Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Какой чай предпочитаете


Какой чай предпочитаете

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Зеленый,черный,фруктовый?
В пакетиках или заварной?

Теги: чай,заварной чай,пакетированый чай,чай в пакетиках,зеленый чай,черный чай,вкусный чай

0

2

Крупнолистовой с бергамотом. Тот же Ахмад-эрл грэй. А вообще хорошо что нибудь неожиданное, в гостях-без пряных нот и фруктовых ароматов. Терпкой горечи, с обычной российской травой.

0

3

Чай с чабрецом, липой, мятой... С бергамотом, только зелёный.  Зелёный с жасмином. Дольку лимона добавить.
Конечно, развесной. Но иногда можно в пакетиках ))

0

4

Можно к вам зайти? Я далеко, шучу.

0

5

Мне нравится последнее время заварной в пакетиках и на развес.Сейчас взяла с шоколадом черный и зеленый с ароматом земляники и маракуйя,а еще подруга подарила зеленый "Новогодняя сказка" с лепестками роз,красным виноградом,апельсиновой корочкой ,с ароматом вишни ,корицы ,винограда и это все в одном чае!Мне нравятся чаи с корицей .И фруктовые.А если чай с пакетиков то -Тесс хороший.

0

6

Фруктовые не очень люблю . Нравиться черный с бергамотом , и с лимоном .  Из развесных предпочитаю " сердце дракона"

0

7

Люблю листовой чёрный с бергамотом или с мелиссой.

0

8

Tatyanka написал(а):

А если чай с пакетиков то -Тесс хороший

Мне "Newby" нравится, но он дороговат.

0

9

Kosshechka написал(а):

Фруктовые не очень люблю .

Помнится, с коллегами пошли в кафешку на перерыв, и они заказали чай - о, такой чай, такой чай, "ройбуш" называется! Я попробовала и подумала: "Фу, какая непонятная ерунда... какой же это чай..." Всё - на любителя ))
А! Вспомнила - одно время была влюблена в "матэ".

0

10

Из пакетизированных нравится чай Пиквик, а вообще предпочитаю весовой китайский зеленый с молоком...

0

11

Я люблю заварные чаи,с пакетиков не очень! Последний раз покупала Молочный улун,мне очень понравился!

0

12

Юляшка написал(а):

Молочный улун

это развестной ?черный?

0

13

Tatyanka написал(а):

это развестной ?черный?

это китайский улунский чай! Он скорее всего больше зелёный! Он такой даёт коричнево-зелёный цвет с молочным вкусом! Мне понравился!

0

14

Юляшка написал(а):

это китайский улунский чай!

он продается в развес ,где на граммы вешают или уже в пачки расфасован?

0

15

Tatyanka написал(а):

он продается в развес ,где на граммы вешают или уже в пачки расфасован?

на развес продаётся,мы 100 гр. взяли на пробу,и ещё осталась чуть-чуть! Он хорошо заваривается,его маленько надо ложить,потом листики раскручиваются,и его больше становится!

0

16

Крупнолистовой черный,  черный с ванилью, с корицей))))))) Фруктовые редко, если только развесной, кот. дорогой))))
Зеленй обычный))))

0

17

Я люблю зеленый чай в пакетиках, быстро завариваются,

0

18

tusya-85 написал(а):

Я люблю зеленый чай в пакетиках, быстро завариваются,

На работе только такой и пила ))) а чайным пакетиком (только не смейтесь!..) протирала лицо для тонизирования......  :rolleyes:

Отредактировано Романтика (2011-05-10 10:50:20)

0

19

Романтика написал(а):

а чайным пакетиком (только не смейтесь!..) протирала лицо для тонизирования......  :rolleyes:

а нам интиресно даже стало. расскажи поподробнее.

0

20

Романтика написал(а):

протирала лицо для тонизирования..

а мы и не смеемся.  я огурцом лицо мажу, а чайный пакетики иногда на глаза прикладываю, уж больнл часто с компом сижу

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Какой чай предпочитаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно