Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Крем для лица


Крем для лица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие предпочитаете?Как часто пользуетесь?Виден результат?

Теги: крем для лица,лицо

0

2

Я пользуюсь только утром ,под мкияж,дневным кремом Лореаль Трио Актив для нормальной и смешанной,он хорошо впитывается ,не жирный,чем мне и нравится.

0

3

Я кремами редко пользуюсь, только зимой наверное. Я очень люблю тоник виши. У меня сухая кожа, вот розовый тоник как раз для меня. Результат есть))) Мне очень нравится

0

4

Пользовалась Мирра-Люкс, нравился крем, вообще предпочитаю с наименьшим количеством консервантом. Сейчас - от Дермофил какой-то с терамальной водой, ну не скажу, что фонтан.
Пытаюсь подобрать опять-таки из LUSH-евского что-то. Пробников набрала. Там если комплексное воздействие - умывалка, тоник и крем - потрясающий результат, это я зимой на себе проверила!! Когда кожа была в плачевном состоянии, шелушилась и вся в покраснениях, за 10 дней, как рукой сняло, и кожа - мягкая, нежная!! Просто никакие другие средства такой результат не давали... o.O

0

5

Я пользуюсь чистой линией , не жирный и увлажняет хорошо .

0

6

я практически не пользуюсь кремами. только зимой и то-очень редко.не люблю крема

0

7

Раньше пользовалась Виши для жирной кожи,сейчас как то уже нет! Сейчас больше лосьонами для лица,очень нравится из Сибирского здоровья,лосьон для жирной кожи!

0

8

Раньше пользовалась Гарниер. Сейчас открыла для себя Лореаль Трио Актив для нормальной и смешанной кожи. Наношу утром под макияж. Очень нравится.

0

9

Оля Калинина написал(а):

Лореаль Трио Актив для нормальной и смешанной кожи.

я тоже именно им пользуюсь,хороший крем,не жирный ,хорошо впитывается,мне очень нравится.

0

10

Tatyanka написал(а):

я тоже именно им пользуюсь

Да, я тоже очень довольна. Ещё из этой серии купила тоник для лица.

0

11

Оля Калинина написал(а):

Ещё из этой серии купила тоник для лица.

а у меня в наборе шел,в Ленту когда ездим там и покупаем.

0

12

Предпочитаю всю линейку средств "Lumene",ей вполне довольна и пользуюсь давно! Крем наношу как и положено,утром и на ночь (за 30 минут до сна)! Кожа от него мягкая,бархатистая и сияющая!

0

13

я пользуюсь кремами от ив роше.результата не вижу,но кожа потом приятнее какое-то время на ощупь. пользуюсь утром под макияж,да и все в общем-то...

0

14

я сейчас пользуюсь Сто рецептов красоты,дешевый и хороший крем

0

15

Tatyanka написал(а):

Сто рецептов красоты

тоже слышала много положительных отзывов от разных людей...

http://zhest.net/sc-pic/i0191.png

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Крем для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно