Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Действительно, голосуют только за "своих", я учавствовала в нескольких конкурсах, за меня ни разу никто не проголосовал.....НИКТО... обидно, учавствовать даже желания нет

0

62

Нюраша_26 написал(а):

за "своих"

кого вы все приписываете к своим???!!!Я тоже участвую в конкурсах и последние конкурсы у меня максимум по 1 голосу,минимум ни одного http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif  и что мне теперь не участвовать? [взломанный сайт]

0

63

Нина
активисты сайта))))  я учавствую, когда это возможно, но с каждым разом убеждаюсь в том, что бесполезно, своим, да нашим.... может я и ошибаюсь, но я ведь и по фото сужу тоже, иногда ничего и особенного нет, есть и интереснее фото (я не про свои), но все равно голосуют)))

0

64

Нюраша_26 написал(а):

активисты сайта))))

Нина как раз таки одна из самых активных девочек на сайте и со многими знакома лично . Открывает все поздравительные темы .

0

65

Нюраша_26 написал(а):

с каждым разом убеждаюсь в том, что бесполезно

и зря,побеждают не только активисты,но и новенькие девочки.

Нюраша_26 написал(а):

иногда ничего и особенного нет, есть и интереснее фото (я не про свои), но все равно голосуют)))

никогда не угадаешь какое фото выставить дабы победить,а голосуют за понравившееся.Рано или поздно и на вашей улице будет праздник [взломанный сайт]

0

66

Kosshechka
но ведь это не только мое мнение про "своих")))) я говорю лично за себя, хоть я и не ожидала победы, но выбор участниц иногда все же говорит об этом.

0

67

Нюраша_26
на вкус и цвет  как говорится......мне нравится фото, вам нет.....тут уж.....

0

68

belka2010
ну пусть так)))

0

69

Нюраша_26 написал(а):

выбор участниц иногда все же говорит об этом.

[взломанный сайт] всё равно каждый остаётся при своём мнении.
Да и вообще у нас сайт не прямо направлен на конкурсы,можно уж и в других темах пообщаться.А то такое впечатление что все идут сюда ради конкурсов-это уже лично моё мнение.
Всё я убегаю в садик,у меня там сегодня род.собрание-буду вымогать деньги воспитателям на подарки [взломанный сайт]

0

70

Нина
Так тема просто про конкурсы, я и высказала свое мнение и никому его  не навязываю , и отметила, что могу и ошибаться. А вот посидеть и пообщаться, к сожалению, не всегда есть время.  Ребенок у меня гиперактивный, и сижу я только когда он спит))

0

71

Нюраша_26 написал(а):

Действительно, голосуют только за "своих"

Уже второй год на форуме, участвую практическиво всех конкурсах. И за меня практически никогда и не голосуют.

0

72

Девочки ,ну вот если объективно посмотреть конкурсы , то ведь в большинстве случаев выигрывают достойные фото . Нельзя сказать ,что все голосуют предвзято и выигрывают незаслуженно .

0

73

Вероничка написал(а):

Уже второй год на форуме, участвую практическиво всех конкурсах. И за меня практически никогда и не голосуют.

я тоже на форуме давно. можно сказать, что с самого начала )) И все равно не выигрываю в каждом конкурсе. Хотя иногда бывает и на моей улице праздник. Не иначе - это вселенский заговор ))))

Нюраша_26
Я вот считаю, что мое фото в осеннем конкурсе -клевое. Но за него не голосуют... И что же? Да ничего. В следующем конкурсе я все равно буду участвовать )))) может быть в следующий раз повезет больше и  угадаю со снимком ))

Отредактировано TATA (2013-11-29 23:07:00)

0

74

TATA
очень клевое  фото))
кстати, мое фото из мисс осень  на другом сайте выиграло....а  тут не одного голоса...так что, как я уже писала, на вкус и цвет....

0

75

belka2010 написал(а):

.а  тут не одного голоса...так что, как я уже писала, на вкус и цвет....

так вот и я о чем... никогда не угадаешь. Это просто везение ))Не угадать настроение людей )

0

76

В нашей группе ВК конкурсы активнее проходят чем тут . Кстати сегодня начинается еще один http://vk.com/photo-25303746_315434903

+1

77

привнесу и я свои 5 копеек.
Целиком тему не осилил, но логику размышлений понял

1. У меня тоже фотоаппараты -"огонь"! В телефоне, И Старенькая железная мыльницa. И то и другое фотографирует мягко говоря паршиво. Когда пошли участницы, Которые ради "Десятирублевого блокнота" расчехляют Canon за Две штуки баксов- опускаются не только руки...
2. Мы с женой тут реально зашиваемся со своими делами. То есть иногда завтракаешь в шесть вечера, а второй приём пищи-в Два ночи. За полчаса до сна :-)

Сейчас новый супер телефон. Можно попробовать :-D

Хотя Canon со сменной оптикой всё равно победит...

0

78

Ах, да. Про призы хотел сказать: если бы мне они были важны, то вообще можно было бы не участвовать. Какой смысл в клатче или коктейльном платье, сли она это не носит вообще :-)

Мне интересней участие.

0

79

IronFist19 написал(а):

Хотя Canon со сменной оптикой всё равно победит...

не согласна!!! много раз побеждали фото с обычных!!! мыльниц.......
В том числе и мои, которые даже не то что бы на Кенон, а на что то неизвестное были сняты и обработку не проходили!!

Почему все считают, что проф фото обязательно выиграет??? Хотя конечно большинство так и голосуют( по качеству фото), но есть те, которые голосуя  смотрят на тему конкурса и соответствие ей фото, ищут изюминку в фото)))

+1

80

belka2010
Я согласен что не обязательнo. Но чаще всего.

Я не голосую за снимки, сделанные на дорогие фотоаппараты, потому что считаю это нечестным- пользоваться такой техникой в любительских конкурсах. Сделать постановочный кадр где-нибудь в студии в Москве каждый может, а вот сделать интересный кадр в "домашних" условиях- вот это круто.

У меня есть фото сыновей, сделанные в студии, но они (фото) не живые. Я их не люблю и не собираюсь выкладывать. Это жена и теща для себя делают. А я люблю, чтоб по-простому.

ИМХО

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно