Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Как привлечь новых участников в фотоконкурсы ?
Девочки вот почему так получается я даже не знаю.
Смотришь на других сайтах за 10 рублёвый блокнотик сражаются . А у нас вроде уже и призы хорошие и даже иногда ограничения убираю , но всё равно участников кот наплакал .
Уже не хочется новых спонсоров искать , тк конкурсы совсем не привлекают новых пользователей .

0

2

я смотрю на профессиональные фото и смысла не вижу свои выкладывать...
конечно, понимаю, что выиграть может любое фото, но смотрятся они жалко ((((
плюс к тому сейчас не всегда хватает времени сделать обычные фотки, не говоря уж о тематических
а так стараюсь участвовать, если есть что-то приличное

0

3

Айседора написал(а):

я смотрю на профессиональные фото и смысла не вижу свои выкладывать...

вот с этим я согласна((

0

4

Айседора написал(а):

я смотрю на профессиональные фото и смысла не вижу свои выкладывать...

и я с этим соглашусь http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gifНо самое неприятное лично для меня(сразу оговорюсь МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)что большая часть этих девочек как бы сказать типа однодневок,т.е. пришла чисто на конкурс кинула фотку и вернулась когда голосование началось и закончилось,а на остальные темы им тьфу тьфу наплевать http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif Потому что знают что здесь более вероятно что они проскочат,а на остальных сайтах они даже со своими фотками хорошего качества мало вероятно что выиграют так как там большое число накрутчиков.Может Люб и зря ты ограничения убрала,так хоть они мало мальски 30 сообщений набирали,затянуло и остались на сайте,а так по большинству они в темы даже не заглядывают.Получается что слишком лёгкая у них добыча [взломанный сайт]

0

5

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вот с этим я согласна((

Люб, твое фото совсем недавно выиграло, а оно ведь и не проф.....Плюс ко всему оно(фото) выиграло у моего(так скажем профессионального) так что это совсем не показатель, лично для меня..
Для меня важен сюжет и идея, как в том же твоем фото, где Эва в зеленке(действительно яркое  мгновение лета)
У меня было много побед, с обычными фото, снятыми на обычную мыльницу и необработанными в фотошопе

Айседора написал(а):

смысла не вижу свои выкладывать...

вот и ответ на вопрос Любы....все так думают и нет фото на конкурсах...

0

6

И еще вот, посмотри сейчас по голосованиям  мы все голосуем за проф фото.....хотя есть и просто обычные....поэтому делаем выводы
можно запретить выставлять проф, но у некоторых нет фотика обычного-  а это минус участники...

0

7

belka2010 написал(а):

твое фото совсем недавно выиграло,

[взломанный сайт] о да))))))
belka2010
я в последнее время захожу в конкурсы с опозданием,вижу много офигенных фото, понимаю что у меня нет фото-конкурента и не выставляюсь.. а фото с зеленкой как-то просто  вспомнилось случайно и выставила его шутки ради))
Еще участие в конкурсах у меня зависит от времени года)))))) летом совсем не до этого, сейчас сессия и куча дел, то комп сломался.. иногда ведь смотришь, а участников много.. В основном участвуют активисты сайта, а таковых немного..

0

8

Я ХОРОШАЯ написал(а):

В основном участвуют активисты сайта, а таковых немного..

так оно и есть, я выкладываю почти во все, для колличества участников, хотя и бывает что даже не охото совсем, так как проф фото конечно лучше чем мои...вот в кулинарном  выложила я гриб,хотя понимала, что он не конкурент  некоторым, но ведь народу нужно больше,  спонсоры то смотрят темы

0

9

Мое мнение надо сделать по меньше сообщений ограничения,например 5 -10,успеют пописать и в конкурсе поучаствовать,может и втянутся.30 это сейчас много,некоторым лень(Многие участвуют и борятся  за блокнотики там где уже участвовали! А у нас многие голосуют за наших девочек ,за проф фото.Действительно,можно брать только фото не обработанные в фотошопе (может кто то и не умеет или не хочет им пользоваться) и снятые простым  фотоопаратом,но это не говорит о том ,что предпочтение отдается размытости и т.д.У многих хорошие и не профессиональные фото.

0

10

belka2010 написал(а):

поэтому делаем выводы
можно запретить выставлять проф,

думала об этом , но как мы их будем вычислять ? ты сама помнишь случай , когда тебя обвинили в том что ты выставила проф фото .
У Татыв и Тессы очень крутые фотки , но они же их сами делают и точно не могут быть исключены из конкурса .

belka2010 написал(а):

мы все голосуем за проф фото....

ну опять же все сами выбирают , это уже личное дело каждого . можно ведь из принципа голосовать только за "домашнее" фото .

belka2010 написал(а):

а это минус участники...

которых у нас и так 5-10 человек .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

что у меня нет фото-конкурента и не выставляюсь..

зря , может фото тебе кажется обычным а оно возьмёт и выиграет . Потом есть еще момент со спонсорами , они следят за темой и хотят чтоб было много участников. В итоге еще возмущаются, что конкурс прошел провально .
Вот сейчас посмотрите на "Мисс осень" конкурс шел 3 месяца , при этом там достойный приз. Но участников опять чуть больше 10.  Вот как мне снова им спонсорство предлагать ?!

Я ХОРОШАЯ написал(а):

В основном участвуют активисты сайта, а таковых немного..

Ну вот в том то и дело ((

Айседора написал(а):

конечно, понимаю, что выиграть может любое фото, но смотрятся они жалко ((((

Ты вроде часто участвуешь . Конечно понимаю что иногда действительно нет подходящего фото.

Нина написал(а):

что большая часть этих девочек как бы сказать типа однодневок,т.е. пришла чисто на конкурс кинула фотку и вернулась когда голосование началось и закончилось,а на остальные темы им тьфу тьфу наплевать

По мне так пусть хотя бы такие будут . Конечно активные новички это замечательно , ну лучше уж такие чем совсем никаких . Зато спонсор видит их участие . Пусть будут для массовки.

Нина написал(а):

Может Люб и зря ты ограничения убрала,так хоть они мало мальски 30 сообщений набирали,затянуло и остались на сайте,а так по большинству они в темы даже не заглядывают.Получается что слишком лёгкая у них добыча

Да я только в 1 и убрала и то никакого толку , Всего 3 новичка там . А ведь обидно , я на этот Аист-бокс очень рассчитывала , что он привлечет людей .

Tatyanka написал(а):

Мое мнение надо сделать по меньше сообщений ограничения,например 5 -10,

Да даже без ограничений никто не приходит , тут уже речь даже не об этом .

belka2010 написал(а):

но ведь народу нужно больше,  спонсоры то смотрят темы

[взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

Действительно,можно брать только фото не обработанные в фотошопе (может кто то и не умеет или не хочет им пользоваться) и снятые простым  фотоопаратом,но это не говорит о том ,что предпочтение отдается размытости и т.д.У многих хорошие и не профессиональные фото.

Ты берёшься судить какое фото обработано а какое нет ? И что нам это принесёт ? У нас и так 10 участников , а то еще и 5 из них исключим .

0

11

Kosshechka написал(а):

ты сама помнишь случай , когда тебя обвинили в том что ты выставила проф фото .

помню))

0

12

Нина написал(а):

,так хоть они мало мальски 30 сообщений набирали,

Согласна.А то заходят только ради конкурсов.
Я стараюсь учавствовать во всех, но не для всех есть фото, и не всегда есть время фотографировать.

0

13

По поводу проф фото. Считаю что ненужно такое ограничение. Конечно, фото снятые на хороший фотоаппарат объективно имеет больше шансов, но ведь нужно еще и снимать при этом уметь, и кадр поймать. А что еще ценится в фотоконкурсах как не это? К тому же ну вот по моему не всегда тут проф фото выигрывают. Я со своей говномыльницей вроде тоже выигрываю  иногда)))

По поводу новеньких у меня два предположения.
1. Я думаю, заходя сюда и просматривая тему про конкурсы у людей складывается ощущение что тут
голосуют только за своих и не пытаются участвовать. Как это исправить не знаю, может быть сделать как бонус +1 балл на голосовании для новичков.
2. А еще какое-то привлечение кроме наших репостов в соц сетях есть? Может есть смысл просто зайти в любой конкурс где бьются за блокнотик и кинуть всем в личку приглашение?

PS

Kosshechka написал(а):

И потом мы же не обязаны им отдать приз . Пусть будут для массовки.

а вот такое лучше скрытым текстом писать, иначе точно никто не прийдет (подмигивающий смайл)

0

14

MamaPuma написал(а):

И потом мы же не обязаны им отдать приз .

я наверно выразилась не правильно . если выиграют , то конечно отдадим приз . но если нет , то мы ведь не даём ничего за участие в конкурсе. Это же не акция " Прими участие в фотоконкурсе и гарантированно получишь плюшевого медведя "

0

15

MamaPuma написал(а):

А еще какое-то привлечение кроме наших репостов в соц сетях есть? Может есть смысл просто зайти в любой конкурс где бьются за блокнотик и кинуть всем в личку приглашение?

я на бебиблоге , лиру , ЖЖ , одноклассниках, вконтакте , агулайфе и призолове пишу .
Если конкурс вижу ВК то всех в друзья добавляю и в группу а в группе и у меня на стене новость о конкурсе .
Но так зазываю только я .

Вообще изначально я больше на "Сарафанное радио" рассчитывала . Те ты выиграла и пошла по улице всем хвастаться какой крутой форум и что здесь реально можно выиграть )))
Но на практике получается что так мало кто приглашает своих знакомых.

0

16

Kosshechka написал(а):

Но на практике получается что так мало кто приглашает своих знакомых.

Я много кого зову,но никто не регистрируется, одна зарегистрировалась но что то не сидит(((

0

17

Разослала сегодня 26 приглашений...посмтрим [взломанный сайт]

0

18

Нина написал(а):

Разослала сегодня 26 приглашений.

я разослала шт 80, но что то никто не хочет

0

19

MamaPuma написал(а):

голосуют только за своих и не пытаются участвовать

так если участвуют только свои вечно...за кого голосовать то?

0

20

Нина написал(а):

Разослала сегодня 26 приглашений...посмтрим

Спасибо большое ! может присоединятся к нам )

Вероничка написал(а):

я разослала шт 80, но что то никто не хочет

Спасибо что приглашаешь . обидно конечно что не приходят ( я тоже многих зову , но они привыкли общаться только в одноклассниках и форум для них это что-то оооочень сложное . хотя по мне так форум намного удобнее и проще чем соц.сети

belka2010 написал(а):

так если участвуют только свои вечно...за кого голосовать то?

кстати у нас неоднократно выигрывали новички. И был даже случай когда девочка выиграла , а мы так её потом и не нашли , пришлось передавать приз.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно