Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


УЗИ во время беременности

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

MamaLery написал(а):

"Невозможно заставить человека заглянуть за угол, если он до него еще не дошел" ...

Я иду в другом направлении http://www.rupor.lt/uploads/monthly_07_2009/post-1426-1246968389.gif

0

42

Kosshechka написал(а):

Я иду в другом направлении

[взломанный сайт] я с тобой

0

43

MamaLery написал(а):

и что?

я буду знать об этом!!! И не будет мне это как обухом по голове!
А а счет того что делать,  возможно и аборт бы сделала(при Дауне)  так как считаю, что ребенок не заслужил себе такую жизнь, как сейчас у нас  живут  с такими синдромами!!!! Мы не в америке и не в другой стране живем,  у нас Россия матушка

MamaLery написал(а):

Лучше не болеть, если вести правильный образ жизни, питаться живой пищей - никаких патологий  у ребенка не будет. Но понятно мало кто сейчас так живет - приходится пользоваться медициной...

девушка, а вы знаете, что при оплодотворении и дальнешем делении клеток,  любой ген  может повредиться(из за множества факторов, которые описала вам Люба, например)  и  хоть запитайтесь вы живой пищей и живите в Альпах, вам это не поможет!!

0

44

а вообще нужно доверять здравому смыслу, а не роликам в Ютубе))) там можно такого насмотреться........и что всему верить???
Блин,, вот все про фартук этот ваш думаю)))) ну неужели вы считаете что он вам помог???  Чтоб он помог(если так логически подумать)  то он должен был весить как фартук в рентгенкабинете))))) Врятли вы смогли бы его всю беременность таскать [взломанный сайт]

0

45

belka2010 написал(а):

а вообще нужно доверять здравому смыслу, а не роликам в Ютубе)))

ну вот что ты говоришь ?! Как ты можешь не верить ютубу ? Там ведь только правда и старушка эта конечно же настоящая  [взломанный сайт]

0

46

Kosshechka
[взломанный сайт]

0

47

belka2010 написал(а):

Блин,, вот все про фартук этот ваш думаю)))) ну неужели вы считаете что он вам помог???  Чтоб он помог(если так логически подумать)  то он должен был весить как фартук в рентгенкабинете))))) Врятли вы смогли бы его всю беременность таскать

Ну рентген-лучи и электро-магнитные излучения это разные вещи =) Физика 9 класс.. =) В фартуке используются серебряные нити...

0

48

Kosshechka написал(а):

Как ты можешь не верить ютубу ? Там ведь только правда и старушка эта конечно же настоящая

Вообще-то настоящая =) старушка, и таких примеров тысячи, я тоже, так сказать пример ходячий, на дискотеку не пускают, паспорт требуют... =)

0

49

MamaLery написал(а):

В фартуке используются серебряные нити...

ааааааааааа, ну если серебряные нити......тогда конечно

MamaLery написал(а):

Ну рентген-лучи и электро-магнитные излучения это разные вещи =) Физика 9 класс.. =)

спасибо, знаю, училась.......только я не про то)))))

0

50

MamaLery написал(а):

Не поленилась, нашла видео:

не поленилась, решила посмотреть.... как только услышала фамилию Гаряев, стало все понятно - от псевдоученых нечего ожидать каких-либо путных советов... муж, как человек, очень хорошо знакомый с физикой, долго ржал над всей этой чепухой.. кому не лень, погуглите про гаряева, станет все понятно...
по поводу ЭМИ ничего сказать не могу - все знают, что вредно, но... тут уж слишком все накручено...
кстати, цитирую с Бэбиблога
"Одежда с защитой от электромагнит­ного излучения
3500 руб./шт.
Суть услуги Беременная женщина страшно боится навредить малышу микроволновкой и компьютером. От этого зла эмбрион убережет специальная одежда с «серебряными нитями» на пузе.
Почему польза сомнительна Вред для плода от домашнего электромагнитного излучения не доказан, но между собой мамочки цитируют каких-то «японских ученых», которые открыли, что микроволновка убивает жизненную силу. Как именно расположены в одежде «серебряные нити» и как они отражают излучение, проверить невозможно, ясно одно: такая одежда дороже."
там статья  "мифы о стволовых клетках", и в ней есть раздел - кто и как наживается на мнительных мамочках http://www.babyblog.ru/community/post/living/1733886

но я так и не поняла, чем УЗИ-то вредно  [взломанный сайт]

0

51

Айседора написал(а):

наживается на мнительных мамочках

вот эти слова, прямо в точку)))))

Айседора написал(а):

долго ржал над всей этой чепухой.

я тоже ржала)))

Айседора написал(а):

все знают, что вредно, но... т

девочки, вредно  если ты стоишь все 9 месяцев около микрухи и с мобильников у уха))) и все это постоянно работает)))  а если ты позвонишь пару раз в день и погреешь еду, то это все бред-про вредность,  тем более  если ты включил микруху, ты ведь не стоишь рядом, а идешь делать что то другое(пока твоя еда греется)
Так что это все бред......высосанный из пальца!!!!   
Я всегда говорила, и буду говорить...ЧТО ТЕБЕ СУДЬБОЙ ПРЕДНАЧЕРТАННО-ТО И БУДЕТ!!!  и не важно сидишь ты с телефоном и микроволновкой  или  в чистом поле.  Плюс генетика играет свою роль.

0

52

Я в обе беременности делала узи раз по7, если даже не больше. И не считаю что узи вредно. От него столько пользы. Если бы не узи мне бы Леру явно не спасли!!! А про специальную одежду дак вообще смех!!! Деньги на наивных мамах делают и только!

0

53

Вероничка написал(а):

Если бы не узи мне бы Леру явно не спасли!!!

вот [взломанный сайт]

0

54

Вероничка написал(а):

Я в обе беременности делала узи раз по7, если даже не больше. И не считаю что узи вредно. От него столько пользы. Если бы не узи мне бы Леру явно не спасли!!! А про специальную одежду дак вообще смех!!! Деньги на наивных мамах делают и только!

Айседора написал(а):

"Одежда с защитой от электромагнит­ного излучения
3500 руб./шт.
но я так и не поняла, чем УЗИ-то вредно

Кстати я фартук купила за 2000, не вижу разницы, купить обычное платье или защитное! Если так и не доказано, вредно -не вредно, как по-мне, так уже лучше не пожалеть денег и купить - для себя спокойнее. А не убеждать себя. что это все бред. 2т. не жалко для своего спокойствия.
А на счет УЗИ - ультразвук деформирует клетки ДНК. Конечно, в наше время, сложно без него обойтись, но нужно стараться сократить до минимума эту процедуру ИМХО.

0

55

MamaLery написал(а):

как по-мне, так уже лучше не пожалеть денег и купить - для себя спокойнее.

Если вам так спокойнее , то конечно лучше купить это платье . В любом случае вреда от него не будет и лучше уж потратить 3 тр , чем все 9 месяцев нервничать . Уж лишняя нервотрёпка точно вредная и для мамы и малыша.

  Другое дело, что не надо доводить это до абсурда . Если врач назначает узи вашему малышу , значит оно нужно !! Риски при отказе от узи очень велики .   Не надо отказывать от планового узи , чтобы защитить малыша . Мы всё равно не сможем защитить их от всего .

Во время второй беременности мне часто делали узи , но без этого было нельзя , тк следили за состоянием шва . И мне после каждого узи становилось спокойнее , потому что я знала что всё впорядке .

Хотя у нас в палате была девочка которая вела УЗИ-дневник беременности , и делала его каждые 2 недели ! У неё в телефоне была куча фоток ребёнка в животе и она говорила что ей нужны подробные съемки малыша в животе .
К середине беременности они уже обошли всех узистов в Анапе по нескольку раз и их отказывались принимать . Так они всем семейством в новоросс поехали, чтоб сделать узи!

0

56

MamaLery написал(а):

А не убеждать себя. что это все бред. 2т. не жалко для своего спокойствия.

если вы в это верите, то да, возможно и так...
вот я себя в этом не убеждаю, так как я  для себя знаю, вредно или нет, и мне не надо тратить 3500 или даже и 2000  тысячи на платье, с, может и серебрянными, нитями.(как вы узнаете есть там они или нет).... я лучше себе фруктов и овощей куплю на эти деньги.  ИМХО

0

57

а вообще, во время беременности надо наслаждаться жизнью,  думать о малыше и все такое, а не забивать себе голову какой то там ерундой  про вредно или нет......9 месяцев ходить и прятаться от всего вредного.......не знаю,  я бы свихнулась  [взломанный сайт] , надо получать удовольствие от своего положения, а не сидеть в панцыре из серебрянных нитей http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif
так что каждый остается при своем мнении, правильном или нет, тут уж [взломанный сайт]

0

58

MamaLery написал(а):

А на счет УЗИ - ультразвук деформирует клетки ДНК.

ну вот кто это сказал???? ерунда же полная... этот псевдоученый Гаряев, который рассказывает данный бред, никаким образом не может называться ученым вообще... Вы еще почитайте про его теорию волнового генома... во где бредятина... нам как-то свекровь принесла газету, где была статья на эту тему, полезли искать инфу в инете... так вот - фигня, фигня и еще раз фигня!!!
а про микроволновки это вообще отдельная тема, тут у нас на местном форуме 100500 страниц исписано, если хотите повеселиться, кину ссылку  [взломанный сайт]

0

59

belka2010 написал(а):

а вообще, во время беременности надо наслаждаться жизнью,  думать о малыше и все такое, а не забивать себе голову какой то там ерундой  про вредно или нет......9 месяцев ходить и прятаться от всего вредного.......не знаю,  я бы свихнулась   , надо получать удовольствие от своего положения, а не сидеть в панцыре из серебрянных нитей 
так что каждый остается при своем мнении, правильном или нет, тут уж

чудесно радоваться и наслаждаться состоянием, но мы, увы, живем не в природных условиях, и отвергать вред ЭМИ - невежество... почему мы, люди, настолько неосознанны?!...  Едим ГМО продукты, хотя даже крысы, казалось бы такие живучие, от ГМО продуктов уже в первом поколении рожают 100% бесплодное потомство и на 60% слепое... А мы едим.. и говорим: "Да ладно, что ж прятаться от всего вредного..."

0

60

Kosshechka написал(а):

Я иду в другом направлении

Интересно было бы посмотреть, как вы выглядите в свои годы, идя в "вашем" направлении... ;)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно