Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

согласна про замкнутый круг!
а может придумать какие нибудь поощрения для активных новичков?ведь надо как то народ шевелить)))))

0

42

ann_starchik написал(а):

а может придумать какие нибудь поощрения для активных новичков?

например ?

0

43

Kosshechka написал(а):

просто в самой теме конкурса, нужно написать ник  понравившегося участника .

спасибо!

0

44

Kosshechka написал(а):

например ?

да не знаю какую нибудь мелочь можно те же самые блокнотики по 10 руб

0

45

ann_starchik написал(а):

да не знаю какую нибудь мелочь можно те же самые блокнотики по 10 руб

если при регистрации давать то мы просто не потянем такие расходы , а если по итогам месяца вручить одному участнику , то это опять же будет ктото из "своих" .
Если в фотоконкурсах нет конкуренции за призы подороже , то кто будет соревноваться за дешевый приз ?
А давать дорогие призы мы просто не можем . Это же не рекламный сайт какой то фирмы . Мы простые домохозяйки для который форум это хобби и выдергивать деньги из семьи для форума , просто не вариант .

Девочки, когда хотите кого то процитировать то сначала выделите часть текста для цитирования , а то вы копируете всё что написал человек и еще его подписи.
А если нет необходимости цитировать , то можно просто нажать на ник участника и он появится в форме ответа , получится что вы просто обращаетесь к человеку .

0

46

Kosshechka написал(а):

например ?

Ну я вот уже предлагала, могу повторить и можно как-то развить еще эту тему.
+1 балл для новичков на голосовании

может быть возможность выставить несколько фото на конкурс

ну как-то так))))

0

47

может попробовать привлечь людей через конкурсы, например, вконтакте, или одноклассниках... один из конкурсов сделать там, в группе, голосовать разрешить тем, кто вступит в группу и/или зарегистрируется на форуме.. глядишь и подтянется народ.. в одноклассниках сейчас ужас что творится с этими конкурсами, за призы бьются, как будто там как минимум лимон зелени... меня в одном конкурсе просили проголосовать, так там приз - килограмм конфет )))) правда его дед мороз со снегуркой принести должны под новый год )))
а у нас так-то и призы получше...

0

48

Айседора написал(а):

может попробовать привлечь людей через конкурсы, например, вконтакте

Сейчас в группе ВК запустила фотоконкурс и приз хороший , пока ни 1 участника ! http://vk.com/club25303746?w=wall-25303746_1436/all
В одноклассниках был конкурс , там даже 5 участников не набралось .

А вообще там в группах мало народу и поэтому спонсоры не хотят делать конкурс в группе .

MamaPuma написал(а):

+1 балл для новичков на голосовании

интересное предложение . можно в ближайшем конкурсе сделать тем кто участвует впервые +1 балл , посмотрим как повлияет .

Девочки а вы сами где инфу берёте про новые конкурсы ? Может дадите ссылочку и я еще там напишу .

0

49

Kosshechka, я вот видела этот конкурс вконтакте, сначала сделала репост, подобрала фотографию, а когда прочитала правила, что победит фотография, набравшая большее количество лайков и комментариев, не захотела участвовать.....стараюсь не участвовать в таких конкурсах, мне жалко времени на сбор голосов....

+1

50

nash1985 написал(а):

набравшая большее количество лайков и комментариев,

а без этого и смысла нет от фотоконкурса . ведь главное привлечь максимальное количество людей .

0

51

Kosshechka, не спорю, но лично я таких конкурсах не участвую....просто есть в конкурсах приз за лайки, а есть выбор жюри, тогда для меня есть смысл, по другому нет...но, повторюсь, что это моё мнение

0

52

Kosshechka написал(а):

Сейчас в группе ВК запустила фотоконкурс и приз хороший

о, я поучаствую!
попробую перепостить, может кто присоединится...
у меня много знакомых с детьми, но огромная часть из них не хочет фото своих детей выставлять в инет ((( уж с чем это связано, хз
nash1985, Наташа, давай поучаствуем...
я вот впервые решила вконтакте поучаствовать, кидала ссылку, (кстати, всем проголосовавшим спасибо), но у меня там мало друзей, половина из них неактивны... а выпрашивать у посторонних людей голоса не люблю, поэтому могу пролететь ((( там меня опережает один тип, и фото ничего особенного, но у него 300 с лишним друзей, даже если четвертая часть из них проголосует, то я уже в пролете ((((
поэтому не чураюсь принимать голоса от кого угодно )))))

0

53

Айседора, можно конечно поучаствовать ради участия....просто я никогда не прошу голоса, я просто делаю репосты конкурса (если этого требуют условия конкурса), иногда размещаю просьбу проголосовать на своей странице, но как показывает практика после такой просьбы голосует 4 - 5 человек из моих друзей, а специально не прошу никогда.....

0

54

Айседора, отправила, посмотрим что получится....такой конкурс ради участия....

0

55

у меня лично проблема со входом на сайт была. Точнее я блин забыла на какую почту зарегистрировалась, потом пароль к почте вспоминала))
Но как известно Терпенье и труд все перетрут)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

56

nash1985 написал(а):

как показывает практика после такой просьбы голосует 4 - 5 человек из моих друзей

особенно если для этого надо вступить в какую-то группу )))) это многих отпугивает

nash1985 написал(а):

посмотрим что получится

ну да, посмотрим.. участников как-то прибавилось сразу :) после нашего тут разговора

0

57

Лулушенька написал(а):

у меня лично проблема со входом на сайт была. Точнее я блин забыла на какую почту зарегистрировалась, потом пароль к почте вспоминала))

Девочки , если у вас такие проблемы , то пишите мне на одноклассники или вконтакте , так же почта моя указана в разделе "рекламодателям" .   Я как админ вижу все почтовые ящики и могу поменять вам пароль на нужный .

Айседора написал(а):

ну да, посмотрим.. участников как-то прибавилось сразу  после нашего тут разговора

да я всё утро опять спамила со второй страницы .

Айседора написал(а):

о, я поучаствую!

спасибо !

Мы же первый раз проводим конкурс ВК тч я еще не знаю как там всё будет проходить . Вот вижу что уже там активничать начали в голосовании

0

58

nash1985 написал(а):

о, я поучаствую!

и я тоже)))

0

59

Айседора написал(а):

ну да, посмотрим..

Kosshechka написал(а):

Вот вижу что уже там активничать начали в голосовании

я тоже уже ссылки в некоторых группах раскидала,может кто и фото подобавляет в конкурс.

0

60

Нина написал(а):

я тоже уже ссылки в некоторых группах раскидала,мо

спасибо !

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши конкурсы » Почему так мало участников наших фотоконкурсах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно