Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


УЗИ во время беременности

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

MamaLery написал(а):

от ГМО продуктов уже в первом поколении рожают 100% бесплодное потомство и на 60% слепое...

их кормят чисто ГМО  и это крысЫ!!! Или вы себя к их числу относите????

MamaLery написал(а):

. А мы едим.. и говорим: "Да ладно, что ж прятаться от всего вредного..."

Девушка, милая,  да прячтесь вы ради бога!!!!!!
Просто поймите одну вещь,  все хорошо в меру!!  А  зацикливаться-это уже диагноз!
Кстати, люди, которые, по тем или иным причинам отказываются от мяса,  не получают в своем рационе очень много полезных(и не надо мне сейчас говорить что это трупы) для организма веществ!!...без которых, например, выносить здорового ребенка, сложно.   
Так что кому Узи и мясо вредно...а кому все хорошо в меру.

MamaLery написал(а):

ак вы выглядите в свои годы, идя в "вашем" направлении.

да мы бы тоже не отказались на вас взглянуть)

0

62

MamaLery написал(а):

отвергать вред ЭМИ - невежество..

как раз-таки вред ЭМИ мы не отвергаем... но от электромагнитного излучения не спрячешься - оно вокруг нас есть, и будет.. допустим, Вы откажетесь от всех бытовых приборов, телефона... дальше что? на улицу выходить не будете? от соседей опять-таки до Вас "дотянется" это излучение.. мы живем в такое время, куда деваться? давайте все уедем в лес и будем жить в дикой природе.. так лучше будет? и для кого?

MamaLery написал(а):

Интересно было бы посмотреть, как вы выглядите в свои годы

очень даже неплохо выглядит  [взломанный сайт]

0

63

и все-таки - УЗИ и ЭМИ разные вещи, не так ли?

0

64

Айседора написал(а):

очень даже неплохо выглядит

Ой спасибо !

MamaLery  Интересно почему у вас почтовый ящик - украина , айпишник - украина .  Это вы ?  http://narod.i.ua/user/4144393/[/hide]

0

65

Айседора написал(а):

и все-таки - УЗИ и ЭМИ разные вещи, не так ли?

конечно разное)))
Kosshechka
ну вроде так и есть))  даже  ник то почти как у меня)))) Почитала там,  всяко это она)  там она тоже пишет что не ест мясо и рыбу

Отредактировано belka2010 (2013-07-09 10:38:51)

0

66

belka2010 написал(а):

Почитала там,  всяко это она)  там она тоже пишет что не ест мясо и рыбу

ну да только тут она москвичка 36 лет , а там киевлянка 27 ))))

0

67

Kosshechka
ну написать много чего можно)))  я тоже могу себе поправить)

0

68

вот знаете,  Нашла  Комаровского) хотя я его тоже особо не люблю.....но  он хотя бы детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Он понимает о чем говорит.  А  ваш Гаряев(или как там его)  он Биолог!!!! К медицине вообще никак.
http://www.youtube.com/watch?v=nhF5mFm5wVg

0

69

belka2010 написал(а):

ну написать много чего можно)))

ну так и я о том же . я ведь могу написать что мне 59 лет. И я так хорошо сохранилась , только благодаря тому, что каждый день  по часу, держу голову в морозилке. И наверняка найдутся подражатели .

0

70

belka2010 написал(а):

хотя я его тоже особо не люблю.....

а я люблю ) он такой мужик адекватный и ненавязчивый . всё с юморком рассказывает .

0

71

Kosshechka написал(а):

по часу, держу голову в морозилке.

[взломанный сайт]

0

72

Можно всегда оправдать свое невежество. я конечно же не стану доказывать вред мяса... Это уже делали и до меня и будут после...  В любом случае, желаю, чтоб у вас все было хорошо и детки были здоровы.
А ссылку дайте на 27 летнюю киевлянку, любопытно

0

73

MamaLery
ссылка выше была , но повторю http://narod.i.ua/user/4144393/

0

74

Kosshechka написал(а):

MamaLery
ссылка выше была , но повторю http://narod.i.ua/user/4144393/

Спасибо =) Да, действительно , это я, забыла уже про эту страничку. Тогда я действительно жила в Киеве. Скрывала свой возраст, чтоб меньше вопросов было. Да и сейчас стараюсь избегать эту тему. Говорят, не стареешь, если не отсчитываешь свои года..

0

75

MamaLery написал(а):

это я, забыла уже про эту страничку.

вы были на сайте  4 дня назад)))как можно забыть про страничку, за такой маленький срок??  ой теперь уже час назад ..........смешно

MamaLery написал(а):

я конечно же не стану доказывать вред мяса... Это уже делали и до меня и будут после...


и не докажите)) и никто в здравомыслящем уме не сможет....так как в мясе и рыбе содержатся   белки и аминокислоты, которые не возможно получить из травок-муравок!!! Которые НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЭМБРИОНОВ!

MamaLery написал(а):

чтоб у вас все было хорошо и детки были здоровы.

конечно они будут у меня здоровы, так как получают все, что нужно растущему организму,  а не питаются подножным кормом!!!

0

76

MamaLery написал(а):

Тогда я действительно жила в Киеве.

у вас сейчас айпишник киевский . скорее всего вы и сейчас там живёте

belka2010 написал(а):

вы были на сайте  4 дня назад)))как можно забыть про страничку, за такой маленький срок??

4 дня это же целая вечность ! можно уехать из киева , завести друзей в москве , повзрослеть на 10 лет и напрочь забыть обо всех событиях в своей жизни .

belka2010 написал(а):

так как в мясе и рыбе содержатся   белки и аминокислоты, которые не возможно получить из травок-муравок!!

конечно. и видимо еще вещества необходимы для памяти )

0

77

belka2010 написал(а):

вы были на сайте  4 дня назад)))как можно забыть про страничку, за такой маленький срок??  ой теперь уже час назад ..........смешно

и не докажите)) и никто в здравомыслящем уме не сможет....так как в мясе и рыбе содержатся   белки и аминокислоты, которые не возможно получить из травок-муравок!!! Которые НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЭМБРИОНОВ!

конечно они будут у меня здоровы, так как получают все, что нужно растущему организму,  а не питаются подножным кормом!!!

Какая-то вы злая =) Потребление мяса делает людей агрессивными... это факт. На счет странички - я пользуюсь иногда почтой, но забыла, что там есть какая-то анкета, ее ведь не вижу при открытии почты.

0

78

Kosshechka написал(а):

у вас сейчас айпишник киевский . скорее всего вы и сейчас там живёте

4 дня это же целая вечность ! можно уехать из киева , завести друзей в москве , повзрослеть на 10 лет и напрочь забыть обо всех событиях в своей жизни .

конечно. и видимо еще вещества необходимы для памяти )

Я сейчас у родственников под Черниговом в частном доме, на природе... =) Не вижу смысла пылиться в Москве летом. Мне льстит, что вам так интересна моя жизнь =) Желаю вам насыщенной жизни, а так же гармонии, и мира в душе, вы же женщины, будьте мягче =)
Злятся, обычно, когда знают, что не правы, но не способны этого принять.

0

79

MamaLery
а здесь кто то злиться????  просто вот я лично не понимаю, зачем врать при регистрации, да и потом.......

MamaLery написал(а):

Какая-то вы злая =) Потребление мяса делает людей агрессивными... это факт.

а в чем здесь злость то?? я вам факты говорю))

MamaLery написал(а):

На счет странички - я пользуюсь иногда почтой, но забыла, что там есть какая-то анкета, ее ведь не вижу при открытии почты.

бред http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif почта это почта)))
заврались вы однако, девушка [взломанный сайт]

0

80

MamaLery написал(а):

Потребление мяса делает людей агрессивными... это факт.

у меня муж, когда мясо поест, знаете какой добрый становится....так что не факт [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно