Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Костромская мама-2013


Костромская мама-2013

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

решила я в этом году собраться с силами и поучаствовать в областном конкурсе - "Костромская мама-2013". Взяла отгулы на отборочный тур в финал - 11 и 12 декабря и за день до полуфинала меняют день на 15 декабря... У-у-у-пссссс... а я работаю!!! И вот значится я вся в расстройстве, отказываюсь от конкурса, мне желают удачи в следующий раз... Но!!! Появился шанс - онлайн голосование. та из нас. которая наберет наибольшее число голосов за свое фото, автоматом переходит в финал!  сказала себе - Попытка не пытка! Шанс есть! Если есть желание у вас поддержите меня!!!
http://novosti44.ru/entertainment-ks/ko … om_2013_it надо нажать на кружочек напротив моих инициалов - Ипатычева Марина Викторовна и Завершить внизу под всеми фото. проголосовать можно только за одного участника. и вот у меня к вам такой вопрос - Какой бы номер вы показали в финале конкурса(если вдруг мне повезет) и как бы оделись (размер 46-48, фигура прямая, без выраженной талии, груди почти 0. но грудная клетка широкая.)

0

2

marishaipaticheva
проголосовала. Желаю удачи и выхода в финал. это серьезное соревнование и часто - не честное. Первые 2 места, обычно. проданы. Так что побороться придется серьезно.

на счет одежды
Тип фигуры прямоугольник. Одежда для фигуры типа Н - прямоугольник
Женщина, у которой разница между обхватом талии и бедер менее 20 см, является счастливой обладательницей фигуры - прямоугольник или типа Н. Этим дамам лучше подбирать одежду с акцентом на зону декольте и ноги.
Основные признаки данного типа фигуры:

    почти равные объемы груди, талии и бедер;
    прямая, широкая грудная клетка;
    сглаженные, не округлые бедра.

На таком типе фигуры гармонично будет смотреться классический стиль одежды.

Одежда для женщин с типом фигуры прямоугольник
Женщинам с типом фигуры Н рекомендуется одеваться следующим образом:

    кофточки с глубоким V-образным вырезом;
    топы и блузки с запахом;
    трикотаж на молнии, лучше, если замок расстегивается сверху и снизу;
    одежда с боковыми разрезами и декоративной отстрочкой;
    юбки-солнце, юбки-полусолнце, юбки-тюльпан;
    жакеты и кардиганы застегнутые в районе пупка на одну пуговицу;
    прямые или зауженные книзу брюки;
    укороченные модели пиджаков, кардиганов и жакетов;
    верхняя женская одежда из плотной структурной ткани, хорошо держащая форму.

Обладательницам стройной фигуры типа Н при подборе одежды, нужно учитывать возможность сыграть на визуальном сравнении обхвата бедер, груди и талии, то есть на зрительном увеличении бедер и груди, так чтобы талия казалась тоньше. А помогут в этом:

    горизонтальные детали на бедрах и на уровне груди;
    широкие пояса;
    воланы;
    кокетка;
    большие вырезы, открывающие плечи;
    платья и блузоны отрезные на линии бедер с напуском сверху.

Расцветка одежды для дам с типом фигуры прямоугольник
Опять же важно грамотно подбирать расцветку:

    это могут быть контрастные сочетания низа и верха;
    подкроенные боковинки контрастного цвета;
    любые линии, сходящиеся к талии.

Аксессуары для типа фигуры прямоугольник

    длинные цепочки, бусы;
    длинные шарфики в свободном стиле;
    элегантная обувь и сумки средних или больших размеров.

Обладательницы фигуры типа Н должны избегать

    ношения, особенно узких, ремней и поясов;
    рукавов-реглан;
    удлиненных пиджаков и кардиганов;
    женской одежды, скроенной по косой;
    моделей приталенной, обтягивающей одежды;
    тонких, струящихся тканей;
    а также юбок на резинке.

0

3

marishaipaticheva написал(а):

желание у вас поддержите меня!!!

Марин а там просто без регистрации?я со своего браузера несколько раз нажала и каждый раз голоса учитываются.

0

4

Спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

0

5

я сама люблю вот такие платья.
http://s7.uploads.ru/t/x61BV.jpg
Для фигуры типа Н - беспроигрышный вариант, чтобы подчеркнуть талию и красивые стройные ножки.

0

6

Нина написал(а):

несколько раз нажала и каждый раз голоса учитываются.

попробовала... у меня так же.. Нажала несколько раз, на всякий случай

0

7

Я проголосовала .

TATA написал(а):

я сама люблю вот такие платья.

согласна с тобой . мне очень нравится стиль 50 г . крой называется нью лук . Очень красиво и женственно смотрится на фигуре .
http://s7.uploads.ru/t/t2KTD.jpg

http://s7.uploads.ru/t/1igp2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wgHO3.jpg

0

8

и у меня получилось несколько раз проголосовать, удачи!

0

9

Спасибо вам огроменное!!! Мне тоже нравятся такие платьишки, если попробовать купить до колена, наверное будет неплохо. ну а короче мне пойдет - ляжки толстые.
А на счет - несколько раз, эти голоса не зачтут, думаю можно один раз с одного айпи-адреса. Спасибо вам!!! Очень надеюсь попасть в финал!!!

0

10

По-моему вы были правы и мне не надо было даже рыпаться(((((((( Вроде друзья помогают-помогают мне, а голосов всего 31. такое чувство, что половина голосов просто не прошла((( У лидеров 103 и 108, вчера вечером было 45 и 41.

0

11

marishaipaticheva
попытаться стоит всегда. Пока все не закончилось - надежда есть всегда

0

12

Марина проголосовала и сейчас,хотя  вчера тоже голосовала

0

13

Мне кажется вчера не все голосочки зачлись и обязательно надо было нажать на кнопочку - завершить, да и голоса вчера не высвечивались, а сегодня можно посмотреть)

0

14

marishaipaticheva
в итоге что с конкурсом??????

0

15

TATA написал(а):

marishaipaticheva
в итоге что с конкурсом??????

В итоге голосование закрыли намного раньше чем писалось в правилах и в победителях оказалась девушка ста-а-а-а-ким фото, что я могу сделать выводы - победитель был уже задуман заранее, а онлайн голосование просто фикция. Я особо не расстроилась, за чем участвовать там, где всё уже идет по своему сценарию?! Спасибо всем огромное за поддержку!!!

0

16

marishaipaticheva
в этих конкурсах всегда так... Первое место точно продано, а по возможности все призовые места продают...
Хотя в любом случае - это маленькое приключение и разнообразие в жизни ) Попробовать стоило!

0

17

TATA написал(а):

marishaipaticheva
в этих конкурсах всегда так... Первое место точно продано, а по возможности все призовые места продают...
Хотя в любом случае - это маленькое приключение и разнообразие в жизни ) Попробовать стоило!

Согласна!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Костромская мама-2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно