Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Какой чай предпочитаете


Какой чай предпочитаете

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Я пью зеленый чай Ахмад,муж Липтон в пакетиках когда торопится(он более менее по вкусу похож на развесной,листовой),а вообще любим чаи крупнолистовые.

0

42

Мы вообще перестали чай пить . Я только иногда завариваю себе зелёный чай , типа худею )

0

43

ТАТА спасибо, меня этот вопрос и интересовал ) О а мы любим чаи погонять раз 5 на дню точно))

0

44

Kosshechka написал(а):

Мы вообще перестали чай пить . Я только иногда завариваю себе зелёный чай , типа худею )

А я вот раньше(до похудения) чаи гоняла только так,а теперь за день три чашки чая максимум...пью зеленый без сахара и с лимоном,к черному вообще равнодушна,предпочтение зеленому,а еще свекровь говорит что зеленый чай надо заваривать чуть остывшей водой,а не кипятком,полезные св-ва теряются),цикорий советует,пробовала,тоже пить можно))

Отредактировано Rozaliya (2013-05-21 16:17:36)

0

45

Rozaliya написал(а):

что зеленый чай надо заваривать чуть остывшей водой,а не кипятком,полезные св-ва теряются)

я вообще в микроволновку ставлю на минуту , уж не знаю сохраняется ли там чтото поле этого .   
По поводу лимона и мёда тоже везде пишут, что не надо их добавлять в кипяток , а только тёплый чай . иначе не будет пользы .

Rozaliya написал(а):

,цикорий советует,пробовала,тоже пить можно))

вместо кофе ? я пробовала но меня не пробуждает . дальше спать хочу и голова болит .

еще в сети много пишут про имбирный чай. Вроде для похудения хорошо , но я не пробовала.

0

46

а я маньяк чаёв)))) но больше тащусь по зеленым..вон у гринфильда сколько всего вкусного!!

0

47

я чай редко пью.в основном кофе без сахара с молоком

0

48

В последнее время пью исключительно китайские сорта чая, молочный улун, связанный чай, пуэр, да хун пао, у них вкус такой замечательный, куда лучше искусственно ароматизированных гринфилдов и иже с ними.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Какой чай предпочитаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно