Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Снятия макияжа


Снятия макияжа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Каким тоником ,гелем или другим средством снимаете макияж или очищаете лицо?

Теги: гель,тоник,средство для умывания

0

2

У меня тоник Лореаль,а вообще мне еще нравится Гариньер и Красная  линия.Для снятия макияжа с глаз стараяюсь использовать специальные средства для демакияжа.

0

3

По этому поводу вообще не замарачиваюсь, любое средство, какое понравилось покупаю. В данный момент пользуюсь молочком Даниэль Жуванс - кака редкая, глаза от неё щипит. Первый раз купила - не понравилось((( А выбрасыать жалко, надо использовать)))

Отредактировано Супермама (2011-04-19 22:31:48)

0

4

Супермама написал(а):

кака редкая, глаза от неё щипит.

тогда уж мылом Дав и то лучше.Мне тоже порой жаль ,но тогда глаза им не мою,а только лицо.

0

5

А я сейчас ничего кроме глаз не крашу)) Тоналкой пользовалась когда работала, сейчас и краситься некогда и смывать потом лень))) Так набегаешься за весь день - что потом упасть бы и всёёёёёёёёёё))))))))))))

0

6

Супермама написал(а):

я сейчас ничего кроме глаз не крашу)) Тоналкой пользовалась когда работала, сейчас и краситься некогда и смывать потом лень))) Так набегаешься за весь день - что потом упасть бы и всёёёёёёёёёё))))))))))))

такая же история)) красилась последний раз уже забыла когда, еще до декрета, на работу уже только глаза тушью красила и все поэтоому и смывать нечего, а так вообще чистая линия молочко или сливки покупаю)

0

7

Супермама написал(а):

А я сейчас ничего кроме глаз не крашу))

вот и у меня так же.Если только на праздник какой нибудь марафет наведу))У меня подруга так она перед тем как выйти на улицу больше получаса красится,зато и выглядит отлично,но у нее сын большой,тч только себе и посвящает.

0

8

Ждём, когда подрастут дети))))))))

0

9

Я люблю краситься , но тоналкой не пользуюсь. Зима была - я только тушью пользовалась т.к. весь день дома , а теперь гулять ходим и я первым делом с утра марафет навожу. А смываю средством для купания младенцев  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pbath.gif /совсем ку-ку
Раньше олэй покупала и нравилось а сейчас экономлю на себе т.к. совесть мучает что не работаю.   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/5558774.gif

0

10

Kosshechka написал(а):

А смываю средством для купания младенцев   /совсем ку-ку

Ничего, я для этих целей детским мыльцем пользовалась )))

0

11

Kosshechka написал(а):

Раньше олэй покупала

тоже пользовалась.

Kosshechka написал(а):

а сейчас экономлю на себе

а я не могу на этом экномить))У меня мания -покупаю все что понравится!!

0

12

Tatyanka написал(а):

а я не могу на этом экномить))

z всегда сама зарабатывала на "мыльно-рыльное", лет с 12 работаю ( хотя и до этого работала но на себя  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/plaugh4.gif )  , а теперь уже больше года на шее у мужа , вот и душит жаба теперь . Если где подзаработаю, то тогда покупаю себе всякие приятности , а так - нет .

0

13

Kosshechka
Мне тоже порой так жалко на себя деньги тратить... Муж настаивает, чтобы я покупала, что хочу (ну по мере возможности)

0

14

Kosshechka написал(а):

а теперь уже больше года на шее у мужа , вот и душит жаба теперь .

но мужу то нравится ,что ты за собой ухаживаешь и хорошо выглядишь?НЕ думаю,что он пожалеет денег на твои косметические средства.

0

15

Tatyanka написал(а):

,что он пожалеет денег

он то не пожалеет , но это у меня какой-то блок психологический

0

16

Kosshechka написал(а):

но это у меня какой-то блок психологический

надо снять.Красивой то надо быть сейчас,потом это будет уже не к чему))

0

17

А я пользуюсь серией Воздух (омоложение) и Огонь (энергия) от Аmway: там очищ.молочко, тоник с антивозр. эффектом, крем днев. и ночной с антивозр. эфф., крем для кожи вокруг глаз и увлаж. маска для улучшения цвета лица). Мне очень нравится :) больше 25 лет никто не дает! а вообще я всегда стараюсь каждый день выглядеть хорошо, не только перед походом на улицу...

0

18

Купила мицеллярную воду от Виши и ею удаляю макияж. очень нравится.

0

19

Пользуюсь тоником Лореаль и молочком для снятия макияжа Нивея.

0

20

я бегу гель для умывания ГАРНИЕР.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Снятия макияжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно