Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Дородовое отделение


Дородовое отделение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лежали вы на сохранении в течении беременности?

Теги: дородовое

0

2

нет, слава богу избежала я этого, все у меня хорошо было)))

0

3

В первый месяц лежала, но, мне кажется, это больше для перестраховки. Так её мне там "закрепили", что потом еле вылезла )))
И недели за 1,5 до родов муж настоял, чтобы я легла. Толку то... Всё равно каждый день почти домой ездила. Ну не хотелось мне там лежать.

0

4

Я ,что с первой ,что со вторым лежала на 4 месяце на сохранении .Потом с первой еще за 4 дня до родов легла.Хотели еще положить,но я отказывалась-дома и стены лечат.

0

5

Tatyanka
а что было? У тебя вроде с почками были проблемы, нет?..  :huh:

0

6

Романтика написал(а):

У тебя вроде с почками были проблемы, нет

Да,хронический пилонефрит,вот всю беременность анализы и плохие были((Но это прошло.Хотя у старшей тоже с 4 мес.острый пиеонефрит ставили,но потом все прошло.А с млашим-ттт-все хорошо!!

0

7

Уф, у меня тоже хр.пиелонефрит, опущение одной и раздвоение другой, но его как-то так удачно "задавили" в юности, и пока больше, ТТТ, не проявлялся! И в беременности "пронесло".

0

8

Романтика написал(а):

опущение одной

У меня обе опустились после рождения первой,сильно резко похудела,но со вторым говорили все нормально.Сейчас поэтому и держу вес,что бы опять опущения не было.С такими почками надо быть осторожными!

0

9

Даа(( тяжело нам детки даются, но главное что они здоровые)

0

10

belka2010 написал(а):

но главное что они здоровые)

Это точно!!

0

11

я не лежала,и сейчас надеюсь обойдётся.

0

12

Я с Женей лежала на пятом месяце беременности, а с Виолой не лежала. А уже в роддом и с сыном и с дочей легла за два дня до родов.

0

13

а я лежала и с Лерай и с Ритулей, с 7 месяцев и практически до родом с перебежками то дома, то лежим на сохранениии

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Дородовое отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно