Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

- У Вас такие красивые фотографии,наверное,у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ,наверно у вас отличные кастрюли))

0

82

IronFist19
какие все это глупости. И на проф. технику и в студии можно сделать красивые живые фото. А можно и на мыльницу сделать классные снимки. Я не буду скрывать - люблю качественные фото. Но часто голосую за "креативную" идею или за "живой" снимок. Ибо иногда даже проф. фото  могут "не цеплять". Не вижу ничего не честного в участии людей с проф. фото. Если у меня нет мыльницы - что же мне теперь не участвовать. У меня, конечно, не за 2 тыс. баксов. да и нет тут такого ни у кого. Мой вообще допотопный. Ему уже лет 6, наверно. И я забыла когда в последний раз видела здесь победителя с проф. фото. Так что теория в корне не верна.
Я поддерживаю belka2010 -  в ее словах больше истины ))) ИМХО все, разумеется...

0

83

IronFist19 написал(а):

Я не голосую за снимки, сделанные на дорогие фотоаппараты

а если снимок и в тему и хороший - почему бы не проголосовать?

0

84

Не совсем корректное сравнение. Суп лучше всего варить в мятом котелке посреди леса. A фото, сделанное на хороший фотоаппарат- это же не вкус-это внешний вид; а для этого они и сделаны. Чтобы было красиво...

0

85

Kosshechka
мне тоже так всегда хочется сказать. Часто знакомые подходят фотографии с какого-нибудь праздника попросить. "Ой, такие фотографии классные. Ну конечно, у тебя же такой фотоаппарат хороший, большой..." Ну да, дело ведь только в фотоаппарате и больше ни в чем. А то, что я когда фотографирую кучу всякого в голове держу, постоянно какие-то кнопочки нажимаю и чего-то там настраиваю - этого же никто не видит... Видят только "тушку". Обидно, когда не голосуют только потому что что твои фото по качеству лучше чем чьи-то. Вот это я считаю не честным.

0

86

я высказал личное мнение.

0

87

IronFist19 написал(а):

фото, сделанное на хороший фотоаппарат- это же не вкус-это внешний вид;

пипец...

0

88

у меня тоже много кнопочек: вспышка и сьёмка . Ни баланс, ни выдержка: ничего не настраивается.

Ладно. Не хочу спорить. Всё равно каждый останется при своём.

0

89

не всегда хорошим фотиком можно сделать хорошее фото именно по тематике, так как и не обязательно мыльницей получится плохое...
я вот лично про себя сказала -если вижу, что мое фото не дотягивает до уровня участия в конкурсе, выставлять не буду... если по теме нормально подходит, да и качество нормальное - я участвую...
насчет голосования - стараюсь голосовать за фото, которые наиболее соответствуют теме, пусть даже не всегда отличного кач-ва

0

90

Кирилл так и в мятом котле может быть не вкусный суп если его готовит не умеющий варить супы человек, это я к тому что если умеешь поймать кадр то фото может быть отличным и на мыльницу и на хороший фотоаппарат.

+1

91

IronFist19
представим ситуацию...
Мы с вами живем рядом. И наши дети играют в одной песочнице. Мы сидим неподалеку на лавочке и наблюдаем за ними. И тут интересная ситуация. Вы достаете свою мыльницу-мобильник. Я достают свою "проф. камеру за 2 тыс. долларов". Делаем снимок одной и той же ситуации с одного, практически, ракурса. И у вас получается "живой" шедевр, хотя все размазано и видны лишь силуэты. У меня же получается "внешний вид" - так, фигня, фото без смысла - только картинка.
Правильно я мыслю? Ведь "A фото, сделанное на хороший фотоаппарат- это же не вкус-это внешний вид; а для этого они и сделаны. Чтобы было красиво..."
И у проф. фотографа, фотографирующего на пикнике свою семью... да и вообще все, что он снимает проф. камерой - это не интересно. Это всего лишь картинка...

0

92

TATA
IronFist19
да ладно вам))) еще ругаться тут))) у каждого свое мнение и свой взгляд на мир.....думаю совсем не из за этого мало участников в конкурсах [взломанный сайт]

0

93

belka2010
я просто не в первый раз такое мнение слышу. "Фото нравится, красивое и по теме,  но голосовать не буду, потому что не на мыльницу сделано". Мне иной раз тоже участвовать не хочется. Вот была идея хорошая на малыша декабря фото сделать. Но не стала и не буду теперь. Какой смысл, если все равно никто голосовать не будет, потому что у меня фото не на мобильный снято. Я же из толпы тогда выбиваться буду. В следующем конкурсе "Малыш Января" тоже участвовать не буду.

0

94

TATA написал(а):

тоТем более, что я же участвовать не буду.

Вот чего не надо делать, так это одолжений.

Тем более, что я тут один с таким мнением и появляюсь раз в месяц - но обещанию.

А про вкус и картинку я говорил в разрезе восприятия вкуса и внешнего вида. В том смысле, Что с борщом не параллелится .

А не о вкусе в метафорическом смысле. Не надо наговаривать то, чего нет.

И кто сказал, что я писал именно о Вас, Тата? Хорошее cамомнение.

Я писал в общем. А тут как всегда по жизни нашелся человек, который устроил холивар на пустом месте.

U ещё с угрозой, - мол не буду высылать. Угроза, провокация, Что это? A-a. Детский сад... Тогда ладно. Самоустранюсь из темы. А то тут на Порше против Жигулей погонять хотят. Вот это правильное сравнение, а не Ваши супы- песочницы...

0

95

TATA написал(а):

потому что у меня фото не на мобильный снято. Я же из толпы тогда выбиваться буду. В следующем конкурсе "Малыш Января" тоже участвовать не буду.

блин, ТАТА,  у меня у самой фото с проф камеры последнее время, но за них тоже редко голосуют...и что теперь умереть??? все равно выставляю...в первую очередь из-за Любы.....вернее не из-за нее самой, а в благодарность, так сказать, за ее труды....она столько делает для форума,  и спонсоры и все-все -все, и это помимо ее личной жизни. А мы тут сидим и выеживаемся...вставлять или нет...проф или любительское...Нужны участники, нужно колличество!!! Вот и выставляемся)))
А если мы будем сидеть и смотреть как три колеки выставили, а потом обсуждать  сей вопрос(почему мало участников???) то скоро и обсуждать будет нечего!!! Спонсоры не пойдут(из-за малого количества участников)  конкурсов не будет,  народу станет  еще меньше(к сожалению половина тут только из-за конкурсов) и вауля....получили то к чему стремились....Короче сумбурно, но вроде понятно, как то так)))

0

96

TATA написал(а):

Какой смысл, если все равно никто голосовать не будет, потому что у меня фото не на мобильный снято. Я же из толпы тогда выбиваться буду. В следующем конкурсе "Малыш Января" тоже участвовать не буду.

ну не все  же голосуют по такому принципу!! я вот могу фотку не ставить(когда  понимаю что моё фото не конкурентноспособное), но голосовать мне это не мешает))за красивую идеюную фотографию,будь она хоть на мыло хоть на проф

0

97

Я вообще большинство фоток выставляю для числа.

0

98

И я вот выставила фото на конкурс "малыш декабря", надо было мне раньше прочитать эту темку, раз тут такие баталии проходят по поводу качественных фото! Я фотограф и у меня хороший фотоаппарат и я не могу  снимать своего ребенка на мыльницу или на обычный телефон ( у меня такх нет). И для спокойствия:) я больше не буду учавствовать, но голосовать обязуюсь.[взломанный сайт]

0

99

Нежность написал(а):

я больше не буду учавствовать

ну и зря... не у всех же такое предвзятое мнение

0

100

Нежность
Зачем же? Обязательно участвуйте!! У всех свое мнение на счет фото

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно