвет волос (в чём я ей помогаю) и стрижётся, что себя не узнаёт.. Всякий раз как с другой женщиной..

0

3

У меня длинные , я их люблю . Захотела поразить - распустила , уложила .  Лентяйское настроение - хвостик сделала и всё аккуратненько . А на работу можно всякие косы интересные заплетать.

0

4

сейчас ниже плеч, а вообще очень густой волос у меня и были по попу)))

0

5

Сейчас каре, чуть до плеч не хватает.

0

6

Марго написал(а):

Сейчас каре,

судя по фото -тебе очень идет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

7

Спасибо. Фото делалось в конце 2010, сейчас подлиннее волосы.

0

8

у меня полудлинные. хочу до попы.моя мечта.за длинными проще ухаживать. на короткие всегда нужна укладка

0

9

tusya-85 написал(а):

на короткие всегда нужна укладка

смотря кому))у меня они немного завиваются,тч и без укладки ,особенно после мытья головы,я как после укладки)

0

10

Tatyanka написал(а):

,особенно после мытья головы,я как после укладки)

везет вам. у меня очень не послушный и прямой волос. когда была с короткими волосами-ни дня без укладки. иначе ужас. постоянно делаю шапочку для объема.

0

11

Булгаков Сергей написал(а):

Нравится что жена меняет цвет волос (в чём я ей помогаю)

Молодец, а мой не уважает такие действия, но меняться же надо иногда...
У меня сейчас длинные, первий раз в жизни такие, ато постоянно то по плечи, то короче)))))

0

12

До 30 лет были волосы до попы. Очень густые. Потом подстригла до плеч. Муж был против. А сейчас - короткие.

tusya-85 написал(а):

на короткие всегда нужна укладка

Тоже так думала. Но уже несколько лет хожу к одному парикмахеру. Она меня так стрижет, что никакой укладки не требуется. Причесался, и пошел! Чему я очень рада.

0

13

tusya-85 написал(а):

у меня полудлинные. хочу до попы.моя мечта.за длинными проще ухаживать. на короткие всегда нужна укладка

у меня тоже такая же мечта! но есть такое ощущение,что они как на зло не растут совсем!!! :mad: и их становится все меньше и меньше!!!  :'( Как ухаживаешь за своими волосами?

0

14

Anastezia написал(а):

Как ухаживаешь за своими волосами?

Я например делала репейные маски и курс перцовых масок , помогло от выпадения ,  но делать надо долго и регулярно. Еще возможно железа в организме не хватает.

0

15

Anastezia написал(а):

Как ухаживаешь за своими волосами?

а у тебя проблема с волосами?Я как и кошечка делала репейные маски пару раз,но вот мои волосы моя гордость-у меня коса была длинная и толстая,а потом обрезала.

0

16

Tatyanka написал(а):

проблема с волосами?

особых проблем нет,только после родов стали чуть больше выпадать...раньше красила,а теперь свои,родные

0

17

Kosshechka написал(а):

репейные маски и курс перцовых масок

репейные просто с репейным маслом или еще что-то добавляла? раньше делала такие,масло+полиэтиленовый пакет и полотенце на голову и 2 часа ходишь,а потом смываешь

0

18

Anastezia написал(а):

просто с репейным маслом

я так же делала , но ходила не 2 часа а час , и первые минут 15 активно втирала масло в кожу головы , масло репейное в аптеке сразу с разными добавками есть , я чередовала , то одно куплю то другое.

0

19

Спасибо за совет!

0

20

У меня длинные волосы. После родов стали выпадать, я купила репейную серию от выпадения волос, уже не помню как точно называется. Помогло.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Волосы длинные или короткие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно