Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


УЗИ во время беременности

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

belka2010 написал(а):

у меня муж, когда мясо поест, знаете какой добрый становится....так что не факт

Серж мой очень любит котлетки и лицо его счастьем светится , когда я котлеты жарю )
Ну а Саша вообще без мяса не наестся , тч наоборот без мяса все злыми становятся .

MamaLery написал(а):

Мне льстит, что вам так интересна моя жизнь =)

нам не была бы интересна ваша жизнь если бы вы сами не предложили провести "конкурс красоты "  . Только по этой причине я решила поискать ваши фотки . И была неприятно удивлена когда все ваши данные указывают совершенно на другого человека . А то что вы теперь пытаетесь нам объяснить , просто смешно звучит .   Вы пишете одно а по факту получается другое.

Мне в принципе всё равно едите вы мясо или нет . Другое дело, что у вас ребёнок .   
Но вы ведь наверняка не хотите навредить своему малышу и помимо ограничения потребления мяса ( надеюсь что молочку и яйца вы всё же даёте ребёнку )  , еще и даёте ему постоянно комплексные витамины , которые восполняют недостающие компоненты .
И в садик вы поведёте в специализированный , где будет спец меню для веганов . 
И в школе для него разработают отдельное меню , чтоб он не чувствовал себя ущербным , когда всех поведут на обед , а он будет жевать морковку принесённую из дома .

Вообще сложно это всё , любовь к животным , отрицание сущности человека. Вряд ли наше общение с подвигнет вас нормально питаться . И мы от мяса точно не откажемся .
Да и к теме "узи во время беременности" это  не имеет никакого отношения .

+1

82

Kosshechka написал(а):

Вообще сложно это всё , любовь к животным , отрицание сущности человека. Вряд ли наше общение с подвигнет вас нормально питаться . И мы от мяса точно не откажемся .

Я ни в коем разе не навязываю вам свой образ жизни, и своему ребенку тем более, я всегда за то, чтобы он сам выбирал. В гостях часто могут положить пельмени, но она сама съедает только тесто, мясо выплевывает. Бывало накормят сосиской... Но там и мяса нет, а нравятся они всем без исключения из-за усилителей вкуса, полезного там точно ничего нет.. Но не устраивать же трагедию, я не фанатичка, как вы наверное уже успели обо мне подумать.
Конечно каждая мама сама выбирает, чем ей кормить семью. Я считаю, нужно слушать свое тело, что оно требует, я например, просто не могу есть мясо, отрезало когда была беременной. А если хочется есть - не надо себя насиловать.
Муж, когда последний раз, где-то полгода назад, приготовила фаршированную курицу, мне заявил: "Вкусно, но чувствую себя варваром, не покупай пожалуйста больше мяса..."

0

83

в первую Б делала узи в 8-9 недель при угрозе, а потом все как полжено: в 13, 22 и 33 неделях, ну и перед родами в роддоме. а теперь вот порядки говорят сменились. послали в 11 недель, а там толкои ничего и не рассмотрели. пришлось в 13 переделывать. потом в 19 послали, тоже говорят рановато, но в жк не стали переделывать, вот ждем 3е узи

0

84

Марфушка написал(а):

послали в 11 недель,

а зачем?мне с обоими в первый раз делали в 12.

0

85

Tatyanka написал(а):

а зачем?мне с обоими в первый раз делали в 12.

говорят постановление такое

0

86

Tatyanka написал(а):

а зачем?мне с обоими в первый раз делали в 12.

вот и мне тоже
говорят, какое-то новое указание вышло для предупреждения и выявления пороков развития плода, поэтому они сроки сдвинули... какая-то чушь по-моему

0

87

Айседора написал(а):

вот и мне тоже
говорят, какое-то новое указание вышло для предупреждения и выявления пороков развития плода, поэтому они сроки сдвинули... какая-то чушь по-моему

согласна, учитывая, что на узи так рано всего и не видно еще

0

88

Айседора написал(а):

какое-то новое указание вышло для предупреждения и выявления пороков развития плода, поэтому они сроки сдвинули...

так вот видишь Марина говорит,что не видно было ничего в 11 недель . и смысл тогда??У меня одна девочка знакомая отказывалась от всех узи кроме последнего,я ей говорила,что лучше тогда уж 1 надо было сделать.

0

89

Tatyanka написал(а):

так вот видишь Марина говорит,что не видно было ничего в 11 недель . и смысл тогда??У меня одна девочка знакомая отказывалась от всех узи кроме последнего,я ей говорила,что лучше тогда уж 1 надо было сделать.

ну в 13 недель все рассмотрели, просто смысл гонять на узи

0

90

Tatyanka написал(а):

и смысл тогда??

да я согласна, что бред полный... ну у нас как - что министерство спустило выше, то и делают, а потом уже думают...
мы с Мариной, кстати, у одного и того же врача в одной и той ЖК наблюдались, а разница вон какая.. и с анализами тоже че-то там по-другому.. я на АПФ и ХГЧ сдавала в одни сроки, а Марина в другие... вот и пойми их

Отредактировано Айседора (2013-09-23 22:14:57)

+1

91

Айседора написал(а):

да я согласна, что бред полный... ну у нас как - что министерство спустило выше, то и делают, а потом уже думают...
мы с Мариной, кстати, у одного и того же врача в одной и той ЖК наблюдались, а разница вон какая.. и с анализами тоже че-то там по-другому.. я на АПФ и ХГЧ сдавала в одни сроки, а Марина в другие... вот и пойми их

Отредактировано Айседора (Сегодня 22:14:57)

у нас в полгода разница и вон какое отличие. главное, чтобы все хорошо было

0

92

Я 4 раза УЗИ делала! В 12 недель первое по-моему,потом где то в 20,потом 32 вроде и последнее недели в 37! Когда на 32 недели делала,мне даже на диск записали!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно